Сайт пгт. Владимировка

Описание: Новости города Волноваха и Волновахского района.
Правила раздела:

MaxSaur
MaxSaur
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #1 MaxSaur » 14.07.2012, 21:01

Это не совсем новость Волновахи, но тем не мение Волновахского района)) Совсем недавно у поселка Владимировка тоже появился свой сайт http://vladimirovka.com.ua. Если кому интересно, посмотрите, оставьте свой комментарий. Сильно строго не судите, над проектом работали всего два челокека и то, на чистом энтузиазме.

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Re: Сайт пгт. Владимировка

Сообщение #2 Гром » 14.07.2012, 21:21

хороший сайт, мне его оформление даже больше понравилось чем сайт Волновахи, только наполнили вы его всякой х*рней.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #3 semantic » 14.07.2012, 21:28

Раз уж владимировцы пожаловали , то вопрос :
Реально приобрести шамот размерами приблизительно 30*40*2 см с мелкопористой структурой (по типу клинкера)?
Нужен в пекарских целях.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

MaxSaur
MaxSaur

Сообщение #4 MaxSaur » 14.07.2012, 21:30

Гром писал(а):хороший сайт, мне его оформление даже больше понравилось чем сайт Волновахи, только наполнили вы его всякой х*рней.
За хрень я впинципе согласен, надо ж было чем-то наполнить, вот и лепили что под руку попадет. Но над сайтом постоянно ведутся работы, достанем что-то по интересней, сменим инфу.

А за вопрос выше, я хз :-): . Напиши его у нас на форуме)

Гром
Гром

Сообщение #5 Гром » 14.07.2012, 21:59

про политику, лучше вообще ничего не вставляёте, она людей реально задолбала и отталкивает сразу от сайта, как и "новости" с всяких лента и т.д. и т.д. Лучше новости только про село писать, допустим у дядки Апонаса, сегодня корова родила теленка, принимала роды окушерка тетя Бронислава, неизвестный аноним разбил бутылку возле клуба хай у него отсохнут руки и поздыхают все свинни и корова не погуляет! .... это будет веселее :-) .

MaxSaur
MaxSaur

Сообщение #6 MaxSaur » 14.07.2012, 22:05

Так то оно так, только я ж всех новостей не знаю. А народ новостями не делится( пусть хоть чтото само обновляесть вот и вставил RSS

Гром
Гром

Сообщение #7 Гром » 14.07.2012, 22:21

MaxSaur писал(а):А народ новостями не делится( пусть хоть чтото само обновляесть вот и вставил RSS
сделай например вот что: 10 кадров села на этой неделе. И снимай так, чтоб никто тебя не вычеслил, пусть люди догадываются кто это снимал. а там то в магазине, то забор кто-то делает, то просто улица, то еще чего, главное, чтоб оно было актуально и хотелось снова посмотреть. Да и многие подсознательно сами бы хотели попасть в кадр.

новости от сюда возьми - http://www.horoshienovosti.ru/

MaxSaur
MaxSaur

Сообщение #8 MaxSaur » 14.07.2012, 22:30

Та ты прям генератор идей) Идея с фото мне понравилась, нужно будет реализовать. Спс. И новости неплохие, нужно посоветоваться со своми "компаньеном", может их и разместим

Элен
Элен
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #9 Элен » 17.07.2012, 13:15

Во Владимировке есть ИНтернет?

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #10 zevs_777 » 17.07.2012, 13:25

Элен писал(а):Во Владимировке есть ИНтернет?
сам в шоке! думал там люди охотой и собирательством живут!!!

Вернуться в «Новости г. Волноваха»