Медицина в Волновахе

Описание: Новости города Волноваха и Волновахского района.
Правила раздела:

алксандра
алксандра
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #1 алксандра » 27.02.2011, 20:24

Кто знает,это правда .что Мищенко из ЦРБ уволили? За что?

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Медицина в Волновахе

Сообщение #2 сМоТрящий » 27.02.2011, 22:04

Что уже нахапался?

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Любаня » 28.02.2011, 08:20

MiTia писал(а):Что уже нахапался?
не надо завидовать- врачам надо памятники ставить за работу за такую нищенскую зарплату..

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #4 zevs_777 » 28.02.2011, 11:01

Это не правда, это - глупые слухи. Любопытно, а кто их распускает???

чипполино
чипполино
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #5 чипполино » 28.02.2011, 15:53

судя по уровню жизни у врачей - зарплата у них весьма хороша... все на машинах ездят... ремонты делают... лечить бесплатно. как в конституции написано - не хотят.. так что не надо тут рассказывать.. а то одних ментов и гаишников взяточниками обзываете... вот на скорых людям правда памятники ставить!
Interstella 5555

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #6 semantic » 28.02.2011, 16:08

чипполино писал(а):судя по уровню жизни у врачей - зарплата у них весьма хороша...
;;-))) айда во врачи! :mi_ga_et:
или мозгов на гаишника только хватило?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

алксандра
алксандра
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #7 алксандра » 28.02.2011, 23:08

Врача не жалко и благодарить,только у некоторых от этого ума не прибавляется. Если оно тупое так ему хоть давай,хоть нет,здоровья не будет.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #8 zevs_777 » 01.03.2011, 10:00

алксандра писал(а): ...Если оно тупое...

С этого места поподробнее!

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #9 gavrik » 01.03.2011, 10:24

semantic писал(а):или мозгов на гаишника только хватило?
Зря вы так не зная человека, о "чипполино" рассуждаете. Я за свою жизнь с докторами пересекался, с некоторыми даже в одной "общаге" жил, водку пил да картошку из одной сковородки жрал, (вы прекрасно пинимаете о ком я).Так вот из них, докторов сложилось, которые сами (без помощи папы и мамы) всего ничего. Уточняю, под профессией "доктор" я понимаю не значит сидеть на жопе на хорошем месте, да развивать коммерцию, а принимать людей и оказывать им помощь (пусть даже и за деньги, но обязательно оказывать помощь, а не просто их, т.е. деньги, брать) А из линого наблюдения за нашей Волновахской медициной так "чипполино" прав на все 100%. Если уж такая маленькая зарплата, то окуда такие дорогие дома и машины. Может просто родственники богатые с голоду умереть не дают. Я еще могу понять благодарность в медицине, без этого сейчас трудно, но таксы - это уже перебор. Я так понимаю: нехочешь пересекаться с ГАИ -ходи пешком, я сам так переодически делаю, не хочеь пересекаться с милицией старайся меньше нарушать закон (согласен, что это бывает иногда исключением), а вот больницу как не крути все равно приходится посещать. Как говориться "Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер", так и тут опять твоим родственникам проблема, бездыханное туловище, святилам медицыны, работникам морга передать, чтобы они теперь на родственниках нажились. Т.к. день погребения назначен, горкоммунхоз 2 куба земли из недр на поверхность извлек, столовая заказана, близкие оповещены, даже бомжы уже под столовкой мерзнут, да покойника проклинают, что не мог до тепла подождать, а виновник торжества еще не готов, но только заходит разговор о финансах, так через час вот он вновь представившийся уже одет и причесан, готов к движению ногами вперед.

чипполино
чипполино

Сообщение #10 чипполино » 01.03.2011, 15:26

нет, я скромный строитель.. и хочу вам сказать - врачи ГОРАЗДО больше ремонтов сделали. чем менты и гаишники. вот так вот!
Interstella 5555

чипполино
чипполино

Сообщение #11 чипполино » 01.03.2011, 15:28

добавлю... если строитель сделает плохо - он будет переделывать за СВОИ деньги ремонт... а если врач плохо сделает свою работу - ну что ж... я сделал все, что в моих силах... рецидив - повторим курс лечения)
Interstella 5555

semantic
semantic

Сообщение #12 semantic » 01.03.2011, 16:04

Вывод: руки "врачам" ,"строителям" отор......
гаишникам жезл....ну вы поняли :bra_vo:
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #13 сМоТрящий » 01.03.2011, 16:10

ПРАВИЛЬНО В ЖОПУ ИМ ЖЕЗЛ ЗАСУНУТЬ! В каждой профессии есть халтурщики! Есть такое понятие как "случайные люди в данной профессии" Кто-то вообще ни бэ ни мэ, кто-то капусту рубит, а кто-то пашет......

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #14 gavrik » 01.03.2011, 16:15

чипполино писал(а):врачи ГОРАЗДО больше ремонтов сделали. чем менты и гаишники. вот так вот!
Так может менты да ГАИшники жадные и ко всему же сами мастера на все руки вот и делают ремонты сами из экономии.
А доктора воспитаны по другому, негоже им самим физической работай заниматься. Им время нужно чтобы книги научные читать, да всякие медицинские открытия делать, элексир молодости например или скажем усовершенствовать мазь "Вишневского" ну на крайний случай как разработать новую методику электрокоагуляцию полипа слизистой оболочки прямой или сигмовидной кишки посредством эндоскопии с применением современного ректоскопа.

Есть такое понятие как "случайные люди в данной профессии" поддерживаю MiTia.
Создается такое впечатление, что наша Волновахская ЦРБ с большей частью персонала "случайная в данной професии". Хотя можно это спокойно сказать и про ГАИ и про милицию.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #15 zevs_777 » 01.03.2011, 22:45

Простите за офтоп, но!
Читая форум складывается впечатление, что случайные люди у нас и в больнице и в милиции и в ГАИ и в администрации и на почте и продавцы в магазинах и... и.. поверьте, тот список, подняв материалы форума можно пролоджать очень долго! Неужели в этом городе вообще ВСЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ?
Лишь один Гром (на форуме) мечтает о светлом будущем города, остальные жалуются, выражают недовольство!
Если строители плохие нужно нанимать хороших, только вот хороших строителей я не встречал ни разу (точнее они первую неделю все хорошие и начинают работу качественно, а потом сплошная халтура)
Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!
С милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства (как по другому не знаю)
С администрацией и вовсе просто - нужно на выборах выбрать, а не тупо голосовать за тех, кого выбрали....
Если не устраивает магазин - не покупать там. (а обычно покупаем-плюемся И!! снова покупаем ибо какой магазхин хороший? да и далеко он, да и товары все равно везде одинаковые)
Очень бы хотелось, чтоб каждый, кто верит в то, что он ЛИЧНО, на своем рабочем месте, трудится идеально (ну как немцы в Германии)! Что Ваш личный вклад (трудовой) в развитие общества, по настоящему высок и трудится лучше, на Вашем месте, практически не возможно! Честно и без преувеличений заявил об этом здесь! Без имен и рода деятельности, а просто сообщите!

А
А

Сообщение #16 А » 01.03.2011, 23:11

zevs_777 писал(а):Простите за офтоп, но!

Если строители плохие нужно нанимать хороших, только вот хороших строителей я не встречал ни разу (точнее они первую неделю все хорошие и начинают работу качественно, а потом сплошная халтура)
Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!
С милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства (как по другому не знаю)
С администрацией и вовсе просто - нужно на выборах выбрать, а не тупо голосовать за тех, кого выбрали....
+1

zevs_777 писал(а):Очень бы хотелось, чтоб каждый, кто верит в то, что он ЛИЧНО, на своем рабочем месте, трудится идеально (ну как немцы в Германии)! Что Ваш личный вклад (трудовой) в развитие общества, по настоящему высок и трудится лучше, на Вашем месте, практически не возможно! Честно и без преувеличений заявил об этом здесь! Без имен и рода деятельности, а просто сообщите!
Я :-) Шучу, конечно, без изъянов вообще людей не бывает, по крайней мере, на работе за то, что иду людям навстречу, взятки не требую. По опыту стараюсь налаживать отношения, обмениваться телефонами - кому-то я помогу, завтра он выручит. Главное - сволочью не быть, не важно на каком посту

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #17 gavrik » 02.03.2011, 08:58

zevs_777 писал(а):Лишь один Гром (на форуме) мечтает о светлом будущем города
Значит молдец и редко бывает в Волновахе. Я замечаю, что все люди начинаюит любить родину, когда покидают её, и любят из далека, особенно чувство патриотизма просыбается, когда ты уехал и хорошо пристроился в Гармании, Америке или какой нибудь другой развитой стране. Вот тогда чувствуеш себя настоящим патриотом, развешиваеш национальные флаги в доме, в вышиванке ходишь и "Сльоза збігє, коли бачиш по телебаченню безкрайні лани та ліси ненькі України".
zevs_777 писал(а):только вот хороших строителей я не встречал ни разу
Мне тоже не приходилось. Один раз нанимал шабаев, времени небыло самому возиться, потом переделывал. За такую работу им руки в ж_пы вставлять надо.
zevs_777 писал(а):Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!
А в Донецке, что боги работают? Зачем в Донецк в Москву ехать надо, в Москве вся сила. Ждут вас с пустыми карманами в Донецке.
И что значит по вашему не мелочиться. Сколько жителей Волновахского района сможет не мелочиться на хорошего доктора - единицы.
zevs_777 писал(а): милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства
Это идельный вариант. Решаются сразу все проблемы с милицией, ГАИ, медициной и властью и магазинами. Опять повторюсь "В Москву ехать надо, в Москве вся сила". Только денег на билет накопить и поехать.
Беда в том, что не смогут все кто хочет уехать из Волновахи, на всех билетов не хватит. Вот и приходится высказывать свои мысли и надеятся, что их прочитают власть имущие да чтонибудь поменяется.

Львица
Львица

Сообщение #18 Львица » 02.03.2011, 20:17

я лечила зубы у Гришина в жд больнице -вроде неплохой специолист.

semantic
semantic

Сообщение #19 semantic » 02.03.2011, 20:32

Львица писал(а):я лечила зубы у Гришина в жд больнице -вроде неплохой специолист.

О СТОМАТОЛОГАХ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! в разделе :проблемы нашего города

semantic
semantic

Сообщение #20 semantic » 02.03.2011, 20:36

gavrik писал(а):А в Донецке, что боги работают?
+1
Но что касается отдельных СПЕЦИОЛИСТОВ зажравшихся по накатанной монополии, то однозначно в Донецк!!!

Вернуться в «Новости г. Волноваха»