Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 10 дек 2018, 03:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:57 
Какие-то спец слцжбы, неделю назад распостраняли слухи, будто-бы была крупная утечька ртути. Мои друзъя говорили, что это были лоюди кавказкой национальности, которые на ряде крупных остановках, жд.вокзале, распостраняли подобные слухи, типа разговаривая очень громко между собой.

Зачем это делали, и слышали ли вы подобное если да, то от кого?

п.с. похоже отрабатывали методику распостранения слухов, для какого-то нового глобального обмана народа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:59 
п.с. модератор, сделай возможность редактирования, я печатаю 300 знак/мин, иногда ошибаюсь, когда спешу, а отредактировать не могу уже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 19:52 

Вы еще не поняли, что это нацики пытаются создать панику? Ющенко то воду и тепло нам пытался отключить, то теперь ужасы по его заданию распускают, нас должно остаться 16 млн, по заданию США, а он так и не добился этой цифры, вакцинацию ядовитой вакциной не до конца провели. А там самое безобидное побочное действие-бесплодность... А еще терроризмом УНА-УНСО занимается.. Дома в Евпатории, Днепре... и очень может быть, что и шахты... Почему то при СССР не взрывались каждый день шахты и все одни и те же... Явно там работают вредители..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 21:00 
Любань, честно сказать у меня подобные мысли были. Только я думаю они до 1млн численность доводят :(, села пытаются уничтожить и т.д. Жаль в Волновахе нет движения, которое может хоть что-то делать, чтоб мы не были как кролики :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 06:28 

Если волновахцы промолчали и приняли как должное, повышение квартплаты до почти 2 грн за 1 кв м, о чем тут можно говорить? От д\у, мы видим только оплату электроэн подъездов и подвалов, а эл-эн не подорожала, чем можно объяснить подорожание? При том, на 10 рабочих у них 20 ИТР и даже секретарь есть и 2 буха.... Беспредельничает наш голова и очень....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:45 
мой друг платит только за газ, свет и т.д. и немного за уборку мусора и еще чего-то там. Это все обходится намного меньше, чем я плочу живя в часном доме. У них вроде бы дом выкупили жильцы. Может всем стоит так сделать? А услуги самостоятельно заказывать, если они нужны. Я по поводу этого всего не в курсе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:28 

А кто скажет, с чего надо начинать отказ от услуг д\у?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 20:38 

Слышал что под Никополем разлилась цичтерна с ртутью. Может это и правда, но ходили слухи, что мол на Харьков двигалось облако. В это слабо верится, так как ртуть не обладает такими физ. свойствами, распространиться в газообразном состояние на сотни километров.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:19 

...странный туман заволок улицы Харькова.Не было видно ни домов, ни машин.Голоса людей звучали глухо и казалось , очень далеко. В белесой мгле слышалось леденящий кровь скрежет металла о металл, зловеще-хриплое бормотание:"Петрович, ..ля на.., падла, опять за отгулы сверхурочно работаем"...
Рабочие ломами и в одних желтячках героически устраняли очередной весенне-летний разлив легкокипящей Никопольской ртути.

ЗЫ... продолжение будет обязательно :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:37 

:-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]