Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 ноя 2018, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицина в Волновахе
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:11 

zevs_777 писал(а):
Простите за офтоп, но!

Если строители плохие нужно нанимать хороших, только вот хороших строителей я не встречал ни разу (точнее они первую неделю все хорошие и начинают работу качественно, а потом сплошная халтура)
Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!
С милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства (как по другому не знаю)
С администрацией и вовсе просто - нужно на выборах выбрать, а не тупо голосовать за тех, кого выбрали....

+1

zevs_777 писал(а):
Очень бы хотелось, чтоб каждый, кто верит в то, что он ЛИЧНО, на своем рабочем месте, трудится идеально (ну как немцы в Германии)! Что Ваш личный вклад (трудовой) в развитие общества, по настоящему высок и трудится лучше, на Вашем месте, практически не возможно! Честно и без преувеличений заявил об этом здесь! Без имен и рода деятельности, а просто сообщите!

Я :-) Шучу, конечно, без изъянов вообще людей не бывает, по крайней мере, на работе за то, что иду людям навстречу, взятки не требую. По опыту стараюсь налаживать отношения, обмениваться телефонами - кому-то я помогу, завтра он выручит. Главное - сволочью не быть, не важно на каком посту

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:58 

zevs_777 писал(а):
Лишь один Гром (на форуме) мечтает о светлом будущем города

Значит молдец и редко бывает в Волновахе. Я замечаю, что все люди начинаюит любить родину, когда покидают её, и любят из далека, особенно чувство патриотизма просыбается, когда ты уехал и хорошо пристроился в Гармании, Америке или какой нибудь другой развитой стране. Вот тогда чувствуеш себя настоящим патриотом, развешиваеш национальные флаги в доме, в вышиванке ходишь и "Сльоза збігє, коли бачиш по телебаченню безкрайні лани та ліси ненькі України".
zevs_777 писал(а):
только вот хороших строителей я не встречал ни разу

Мне тоже не приходилось. Один раз нанимал шабаев, времени небыло самому возиться, потом переделывал. За такую работу им руки в ж_пы вставлять надо.
zevs_777 писал(а):
Если врач не устраивает, нужно лечится у хорошего! Не мелочится на ЦРБ, а ехать в Донецк!

А в Донецке, что боги работают? Зачем в Донецк в Москву ехать надо, в Москве вся сила. Ждут вас с пустыми карманами в Донецке.
И что значит по вашему не мелочиться. Сколько жителей Волновахского района сможет не мелочиться на хорошего доктора - единицы.
zevs_777 писал(а):
милицией дело сложнее, тут проще поменять место жительства

Это идельный вариант. Решаются сразу все проблемы с милицией, ГАИ, медициной и властью и магазинами. Опять повторюсь "В Москву ехать надо, в Москве вся сила". Только денег на билет накопить и поехать.
Беда в том, что не смогут все кто хочет уехать из Волновахи, на всех билетов не хватит. Вот и приходится высказывать свои мысли и надеятся, что их прочитают власть имущие да чтонибудь поменяется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:17 
я лечила зубы у Гришина в жд больнице -вроде неплохой специолист.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:32 

Львица писал(а):
я лечила зубы у Гришина в жд больнице -вроде неплохой специолист.

О СТОМАТОЛОГАХ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! в разделе :проблемы нашего города

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:36 

gavrik писал(а):
А в Донецке, что боги работают?

+1
Но что касается отдельных СПЕЦИОЛИСТОВ зажравшихся по накатанной монополии, то однозначно в Донецк!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:47 

В Волновахе есть прекраные специалисты: Момот, Охмуш, Емельяновы ( оба) им бы оборудование как в Калинина да реактивы в лабораторию хорошие и нашим бы врачам цены не было. Тот кто лечился в Донецке или консультировался когда-нибудь . меня моймёт. А вы тут развели. Да начинать с себя надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:19 

Скорпион писал(а):
В Волновахе есть прекраные специалисты...... Да начинать с себя надо.

А это как ,кому повезло . Кому врач прекрасным СПЕЦИОЛИСТОМ показался(не имею нникого конкретно ввиду), а кому ребенка на всю жизнь калекой оставил(горе -гинеколог)! Так стоматологи в плане нанесенного "ущерба"- ангелы :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:28 

В нашей больнице очень много хороших специалистов, МОспан, Жога, и много других- только уж их очень не хватает, что и 80 летним приходится работать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:57 

Скорпион писал(а):
Тот кто лечился в Донецке или консультировался когда-нибудь . меня моймёт

Лечилась и консультировалась. Есть отличные врачи, которые сохранили мне жизнь после "лечения" в Волновахской хирургии почек радикальным методом, а оказалось, что у меня тогда желчный заболел. Так вот 100 грн Донецким была моя взятка года 3 назад, и то потому, что просто официально я была из другого города.
А, и еще вспомнился один врач Станислав ... , участник международной организации медицины, талантливый офтальмолог. Он родом из Волновахи, однажды поехал брат к нему в больницу напротив Маяка. По 5 операций в день в графике человека, но узнав, что на приеме люди из Волновахи, попросил задержать на 10 минут, принял, проконсультировал и сделал экспресс-обследование на современном оборудовании абсолютно бесплатно. Сейчас, по-моему, работает в частном порядке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:11 

Исключения, только подтверждают правила. Сами же говорите, на современном оборудовании. В отношении гинекологии вы правы. Но стоит отметить, что это единственные операции, которые проходят вслепую. Хороший врач не побоится направить пациента в областной центр, если видит. что ситуация неконтролируемая. Поэтому всех под одну гребёнку ...- давайте не будем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 10:17 

Есть хорошее высказывание: если после тщательного осмотра врач не может определить ваше заболевание и, не пытаясь поставить вам диагноз, честно признается в этом, а не начинает "лечить" - это призак того, что он хороший врач.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:33 

Скорпион писал(а):
В Волновахе есть прекраные специалисты: Момот, Охмуш, Емельяновы ( оба) им бы оборудование как в Калинина да реактивы в лабораторию хорошие и нашим бы врачам цены не было. Тот кто лечился в Донецке или консультировался когда-нибудь . меня моймёт. А вы тут развели. Да начинать с себя надо.

Ну про Емельяновых я б уже молчала! Специалисты, блин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 19:59 

Ну и молчите, а если есть, что сказать, тогда договаривайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:02 

у врача не может быть 100процентов довольных пациентов,априори!
Даже если он их в ж.... целовать будет,для достижения положительного результата(ну не всем нравятся Такие "поцелуи") :-)
просто КПД у всех разный :a_g_a:
(а г-жу Е я сам не лю..)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:25 

semantic писал(а):
просто КПД у всех разный

+1
У когото как у электродвигателя, а у когото как у паравоза (всего 5%), но при этом здорово коптит, да путь занимает.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]