Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 дек 2017, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:27 

В районе Волновахи из-за двух тягачей, перевозивших негабаритные грузы, по трассе "Донецк – Мариуполь" на четверть часа остановилось движение автомобилей. Машины перевозили грузы из Мариупольского морского порта в Донецк.

Как рассказали сопровождавшие караван ГАИшники, транспортировка емкостей для приготовления пива проходила без особых эксцессов. Некоторая заминка возникла на волновахском отрезке магистрали, через который переброшены железнодорожный и автомобильный мосты. Однако водители тягачей сумели преодолеть препятствия. Опустив до упора грузовые платформы, они прошли под железнодорожным мостом по обочине встречной полосы, после чего заняли свой ряд.

Надо сказать, что транспортировка крупногабаритных грузов не всегда проходит столь успешно, как в этом случае. Так, несколько лет назад в том же Волновахском районе тягач с боевым танком на платформе снес несколько линий газопровода.

Изображение

http://ilich.in.ua/news2.php?id=56038

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:41 

Цитата:
цистерна с пивом

Может цистерна под пиво?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:06 

а я то уже вторую неделю голову ломаю что ж ЭТО такое большое круглое они везли)))) это ж сколько в такую баночку пива влезет))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:11 

А теперь спите спокойнее, зная,что бочка могла разгерметизироваться(ну так, по теории вероятности, тем более на Украине...), и текли бы по Волновахе пивные реки в тот день))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:51 

я б тогда неделю за свой счет взял бы)))) :dr_ink: :al_kana_ft:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:07 

и шо? асфальт лизал бы? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:11 

зачем? пару ведерок бы набрал)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:43 

гермафродитское пойло, ну и куда нам потом её(бочку) девать когда мы придем к власти? Куда её потом можно будет применить в НАРОДном хозяйстве???

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:50 

Вечно ты в крайности впадаешь.
Натуральное пиво , в отличие от украинского пойла - вещь!
Натуральное вино тоже.
Ну и крепкие КАЧЕСТВЕННЫЕ напитки не вредны в умеренных дозах!
Наши продукты , например волновахские колбасы - дерьмо редкостное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:18 

Семантик, у меня знакомый работает в одном известном центре лечения бесплодия, говорит, что корреляция (зависимость) распития пива и бесплодия очень высокая. У некоторых мужиков ряд важных желез перерождаются по женскому типу, особенно если пиво начинают пить по малолетству.

Короче мужик пьющий, особенно очень много, пива - превращается в постоянно раздраженного, + часто импотента, с по женскому типу стервозной психикой (у мужиков это проявляется тем, что они по женскому, с воплями, без намека на логику и хоть какие-то мысли в голове, всех на х. посылают), с остатками мужского типа агрессии и все это на фоне прогрессирующего слабоумия и отключения чисто мужской (тестостеронной способности) предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед.

Я и сам раньше пил иногда пиво, к счастью вовремя остановился. А то пиво что сейчас производят в разы вреднее тех же "Жигули" и т.п. продукции хмеля и солода. Сейчас пиво= хим порошок+прогестерон (женский гормон) + дрожжевые бактерии + еда для бактерий + вот такая бродильная установка = УКР пиво.

На хмеле уже не делают, т.к. даже в Европе ощущается его нехватка, да и на хмеле пиво ооочень дорогое, т.к. хмель ну очень дорогое сырье.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:52 

Гром, спокойно!! , 21.12.12. будет конц света, так что пиго из тех бочек убить никого не успеет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:58 

лично мне толпы блуждающих стерилизованных алконафтов по нашей планете особо не мешают, но когда мешают то это реально за*бует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:43 

Насчет импотенции вы зря. Я, например, пью пиво, так как от него поправляюсь (мне надо) понемногу. А когда пивка бахнешь, то жинку можно и на кровать завалить. Ей так больше нравится.

Согласен, пиво сейчас не то...

Вот я бывал в Луганске в одно время (2007). там есть завод Сармат. Возле ж.д. вокзала есть ларек от завода, где продавали что-то типа остатков на разлив. Ничего лучше из пива я не пробовал. Это наверно потому, что непастеризованое и свежее. дрожжи чувствуются. Это тоже самое, что выпить растворимый напиток "Юппи" или свежевыжатый фреш.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:24 

http://www.youtube.com/watch?v=ojl-2Lzl4yg

Золотые слова! :dr_ink:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]