Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 окт 2017, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицина в Волновахе
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:24 

Кто знает,это правда .что Мищенко из ЦРБ уволили? За что?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Медицина в Волновахе
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:04 

Что уже нахапался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:20 

MiTia писал(а):
Что уже нахапался?

не надо завидовать- врачам надо памятники ставить за работу за такую нищенскую зарплату..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 12:01 

Это не правда, это - глупые слухи. Любопытно, а кто их распускает???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:53 

судя по уровню жизни у врачей - зарплата у них весьма хороша... все на машинах ездят... ремонты делают... лечить бесплатно. как в конституции написано - не хотят.. так что не надо тут рассказывать.. а то одних ментов и гаишников взяточниками обзываете... вот на скорых людям правда памятники ставить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 17:08 

чипполино писал(а):
судя по уровню жизни у врачей - зарплата у них весьма хороша...

;;-))) айда во врачи! :mi_ga_et:
или мозгов на гаишника только хватило?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:08 

Врача не жалко и благодарить,только у некоторых от этого ума не прибавляется. Если оно тупое так ему хоть давай,хоть нет,здоровья не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:00 

алксандра писал(а):
...Если оно тупое...

С этого места поподробнее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:24 

semantic писал(а):
или мозгов на гаишника только хватило?

Зря вы так не зная человека, о "чипполино" рассуждаете. Я за свою жизнь с докторами пересекался, с некоторыми даже в одной "общаге" жил, водку пил да картошку из одной сковородки жрал, (вы прекрасно пинимаете о ком я).Так вот из них, докторов сложилось, которые сами (без помощи папы и мамы) всего ничего. Уточняю, под профессией "доктор" я понимаю не значит сидеть на жопе на хорошем месте, да развивать коммерцию, а принимать людей и оказывать им помощь (пусть даже и за деньги, но обязательно оказывать помощь, а не просто их, т.е. деньги, брать) А из линого наблюдения за нашей Волновахской медициной так "чипполино" прав на все 100%. Если уж такая маленькая зарплата, то окуда такие дорогие дома и машины. Может просто родственники богатые с голоду умереть не дают. Я еще могу понять благодарность в медицине, без этого сейчас трудно, но таксы - это уже перебор. Я так понимаю: нехочешь пересекаться с ГАИ -ходи пешком, я сам так переодически делаю, не хочеь пересекаться с милицией старайся меньше нарушать закон (согласен, что это бывает иногда исключением), а вот больницу как не крути все равно приходится посещать. Как говориться "Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер", так и тут опять твоим родственникам проблема, бездыханное туловище, святилам медицыны, работникам морга передать, чтобы они теперь на родственниках нажились. Т.к. день погребения назначен, горкоммунхоз 2 куба земли из недр на поверхность извлек, столовая заказана, близкие оповещены, даже бомжы уже под столовкой мерзнут, да покойника проклинают, что не мог до тепла подождать, а виновник торжества еще не готов, но только заходит разговор о финансах, так через час вот он вновь представившийся уже одет и причесан, готов к движению ногами вперед.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:26 

нет, я скромный строитель.. и хочу вам сказать - врачи ГОРАЗДО больше ремонтов сделали. чем менты и гаишники. вот так вот!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:28 

добавлю... если строитель сделает плохо - он будет переделывать за СВОИ деньги ремонт... а если врач плохо сделает свою работу - ну что ж... я сделал все, что в моих силах... рецидив - повторим курс лечения)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:04 

Вывод: руки "врачам" ,"строителям" отор......
гаишникам жезл....ну вы поняли :bra_vo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:10 

ПРАВИЛЬНО В ЖОПУ ИМ ЖЕЗЛ ЗАСУНУТЬ! В каждой профессии есть халтурщики! Есть такое понятие как "случайные люди в данной профессии" Кто-то вообще ни бэ ни мэ, кто-то капусту рубит, а кто-то пашет......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:15 

чипполино писал(а):
врачи ГОРАЗДО больше ремонтов сделали. чем менты и гаишники. вот так вот!

Так может менты да ГАИшники жадные и ко всему же сами мастера на все руки вот и делают ремонты сами из экономии.
А доктора воспитаны по другому, негоже им самим физической работай заниматься. Им время нужно чтобы книги научные читать, да всякие медицинские открытия делать, элексир молодости например или скажем усовершенствовать мазь "Вишневского" ну на крайний случай как разработать новую методику электрокоагуляцию полипа слизистой оболочки прямой или сигмовидной кишки посредством эндоскопии с применением современного ректоскопа.

Есть такое понятие как "случайные люди в данной профессии" поддерживаю MiTia.
Создается такое впечатление, что наша Волновахская ЦРБ с большей частью персонала "случайная в данной професии". Хотя можно это спокойно сказать и про ГАИ и про милицию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 23:45 

Простите за офтоп, но!
Читая форум складывается впечатление, что случайные люди у нас и в больнице и в милиции и в ГАИ и в администрации и на почте и продавцы в магазинах и... и.. поверьте, тот список, подняв материалы форума можно пролоджать очень долго! Неужели в этом городе вообще ВСЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ?
Лишь один Гром (на форуме) мечтает о светлом будущем города, остальные жалуются, выражают недовольство!
Если строители плохие нужно нанимать хороших, только вот хороших строителей я не встречал ни разу (точнее они первую неделю все хорошие и начинают работу качественно, а потом сплошная халтура)
Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!
С милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства (как по другому не знаю)
С администрацией и вовсе просто - нужно на выборах выбрать, а не тупо голосовать за тех, кого выбрали....
Если не устраивает магазин - не покупать там. (а обычно покупаем-плюемся И!! снова покупаем ибо какой магазхин хороший? да и далеко он, да и товары все равно везде одинаковые)
Очень бы хотелось, чтоб каждый, кто верит в то, что он ЛИЧНО, на своем рабочем месте, трудится идеально (ну как немцы в Германии)! Что Ваш личный вклад (трудовой) в развитие общества, по настоящему высок и трудится лучше, на Вашем месте, практически не возможно! Честно и без преувеличений заявил об этом здесь! Без имен и рода деятельности, а просто сообщите!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]