Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 ноя 2017, 03:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нова Пошта в Волновахе
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 22:12 

а я не говорил что солдаты наглые , они просто предпочитают левый край.
А в этот левый край , где тесно из-за столов очередь не становится , чем пользуются наглые рожи .
И перегибать мне не приходится , в моем доме жили ВСУ , представление о солдатах имею...
ПС За то время когда 20 человек прошло через правого оператора , 2 солдата обслужились у левого...
Естественно количество полученного и отправленного не секрет, всем слышно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:37 

Чуть не по теме...
Цитата:
Сегодня в Никополе на складе "Новой Почты" загорелась посылка. Не вызвать последствий это событие не может.

Кому интересна фабула дела, то известно пока то, что некий умник выслал самодельные зажигательные устройства с задержкой срабатывания на адреса в Черновцах и Ивано-Франковске. Отправления было застрахованы на крупные суммы. Вероятно, по задумке автора идеи, пожар в отделении должен был бы привести к порче отправления и выплате страховки перевозчиком.

Подумать, что причина пожара устанавливается на раз-два и что отделения могут располагаться в жилых домах (и что там работают люди) этому моральному уроду было не суждено.

Нам же важнее другое: из-за идиота или злоумышленника грузы будут мониторить тщательнее. И теперь законопослушный гражданин, отправивший коллеге по увлечению ММГ, детали ММГ, ножи (даже сто раз хозбыт) рискует попасть в историю, как некогда попал на "Ночном Экспрессе" паренек с СХП версией АКСУ.

В стране много "дикого" оружия, законодатель пока не сильно стремиться легализовать хотя бы часть этого оружия, которое его собственники готовы ввести в законный оборот. Ситуация тревожная.

Потому щемить начнут тех, кого щемить легче - простых граждан с "опасным"с точки зрения милиции (и не только ее) увлечением. Террористы откупятся, увы. А потому я предупреждаю коллег по увлечению: будьте внимательны при отправке ММГ и их деталей, могущих вызвать подозрение. Потому что доказывать, что ты не верблюд, придется с немалыми тратами сил и нервов.

Будьте бдительны и включайте фантазию, если очень уж припекло порадовать товарища в другом городе или порадовать себя новым приобретением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 17:20 

Сегодня удивительный день , на новой почте 5! операторов , к тому же присутствует милиция(янтка) и патруль и все быстро до анекдота , быстрее всего обслуживается конец очереди , там до пятого оператора рукой подать , я даже намного оторопел от такого поворота.
НП , вам респект . Милиции , военным и властям тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 18:10 

Нове Почте респект!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:36 

Очень огорчает последнее время "Нова Пошта", а точнее ее работники на выдаче посылок. Сегодня как обычно на выдаче трудилось двое, один принимал на отправку, второй выдавал посылки. Остальные где то болтались и периодически появлялись, посылки не выдавали. Зато без очереди своих знакомых принимали. В очереди на выдачу (из 8-9 человек) простоял 25-30 минут. Передо мной влез парень, знакомый работника Новой Пошты не стесняясь взял у него бумагу на получение. Человек 5-6 за мной занял очередь местный авторитет 90-х. Покинул здании Новой пошты минут на 5-10 раньше меня. Тоже выдали тихонько в уголке. Третий сам пошел искать в "Службове прымищення" посылку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:29 

Несколько дней назад , такая же фигня.
На выдаче сонные мухи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:18 

Отзвонились из службы поддержки по этому случаю. В общем поясняю в грубой форме
Т.к. работники Новой Пошты идут нам на встречу и приходят на работу на час раньше (т.е. 8.00) и тратят на нас свое личное время, то все посетители до 9.00 - г*вно. А соответственно и отношение к посетителям до 9.00, т.к. это личное время работников Нова Пошта как к г*вну и никакие правила насчет очереди и выдачи груза кому они захотят не распространяются.
Но с девяти часов все "тыквы превращаются в кареты".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:58 

НЕ переживай в обед они такие же сонные мухи
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:06 

Я начинаю ненавидеть Новую Почту и людей.
Сегодня на "Новой Поште" в Волновахе увидел проблему 2000 года (если кто помнит о такой. В далеком 1999 году, когда предвещали апокалипсис из-за обнуления даты в компьютере при переходе на год 2000). Не работал интернет и это привело к 3.14здец чему. Очередь, бардак, неорганизованность в работе.
Примерно так

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 23:00 

Уже давно как стараюсь отправлять интаймом, значительно дешевле, очереди редко бывают, отделения уже во многих небольших городах есть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:16 

Сегодня на выдаче товара обсчитали на 20 грн. ТырНет не работал чтобы проверить надо было отстоять очередь к оператору. На выдаче резвый парень озвучил сумму. Основная (наложенный платеж и стоимость доставки сошлись), а вот сумму оплаты за обратную доставку наложенного платежа я не помнил (в ТТН она не прописана) на этом и попался. Так, что будьте внимательны. :evil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:36 

Хочу поделиться секретиком - скоро в Волновахе начнет работу Мист-Экспресс, кто не знаком с этой компанией, в кратце раскажу: компания Львовская, стабильно работает по Украине и за ее пределами, цены немного ниже чем у НП, неплохой уровень сервиса. Думаю, при ее появлении в Волновахе, новая почта разгрузится от очередей :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:16 

Хотел было похвалить НП за отсутсвие очереди, как озадачила смска получить посылку.
Ёк-макарёк! А ничего что я её уже получил?
Правда при получении дали бумажку от руки написанную.
По поводу Мист-экспрес , рад пусть будет больше перевозчиков хороших и разных.
Только тяжко мисэкспрессовцам волновахским будет, в мариуполе всего одна точка. Думаю не просто так.
ПС: Только что-то рановато хвастаешься. Еще помещения нет , а анонс есть :ti_pa: :du_ma_et:
Цитата:
Сниму на длительный срок помещение под бизнес. Интересуют варианты на первом этаже, желательно недалеко от центра. Рассмотрю любые варианты, предлагайте. Без посредников! Ищу для себя, не агентство.
С уважением, Игорь.
0991041210
0980345515

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:18 

Игорь писал(а):
Хочу поделиться секретиком - скоро в Волновахе начнет работу Мист-Экспресс, кто не знаком с этой компанией, в кратце раскажу: компания Львовская, стабильно работает по Украине и за ее пределами, цены немного ниже чем у НП, неплохой уровень сервиса. Думаю, при ее появлении в Волновахе, новая почта разгрузится от очередей :)

Я знаком со "стабильностью" Мист-Экспресс. В прошлом году купил товар на e-bay. Продавец отправил посылку DHL. Пошла через Германию, затем через Львов. Месяц проболталась там и была возвращена продавцу. Новая почта в августе 2014 в Волновахе работала. Отправить со Львова в Волноваху Новой почтой не согласились. Хорошо, что продавец вернул деньги
При условии реально стабильной работы - хороший вариант для того, чтобы пользоваться услугами shopfans.ru. Хотя с таможенным лимитом в 150 евро ничего толкового не приобретёшь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 14:22 

Последний раз поставили антирекорд -1,5 часа ожидания на НП.
Есть сведения о том что за мзду можно получить на заднем дворе без очереди. Дожились...
Мне не жалко , просто противно. Получается что в очереди лохи , а проныры молодцы ...
Возникает мысль , а может очередь создается искусственно , чтоб калым грузчики получили?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]