Наши в России.

Описание: Общение на любые темы
Правила раздела:

Экзекутер
Аватара
Экзекутер
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Экзекутер » 20.01.2015, 23:47

Наши пишут:

Про свиней:
Белгородская.
собрались у моих родственников - подпили и начались вообще разговоры по душам -просто просамое личное - и тут мне поведали секрет - рядом за стенкой -живут в сарае 2 кабанчика - но держать свиней в россии -нельзя -под смертной казнью -простым людям, а сало хочется -просто пиздец! под предлогом -чумы свиней -всем запретили держать -только большие отцы -губернаторы -имеют -огромные свиноводческие комлексы -типа там строго с ветеренарией, а людям кого заловят с живым кабаном в часном секторе -50 тысяч шраф поэтому потихушке приезжает спецыально обученый человек -и сразу кастрирует кабанчика и перерезает голосовые связки обосратся -я в слезах был- дикий пиздец ржачь -я пару месяцев проходил мимо -сарайчика -с кабанами -которые немогли хрюкать и издавать какилибо звуки ! и это -очень у многих -оказалось- такчто если кто может -отрезать яйца -и голосовые связки у свиньи- может построить хороший бизнес в россии

Савченко, правит с 1994 года.Любой бизнес через него.
Вот он и решил прокормить всю россию-матушку.Да не только.при чем и свой край.
под предлогом чумы,начал вырезать свиней у местного населения.компенсировал им,но мелочь.
и все это ради благо населения,шоб покупали свое родное у ферм

+ Краснодарский край из-за угрозы распространения африканской чумы свиней (АЧС) с августа 2012 года по ноябрь 2013 года сократил численность животных в личных подсобных хозяйствах почти в 250 раз - с 214 тыс. голов до 870 голов, сообщил начальник краевого управления ветеринарии Георгий Джаилиди.

Краснодарский край: Запрет на содержание свиней в частных подворьях и на малых фермах позволил решить проблему АЧС на Кубани - эксперт
"При изучении опыта борьбы с АЧС можно сделать вывод о том, что в регионе эффективно сработал лишь один способ оздоровления - это перевод свиноводства на промышленную основу при условии запрета содержания свиней на подворьях граждан"

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Наши в России.

Сообщение #2 semantic » 21.01.2015, 08:19

Молчаливые свиньи это хит! )
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Вернуться в «Болталка (Флеймилка)»