Волноваха. Ситуация в городе

Описание: Новости города Волноваха и Волновахского района.
Правила раздела:

Иван Денисович
Иван Денисович
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #1881 Иван Денисович » 27.03.2020, 12:55

Экономят запасы. Патроны есть не у всех.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщение #1882 gavrik » 31.03.2020, 08:36

Когда урн не было, было чище. Странно, что я не удивлен этому.

Изображение

Изображение

Изображение
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1883 gavrik » 02.04.2020, 12:27

Я не знаю как обстоят дела в ЦРБ и пенсионном, но собес до сих пор не обеспечен средствам индивидуальной защиты и при этом ведется прием граждан, которых становиться с каждым днем больше. Из всех средств защиты были выданы в лучшем случае по 2-е маски еще в в середине марта (те которые нужно менять каждые два часа) и что то чтобы руки обрабатывать. Администрация сделала проще. Огородилась и общается с людьми через "скриньку", на работу, по возможности, ходят по очереди. А зачем? Приема же нет. Но премии получают все. Х*ля это холопы должны работать.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1884 gavrik » 06.04.2020, 08:40

Сегодня с утра (около 6.30) пораньше решил посетить АТБ. Молока выбор слабоват. Из сметаны осталась только дорогая. Людей почти нет. Т.к. в магазин пускают ограниченное количество посетителей одновременно, стоящие на улице ничего умнее не придумали, как курить прямо на пороге АТБ около двери. По улице люди ходят в масках или с масками. На остановках видел только одну без маски. Порадовал один (не буду называть фамилию). Отошел за остановку снял маску покурил, надел и опять вернулся ждать маршрутку. В посадку около "бурсы" с утра рванули обсирать собаками хвойные насаждения владельцы домашних животных. Когда возвращался из АТБ еле успел уехать от пожарной машины, которая пыталась чем то "обработать" проезжую часть. Почему еле успел? Потому что двигалась она со скоростью как минимум 40 км/час. Дальше после центра, видимо чудо-раствор закончился и она притопила еще быстрее, свернула в пер. Энергетический.
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #1885 Иван Денисович » 06.04.2020, 15:45

Вот этой сцены я вообще во всём спектакле не понимаю. Какого извините меня за выражение, опрыскивать улицы, если людей отпускают болеть прямо у себя дома? А магазины, а автобусы, такси? Ну, я могу понять, где-нибудь в центре Уханя, там действительно миллион китайцев мог себе наплевать под ноги. Так они и так в масках ходили.

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1886 gavrik » 10.04.2020, 11:29

Вчера зашел в АТБ и был удивлен, что частник заботится о работниках больше, чем государство. Кассир был в маске и в специальном шлеме со стеклом. Как на фото
Изображение
Понятно, что это неудобство, но факт.
Волновахский рынок закрыли опять.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1887 gavrik » 15.04.2020, 09:49

Изображение

Изображение
Jedem das Seine

Иван Денисович
Иван Денисович

Сообщение #1888 Иван Денисович » 15.04.2020, 15:01

Нас, Владимирскую т.е. область, тоже замело. Нет в жизни ни справедливости, ни порядку. Зимой бы нормально посыпал.

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1889 gavrik » 15.06.2020, 16:23

Какая то интересная "стройка" происходит на территории отделения "Ощадбанка". Что на мест АБ "Експрес-Банк" в центре города. Плитку кладут "стахановскими" темпами. Кукую то большую деревянную будку поставили.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik
Сообщение #1890 gavrik » 17.06.2020, 15:34

Заметил, что около "стройки" за рулем импортной машины постоянно крутится молодой парень (на вид лет 15-16). У нас изменения в ПДД внесли и теперь можно за рулем в 16 лет ездить? Что то я пропустил? Или он просто так молодо выглядит.
Jedem das Seine

Вернуться в «Новости г. Волноваха»