мысли людей.

Описание: Общение на любые темы
Правила раздела:

Маугли
Аватара
Маугли
С нами: 7 лет 10 месяцев
Сайт

Re: мысли людей.

Сообщение #21 Маугли » 01.07.2014, 23:33

Гром писал(а):манипуляции с концом света

Интернет наполняют статьи типа:
.....
- Новые люди – индиго, кристальные …
.....
Ну, лично я из тех, кого классифицировали как из "детей индиго", а я не выпендриваюсь, и конец света не пророчу. Правда, стоило мне на работе заявить, до каких пор в городе ... будет перемирие, так сразу посыпались вопросы типа откуда знаешь и т.п. А я их просто ко Всевышнему их переадресовал - быстро мне коллеги надоели с вопросами - думать не умеют, потому и в страхе.
[color=#008000]Мои идеи станут и вашими, подробнее на моём сайте, указан в профиле.[/color]

[color=#0000BF]Предупреждаю! Я из "детей индиго".[/color]

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #22 напролом » 02.07.2014, 01:57

Последних две недели ,ездили по области . Так сказать самому всё поглазеть и почуять.
Были мы и в Славянске, и на Карачуне. Были и в Луганске , и в Донецке ., много где побывали.
Конечно поначалу как "зелёные"))), а потом ездили с белым флагом , так безопаснее(как нам потом объяснили).
Общались с ополчением ДНР . Чуть "потусили " с ними ))
Ночевали в лагере у войск Украинской армии, хавали с ними кашу)) и тушенку . Катались на БТР(не за рулем конечно)))
Виделись с бойцами Правого Сектора, даже Дмитрия Яроша видели в отъезжающей машине ))

Много интересного увидел, услышал, узнал правду обоих сторон ))

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #23 semantic » 02.07.2014, 08:15

Был наблюдателем от ОБСЕ?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

NokY
Аватара
NokY
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #24 NokY » 02.07.2014, 19:00

напролом писал(а):Последних две недели ,ездили по области . Так сказать самому всё поглазеть и почуять.
Были мы и в Славянске, и на Карачуне. Были и в Луганске , и в Донецке ., много где побывали.
Конечно поначалу как "зелёные"))), а потом ездили с белым флагом , так безопаснее(как нам потом объяснили).
Ночевали в лагере у войск Украинской армии, хавали с ними кашу)) и тушенку . Катались на БТР(не за рулем конечно)))
Виделись с бойцами Правого Сектора, даже Дмитрия Яроша видели в отъезжающей машине ))

и какие выводы?
и какое мнение о СМИ ?

NokY
Аватара
NokY

Сообщение #25 NokY » 02.07.2014, 19:09

а у меня мысля часто возникает что вселенная это огромный организм
а на молекулярном уровне наша Земля это больная зараженная человечеством клетка
и в один прекрасный день этот организм примет антибиотик
а то конец света конец света - выключатель щелкни и конец света
или топором по кабелю )))))))))))))))

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #26 gpi » 02.07.2014, 19:55

NokY писал(а):
напролом писал(а):Последних две недели ,ездили по области . Так сказать самому всё поглазеть и почуять.

и какие выводы?
и какое мнение о СМИ ?
Похоже на описание этого человека (от 21 июня)?
Всем привет. Я проездом на Донбассе, по родным краям. Наобщался с местным ополчением и прочим населением всласть.
Удивился, насколько неадекватно освещают местные события и укропские типо новости, и даже российские.

Что замечено:

а) все СМИ нагло врут, события все приукрашены сторонами, потери в "битвах" нужно и можно смело делить на 10 (говорят про 30 убитых - максимум 3 значит, 100 раненных - значит с 10-к, говорят про 250 танков - значит не более 20 нашлось). Отчаяние реально драматизируется.

б) местное население конечно паникует в массе (женщины), но мужики настроены довольно решительно, воевать пошли бы, но... парадокс - их никто реально воевать не зовет, т.е. не могут пока обеспечить всех желающих оружием, провиантом, и действительно достойными заданиями. а сидеть без дела месяцами на блок постах без денег - желающих особо нет, потому все чего-то ждут (активных действий). но из 10 моих знакомых 3 готовы воевать хоть завтра, остальные колеблются, ибо семьи, но практически все говорят - надо, пойдем воевать (один только явно сказал что будет драпать куда угодно).

в) все "вояки" реально маются дурью от безделия - что укропы, что ополчение, от скуки периодически беспокоят друг друга огнем по площадям или просто очередями в воздух, в остальное время тупо бухают, если есть на что, или просто спят сутками

е) реальные боевые действия даже "в воздух" вживую выглядят и слышатся куда мощнее, чем по видео. даже грохот выстрелов БМП на расстоянии километра и трели автоматов-пулеметов, реально вызывают легкий жим жим спросоня, а выстрелы гранатометов таки заставляют искать укрытие - но, см. выше про беспокоящий огонь, который называют СМИ "мужественно отбили атаку"

ж) российских военных на передовой нет, на 80% - это точно местные, на 20% - это какие-то гастролеры родом из СССР, прошедшие по ходу и Афган, и все остальное - чисто пассионарии по жизни. кадровых военных, еще раз, там нет, разве в штабах

Что жаль - не удалось пообщаться с укропами - я их просто не нашел, а в Славянске на Карачуне они все позаминировали подходы, я просто очканул туда к ним соваться. На блокпостах говорить отказались, вышел капитан явно киевский и крайне грубо послал меня нах. В Артемовске укропы сидят в воинской части, закопались в глубине по самое не хочу, единственный замеченный укроп сидел на крыше здания наблюдатель, и то я его рассмотрел лишь в бинокль, и то не сразу, он очковал видать, минут 10 я видел только автомат его, потом на секунд 5 высунулась тыква и юркнула обратно - видать снайперов боится. А вся часть - как мертвая (хотя там сидит 30 укропов, охраняют небоеспособные танки Т-64).

Донецк, Горловка - реально, заезжай, не хочу, по одному хилому блокпосту на въезде (не эшелонированные), на которых сидят какие-то бичи без автоматов. Т.е. при желании стоит просто набижать, и ты уже в центре. Но укропы ссут сделать это, почему - хз. Хотя сами ополченцы сидят в городе, не на блокпостах, в зданиях, и их реально много (не менее сотни на локацию, локаций много).

Что еще рассказать, пока события по живому?

Общий вывод, кстати - укропам пистец. Мы победим. Население реально готово и даже хочет воевать, укропов будут гнать взашей, и не только сцаными тряпками. Ластик и прочий генетический мусор будет доволен к концу этого года уже.
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

Dark Templar
Аватара
Dark Templar
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #27 Dark Templar » 02.07.2014, 21:21

semantic писал(а):Был наблюдателем от ОБСЕ?
:-)

NokY писал(а):а у меня мысля часто возникает что вселенная это огромный организм
просто мир у нас такой, среди множества. Без зла, трудностей - нет мотивации. Сейчас мотивация просто зашкаливает, это как пища для деятельности, своего рода.

gpi писал(а):
Общий вывод, кстати - укропам пистец. Мы победим. Население реально готово и даже хочет воевать, укропов будут гнать взашей, и не только сцаными тряпками. Ластик и прочий генетический мусор будет доволен к концу этого года уже.
это да. Просто пока сгоняют людей с газовых месторождений, слав.курортов и убыточных городов и сел. А в целом да, "сливают" типа.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #28 напролом » 03.07.2014, 03:55

semantic , вiд СЕБЕ ))))

GPI - частично соглашусь. Кажется по всему, что текст человека, слышавшего что то где то, но по сути, на яву - не был он нигде где написал.
Будет желание, распишу.
Сейчас устал, приехали только вот с нудисткого пляжа, вернулись в город отдыхали .)))

NokY
Аватара
NokY

Сообщение #29 NokY » 03.07.2014, 07:16

короче - все это уже надоело

semantic
semantic

Сообщение #30 semantic » 03.07.2014, 09:26

напролом писал(а):Сейчас устал, приехали только вот с нудисткого пляжа,
верю :-)
А где был , на Лиске ?
Или поближе?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Dark Templar
Аватара
Dark Templar

Сообщение #31 Dark Templar » 03.07.2014, 10:48

напролом писал(а):Будет желание, распишу.
Сейчас устал, приехали только вот с нудисткого пляжа, вернулись в город отдыхали .)))

Небойсь срамотой там занимались? :-)

Dark Templar
Аватара
Dark Templar

Сообщение #32 Dark Templar » 03.07.2014, 11:02

NokY писал(а):а у меня мысля часто возникает что вселенная это огромный организм
У тебя мозг повидимому начинает блокировать реальность, (самозащита такая) . Ты верно все пишешь. Но я опять повторюсь, только теперь чуть расширено:
Это дерево жизни, весь наш мир, судя по древним мифам:
Изображение

Внизу зло в верху добро, корни не могут уйти глубже определенного предела и крона поднятся выше, чем это возможно.

Корн_и - сила разрушения, паразитизма, проблем, катаклизмов, хаоса.
Крон_а - сила созидания, строительства, порядка.

Корни - питают крону желанием изменить все к лучшему, мотивирует построить прекрастный мир, дарит чувство победы над трудностями...
Крона - питает корни желанием украсть, напасть, паразитировать, обидеть, слукавить, желанием получить адреналин и опасность...

как-то так.

Земля судя по мифологии, да и посмотрев на реальность вокруг - место в зоне ствола этого дерева, как раз где идут потоки вверх и в низ. Как по мне так самое интересное место во всем дереве :)))

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #33 напролом » 03.07.2014, 11:07

semantic
Та если бы))) на Лису ехать пока не собрались.
На косе Бердянской,слева , за лиманом .

semantic
semantic

Сообщение #34 semantic » 03.07.2014, 11:22

Считаю что полный нудизм физически неудобен мужчинам (и подозреваю некомфортен женщинам).
Хотя... це таке , дело привычки.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #35 напролом » 03.07.2014, 11:26

Привыкаешь )

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #36 напролом » 03.07.2014, 11:27

ВОт жеж (( взяли и испортили метод подхода нормальным людям .
Уже так как мы ездили, не покатешься .-

""""Боевики совершили нападение на один из блокпостов украинских военных в Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, пишет 62.ua.

"Террористы передвигались на гражданском транспорте с белым флагом. Приблизившись к блокпосту боевики открыли огонь из стрелкового оружия. В ответ террористы получили достойный отпор. Нападавшие были уничтожены.

За вчерашний день 18 военнослужащих сил АТО было ранено и 1 погиб!", - отмечается в сообщении.""""

Тур
Тур
С нами: 7 лет

Сообщение #37 Тур » 03.07.2014, 18:09

Вы экстремал :sh_ok: :co_ol: Но больше там не ездите.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #38 напролом » 03.07.2014, 22:04

Жизнь экстремальная всегда у меня,тянет где то полазить, куда то поехать,где то что то поискать )))

Ничего там такого нету ужас страшного как говорят, всё хорошо.

NokY
Аватара
NokY

Сообщение #39 NokY » 05.07.2014, 10:54

Dark Templar писал(а):
У тебя мозг повидимому начинает блокировать реальность, (самозащита такая) . Ты верно все пишешь. Но я опять повторюсь, только теперь чуть расширено:
Это дерево жизни, весь наш мир, судя по древним мифам:
Изображение

Внизу зло в верху добро, корни не могут уйти глубже определенного предела и крона поднятся выше, чем это возможно.

Корн_и - сила разрушения, паразитизма, проблем, катаклизмов, хаоса.
Крон_а - сила созидания, строительства, порядка.

Корни - питают крону желанием изменить все к лучшему, мотивирует построить прекрастный мир, дарит чувство победы над трудностями...
Крона - питает корни желанием украсть, напасть, паразитировать, обидеть, слукавить, желанием получить адреналин и опасность...

как-то так.

Земля судя по мифологии, да и посмотрев на реальность вокруг - место в зоне ствола этого дерева, как раз где идут потоки вверх и в низ. Как по мне так самое интересное место во всем дереве :)))

вот и я об томже - мифы сказки легенды
а *издец будет понастоящему - без мифов и легенд
и судя по твоим картинкам и опору на мифы - у тебя он блоканул давно
живешь в мифическом мире и иногда глаза открываешь чтоб не упасть со стула

Dark Templar
Аватара
Dark Templar

Сообщение #40 Dark Templar » 05.07.2014, 13:11

NokY писал(а):вот и я об томже - мифы сказки легенды
а *издец будет понастоящему - без мифов и легенд
и судя по твоим картинкам и опору на мифы - у тебя он блоканул давно
живешь в мифическом мире и иногда глаза открываешь чтоб не упасть со стула
Обвинить то оппонента, да ярлыки навешать всегда проще. Это дерево, наверно самая сильная штука из мифологии, которая мне раскрыла глаза на реальность, стал понятен мотив и ответ на вопрос зачем мы тут и почему все именно так.

Странная картинка у тебя о том, как я живу :-): , на самом деле история, артефакты - для меня это ответ на вопрос, что делать дальше.

Вернуться в «Болталка (Флеймилка)»