Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 28 май 2018, 08:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мысли людей.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:36 

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:42 

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься – и снова сегодня. Я проверяла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:28 

мысли Гришковца :)

а где я? http://www.youtube.com/watch?v=RUaQsH8YIV4
И будят тебя утром http://www.youtube.com/watch?v=ZLawdcUz ... re=related
одиночество http://www.youtube.com/watch?v=OlO7-awv ... re=related
возможность умереть http://www.youtube.com/watch?v=JUtXrI3J ... re=related

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:18 
все было как всегда:
страх тянул назад, любопытство толкало вперед и только здравый смысл нервно топтался на месте и громко ругался матом
не знаю, кто сказал, но очень отзывается сегодня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:33 

Отнюдь. Страх- останавливает, любопытство - да, подталкивает. А здравый смысл - помогает выбрать куды идтить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 23:33 

Гром писал(а):
манипуляции с концом света

Интернет наполняют статьи типа:
.....
- Новые люди – индиго, кристальные …
.....

Ну, лично я из тех, кого классифицировали как из "детей индиго", а я не выпендриваюсь, и конец света не пророчу. Правда, стоило мне на работе заявить, до каких пор в городе ... будет перемирие, так сразу посыпались вопросы типа откуда знаешь и т.п. А я их просто ко Всевышнему их переадресовал - быстро мне коллеги надоели с вопросами - думать не умеют, потому и в страхе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 01:57 

Последних две недели ,ездили по области . Так сказать самому всё поглазеть и почуять.
Были мы и в Славянске, и на Карачуне. Были и в Луганске , и в Донецке ., много где побывали.
Конечно поначалу как "зелёные"))), а потом ездили с белым флагом , так безопаснее(как нам потом объяснили).
Общались с ополчением ДНР . Чуть "потусили " с ними ))
Ночевали в лагере у войск Украинской армии, хавали с ними кашу)) и тушенку . Катались на БТР(не за рулем конечно)))
Виделись с бойцами Правого Сектора, даже Дмитрия Яроша видели в отъезжающей машине ))

Много интересного увидел, услышал, узнал правду обоих сторон ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:15 

Был наблюдателем от ОБСЕ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:00 

напролом писал(а):
Последних две недели ,ездили по области . Так сказать самому всё поглазеть и почуять.
Были мы и в Славянске, и на Карачуне. Были и в Луганске , и в Донецке ., много где побывали.
Конечно поначалу как "зелёные"))), а потом ездили с белым флагом , так безопаснее(как нам потом объяснили).
Ночевали в лагере у войск Украинской армии, хавали с ними кашу)) и тушенку . Катались на БТР(не за рулем конечно)))
Виделись с бойцами Правого Сектора, даже Дмитрия Яроша видели в отъезжающей машине ))

и какие выводы?
и какое мнение о СМИ ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:09 

а у меня мысля часто возникает что вселенная это огромный организм
а на молекулярном уровне наша Земля это больная зараженная человечеством клетка
и в один прекрасный день этот организм примет антибиотик
а то конец света конец света - выключатель щелкни и конец света
или топором по кабелю )))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:55 

NokY писал(а):
напролом писал(а):

и какие выводы?
и какое мнение о СМИ ?

Похоже на описание этого человека (от 21 июня)?
Цитата:
Всем привет. Я проездом на Донбассе, по родным краям. Наобщался с местным ополчением и прочим населением всласть.
Удивился, насколько неадекватно освещают местные события и укропские типо новости, и даже российские.

Что замечено:

а) все СМИ нагло врут, события все приукрашены сторонами, потери в "битвах" нужно и можно смело делить на 10 (говорят про 30 убитых - максимум 3 значит, 100 раненных - значит с 10-к, говорят про 250 танков - значит не более 20 нашлось). Отчаяние реально драматизируется.

б) местное население конечно паникует в массе (женщины), но мужики настроены довольно решительно, воевать пошли бы, но... парадокс - их никто реально воевать не зовет, т.е. не могут пока обеспечить всех желающих оружием, провиантом, и действительно достойными заданиями. а сидеть без дела месяцами на блок постах без денег - желающих особо нет, потому все чего-то ждут (активных действий). но из 10 моих знакомых 3 готовы воевать хоть завтра, остальные колеблются, ибо семьи, но практически все говорят - надо, пойдем воевать (один только явно сказал что будет драпать куда угодно).

в) все "вояки" реально маются дурью от безделия - что укропы, что ополчение, от скуки периодически беспокоят друг друга огнем по площадям или просто очередями в воздух, в остальное время тупо бухают, если есть на что, или просто спят сутками

е) реальные боевые действия даже "в воздух" вживую выглядят и слышатся куда мощнее, чем по видео. даже грохот выстрелов БМП на расстоянии километра и трели автоматов-пулеметов, реально вызывают легкий жим жим спросоня, а выстрелы гранатометов таки заставляют искать укрытие - но, см. выше про беспокоящий огонь, который называют СМИ "мужественно отбили атаку"

ж) российских военных на передовой нет, на 80% - это точно местные, на 20% - это какие-то гастролеры родом из СССР, прошедшие по ходу и Афган, и все остальное - чисто пассионарии по жизни. кадровых военных, еще раз, там нет, разве в штабах

Что жаль - не удалось пообщаться с укропами - я их просто не нашел, а в Славянске на Карачуне они все позаминировали подходы, я просто очканул туда к ним соваться. На блокпостах говорить отказались, вышел капитан явно киевский и крайне грубо послал меня нах. В Артемовске укропы сидят в воинской части, закопались в глубине по самое не хочу, единственный замеченный укроп сидел на крыше здания наблюдатель, и то я его рассмотрел лишь в бинокль, и то не сразу, он очковал видать, минут 10 я видел только автомат его, потом на секунд 5 высунулась тыква и юркнула обратно - видать снайперов боится. А вся часть - как мертвая (хотя там сидит 30 укропов, охраняют небоеспособные танки Т-64).

Донецк, Горловка - реально, заезжай, не хочу, по одному хилому блокпосту на въезде (не эшелонированные), на которых сидят какие-то бичи без автоматов. Т.е. при желании стоит просто набижать, и ты уже в центре. Но укропы ссут сделать это, почему - хз. Хотя сами ополченцы сидят в городе, не на блокпостах, в зданиях, и их реально много (не менее сотни на локацию, локаций много).

Что еще рассказать, пока события по живому?

Общий вывод, кстати - укропам пистец. Мы победим. Население реально готово и даже хочет воевать, укропов будут гнать взашей, и не только сцаными тряпками. Ластик и прочий генетический мусор будет доволен к концу этого года уже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 21:21 

semantic писал(а):
Был наблюдателем от ОБСЕ?
:-)

NokY писал(а):
а у меня мысля часто возникает что вселенная это огромный организм
а на молекулярном уровне наша Земля это больная зараженная человечеством клетка

просто мир у нас такой, среди множества. Без зла, трудностей - нет мотивации. Сейчас мотивация просто зашкаливает, это как пища для деятельности, своего рода.

gpi писал(а):
Цитата:
Общий вывод, кстати - укропам пистец. Мы победим. Население реально готово и даже хочет воевать, укропов будут гнать взашей, и не только сцаными тряпками. Ластик и прочий генетический мусор будет доволен к концу этого года уже.
это да. Просто пока сгоняют людей с газовых месторождений, слав.курортов и убыточных городов и сел. А в целом да, "сливают" типа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 03:55 

semantic , вiд СЕБЕ ))))

GPI - частично соглашусь. Кажется по всему, что текст человека, слышавшего что то где то, но по сути, на яву - не был он нигде где написал.
Будет желание, распишу.
Сейчас устал, приехали только вот с нудисткого пляжа, вернулись в город отдыхали .)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:16 

короче - все это уже надоело

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:26 

напролом писал(а):
Сейчас устал, приехали только вот с нудисткого пляжа,

верю :-)
А где был , на Лиске ?
Или поближе?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]