Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 май 2017, 20:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:54 

Хотя саму Волноваху террористам не удалось взять под свой контроль, в правительстве отнесли весь Волновахский район к временно оккупированным территориям.

http://podrobnosti.ua/2024111-zhiteljam ... latah.html

А это, что за поворот?

Я вот одно не пойму, зачем так активно сгоняют население с наших территорий?
пока у меня напрашиваются лишь вот такие выводы -

1. Собираются вести оч. грязную добычу каких-то полезных ископаемых, что приведет к экологической катастрофе. Т.к. в прошлом году провели удачный эксперимент по снижению уровня стока вод, что привело к эффективному и достаточному падению уровня грунтовых воды в р-не Николаевки Докучаевска, а это открывает возможность провести добычу урана на достаточно большом Николаевском месторождении, ранее добыча в его р-не была нецелесообразна из-за высокого уровня грунтовой воды и высокой плотности населения.
+ под боком находиться одно из крупнейших в мире циркониевых месторождений, добыча которого приведет к заражению примерно 50 км вокруг, думаю все знают, что в кап. странах на это особо внимание не обращают.
Т.к. другие мировые месторождения урана и циркония значительно истощены, то этот вариант вполне имеет право быть. Тогда становиться понятным почему генералы вели бои именно так как ведут.

Выезжают в основном все умные и денежные, а оставшиеся пойдут за деньги на любую работу.

2. Тут собираются устроить малонаселенную аграрную зону.

3. новый Израиль? нео хазария? т.к. уничтожение идет в основном словянского, греческих поселков..

но последние 2 варианта плохо сочитаются с тем, что наша территория здорово заражена десятилетиями работающими заводам, пром. свалками и свинец от дорог довольно широко лег и другие загрязнители. С Крымом тут еще понятно, но с Донбассом нет. Разве что 2 вариант - производство рапса и т.п. технически -энергетических культур.

Какие будут у вас варианты? У меня других к сожалению нет и не осталось никакого оптимизма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:02 

Я довольно прагматично на все смотрю. И стараюсь смотреть исключительно на факты.

Вот факты из последних:
- ощущается серьезная нехватка квалифицированных кадров (инженера и т.п.) на некоторых предприятиях уволилось очень большое кол-во в основном "умных" кадров, знающим себе цену и реально что-то делающих. По некоторым веткам ситуация просто критическая, тупо нет кадров!.
Вот например из последнего - у знакомого вышел из строя экструдер (производство пластика) позвонил человеку, который вел ремонты - он сейчас в Киеве и сюда ни за какие деньги не собирается ехать. Альтернативы не нашел - производство тупо встало!

Встали многие цеховики подпольные и неподпольные.

Весь цвет нашей территории уезжает от сюда кто куда!

И эта тенденция не изменяется.

На блок постах, так шманают везущих сырье, что отпадает все желание чем-то вообще заниматься. Какие-то совсем левые документы требуют, типа санитарной экспертизы на гранулы АБС пластика??? и всякую подобную муть.! взятки не берут, непонятно, что вообще хотят! Такое чувство что их цель - остановить еле еле и так живущее производство.

Что за хрень!? происходит!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:06 

Лично у меня такие выводы сами собой лезут - очевидно в этом всем виноваты жиды, их хари по обеим сторонам ДНР-Украина - РФ и т.д. .

Надежда была на лучшее и на просто чистку от гопоты, но они вероятно нас хотят извести, т.к. факты штука упертая.

Жиды реально меня начинают бесить! Тут и недостаточные силы для сопротивления от них сказываются и просто эмоции вот такие!.

очень хочу ошибаться, и надеюсь вы меня переубедите, иначе все совсем уж плохо. Я сам не пойму, зачем система делает все, чтоб думающих толкнуть в сторону святого неофашизма и радикального антисиметизма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 20:17 

А, опять этот помешанный на жидорептилоидах. Подробности вчера попались на брехне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 20:23 

Витёк писал(а):
А, опять этот помешанный на жидорептилоидах. Подробности вчера попались на брехне.
а еще дурнее высера ты не мог придумать? Есть что-то аргументированно возразить - озвучивай я буду рад нормальному, конструктивному диалогу. Если нет - заткни свою вонючую сионистскую варешку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:44 

Плохой гой, очень плохой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:14 

Витёк, мне почему-то кажется, что вы действительно еврей. Я не ошибся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:11 

Нет, вроды бы не еврей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 19:14 

Тур

Витёк писал(а):
вроды бы

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]