Нова Пошта в Волновахе

Описание: Новости города Волноваха и Волновахского района.
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Нова Пошта в Волновахе

Сообщение #201 Гром » 30.03.2013, 14:50

похоже нова почта когда более менее завоевала рынок, установила цену которую хотела изначально установить, а до этого была рекламная акция.

теперь буду только интаймом просить при возможности, но и он наверно потом поднимет цену.

Samodelkin
Samodelkin

Сообщение #202 Samodelkin » 26.04.2013, 22:49

Сначала Н.Почта здорово порадовала! Но со временем "повылазили" несколько "НО"!
Одно из "НО!" - это повреждение груза. Я пересылал сваренный из квадратной трубы каркас, так его умудрились согнуть в самом несгибаемом месте. Учитывая массу в 20кг, видать киданули так, что и сталь не выдержала.
Второе "НО!" - это рост цен. Мал по малу цена лезет вверх. А ведь при этом растут объёмы перевозок и число пунктов. Значит хозяева зажрались и слой чёрной икры на бутерброде в 2 пальца уже кажется тонким.
Вывод - рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Полностью не отказываюсь от Н.Почты, отдаю приоритет ИнТайму.
Там всё просто, дешевле и ну ни как не хуже с точки зрения доставки. Очень приятные ребята и сервис.
Ну а зажравшимся хозяевам Н.Почты стоит включить свой ненасытный мозг и подумать об эффекте конкуренции. Это хорошо помогает сохранить рынок.
А вот мальчики и девочки на Волновахской Н.Почте - Отличные ребята!

Гром
Гром
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #203 Гром » 27.04.2013, 02:46

Samodelkin писал(а):А вот мальчики и девочки на Волновахской Н.Почте - Отличные ребята!
это да, откровенно говоря в плане слаженности работы, улыбок, вежливости, наверно лучшие.

По ценам тоже, все более и более разочаровываюсь :-( .

Ellada
Ellada
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #204 Ellada » 05.10.2013, 16:59

Гром писал(а):откровенно говоря в плане слаженности работы, улыбок, вежливости, наверно лучшие
С этим согласна, 100%!
Но в остальном, на Новую Почту одни нарекания... Цены стали несусветные, а время доставки!
Из Мариуполя знаете сколько отправление шло? Четыре дня! Я уж молчу, что с Западной Украины отправление идет неделю...
Если сначала компания позиционировала себя - быстро, удобно, доступные цены, то сейчас, ей, Богу, обратила внимание, что удобнее стало отправлять Укрпочтой. По крайней мере дешевле...
Так что Новой Почте - мое феее! Буду пользоваться ИнТаймом.

Острица
Острица
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #205 Острица » 05.10.2013, 18:38

Ellada писал(а):Но в остальном, на Новую Почту одни нарекания... Цены стали несусветные, а время доставки!
Так что Новой Почте - мое феее!
+1
[b]admin муфлон,Гг[/b]

gpi
gpi
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #206 gpi » 05.10.2013, 20:44

Посылка из Киева идёт два дня - если сегодня отправить, то завтра вечером будет в Волновахе, а послезавтра утром её можно забрать. Со Львова - дня 3-4, в Симферополь доставка - два дня. А вот в некоторые населённые пункты Крыма - почти неделю. Это туда, где работают агенты, которые появляются в населённом пункте 3 раза в неделю. Поэтому доставка и задерживается. По поводу цены - я плачу за посылки обычно 18 - 25 грн., иногда 35 - 40 грн. Ничего не терялось, не портилось и не разбивалось. Сервисом Новой почты доволен
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #207 semantic » 05.10.2013, 23:13

gpi писал(а):Ничего не терялось, не портилось и не разбивалось. Сервисом Новой почты доволен
+1
Только Розетка почему-то взвинтила цены на НП , доставка монитора 80 грн , при этом предлагают Мист-Экспресс за 35 грн к дверям в течении недели??
Позвонил в Розетку , отказался.
Заказал этот монитор в другом месте почти на 150 грн дешевле , и доставка НП 40 грн .
Поставил монитор , любуюсь ... звонок, мист-экспресс звонит интересуется когда я смогу принять посылку :sh_ok: . Вежливо объясняю , от заказа отказался неделю назад.
На следующий день опять звонок от курьерской службы :sh_ok:
Опять объясняю , но без вежливости. :de_vil:
Через два дня опять звонок, теперь Розетка :sh_ok:
Короче чем больше фирма, тем больше бардак.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

SergeyS
SergeyS
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #208 SergeyS » 07.10.2013, 10:44

Новой почтой пользовался иногда - никаких проблем не было. Правда я никогда не пересылал бьющихся посылок. Но отзывов негативных слышал тоже не мало. Новая почта, все таки самый развитый перевозчик у нас. Пришлось мне как-то отправлять большую запчасть. получатель попросил отправить Интаймом. Поверьте мне там все намного сложнее чем на новой почте.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #209 напролом » 11.11.2013, 16:58

опля!
приехал получать , а Новой Почты нету ! :-(

теперь она на Юбилейной :ga-ze-ta;

А
А
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #210 А » 11.11.2013, 17:38

+1, за церковью около автовокзала

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #211 zevs_777 » 11.11.2013, 18:20

ШОЗАНАХ :sh_ok: :sh_ok: ?? а оповестить население?? не??

semantic
semantic

Сообщение #212 semantic » 11.11.2013, 19:02

На старом офисе оповещение было.
Но на форуме продублировать не догадались, а зря , за пару недель человек триста знало бы...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Dark Templar
Аватара
Dark Templar
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #213 Dark Templar » 11.11.2013, 23:40

А где это?

semantic
semantic

Сообщение #214 semantic » 12.11.2013, 07:37

за церковью наверно

SergeyS
SergeyS

Сообщение #215 SergeyS » 12.11.2013, 07:57

Я видел их вывески когда был возле магазина Геолог. Напротив этого магазина есть большая територия - кажется бывший гараж РайПО (не помню точно). Так вот если зайти на эту территорию со стороны магазина Геолог, то там несколько гаражей с вывесками Новая Почта. На двух крайних с правой стороны "выдача товара". Теперь далековато будет ходить, от оформления до выдачи.

maho
maho
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #216 maho » 12.11.2013, 08:32

SergeyS писал(а):Я видел их вывески когда был возле магазина Геолог. Напротив этого магазина есть большая територия - кажется бывший гараж РайПО (не помню точно). Так вот если зайти на эту территорию со стороны магазина Геолог, то там несколько гаражей с вывесками Новая Почта. На двух крайних с правой стороны "выдача товара". Теперь далековато будет ходить, от оформления до выдачи.

Что то не понял :-( ,получается что офис остался на старом адрессе,а товар отправить-получить на новом!
Берегите воду - разбавляйте её

Roman__Sever
Roman__Sever
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #217 Roman__Sever » 12.11.2013, 09:29

Відділення N1: вул. Ювілейна, 4 (0629) 452-510

SergeyS
SergeyS

Сообщение #218 SergeyS » 12.11.2013, 10:58

maho писал(а):
SergeyS писал(а):Я видел их вывески когда был возле магазина Геолог. Напротив этого магазина есть большая територия - кажется бывший гараж РайПО (не помню точно). Так вот если зайти на эту территорию со стороны магазина Геолог, то там несколько гаражей с вывесками Новая Почта. На двух крайних с правой стороны "выдача товара". Теперь далековато будет ходить, от оформления до выдачи.

Что то не понял :-( ,получается что офис остался на старом адрессе,а товар отправить-получить на новом!

За церковью, на автовокзале есть бывший магазин "Торговый центр" он раньше назывался. А за ним есть большая территория с гаражами. Вот я на эту территорию зашел, со стороны магазина "геолог". Так вот на здании магазина "Торговый центр" (со двора) висит вывеска Новая почта", а на двух самых дальних гаражах висит вывеска Новая почта выдача товара. По территории гаража ходить далеко, я это имел ввиду.

Леголас
Леголас
С нами: 7 лет

Сообщение #219 Леголас » 14.11.2013, 20:49

Сейчас удобнее. Выдают товар сразу, а не на складе, гуд.

semantic
semantic

Сообщение #220 semantic » 26.06.2014, 09:31

Шановні Клієнти, з 06.06.2014 по 30.06.2014 відділення компанії будуть працювати за таким графіком:

28.06.2014, Сб - вихідний день;

29.06.2014, Нд - робочий день за графіком неділі;

30.06.2014, Пн - повний робочий день.

????
Это как?
И кажется стали быстрее работать(груз приезжает на день раньше чем раньше было)
ПС:
Маршрут вантажу Київ - Волноваха
Дата прибуття 26.06.2014
Поточне місцезнаходження Відправлення знаходиться в місті Київ
Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.
Шо , правда? Сегодня будет в Волновахе?

Вернуться в «Новости г. Волноваха»