Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 12 дек 2017, 13:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши в России.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 00:47 

Наши пишут:

Про свиней:
Белгородская.
Цитата:
собрались у моих родственников - подпили и начались вообще разговоры по душам -просто просамое личное - и тут мне поведали секрет - рядом за стенкой -живут в сарае 2 кабанчика - но держать свиней в россии -нельзя -под смертной казнью -простым людям, а сало хочется -просто пиздец! под предлогом -чумы свиней -всем запретили держать -только большие отцы -губернаторы -имеют -огромные свиноводческие комлексы -типа там строго с ветеренарией, а людям кого заловят с живым кабаном в часном секторе -50 тысяч шраф поэтому потихушке приезжает спецыально обученый человек -и сразу кастрирует кабанчика и перерезает голосовые связки обосратся -я в слезах был- дикий пиздец ржачь -я пару месяцев проходил мимо -сарайчика -с кабанами -которые немогли хрюкать и издавать какилибо звуки ! и это -очень у многих -оказалось- такчто если кто может -отрезать яйца -и голосовые связки у свиньи- может построить хороший бизнес в россии

Цитата:
Савченко, правит с 1994 года.Любой бизнес через него.
Вот он и решил прокормить всю россию-матушку.Да не только.при чем и свой край.
под предлогом чумы,начал вырезать свиней у местного населения.компенсировал им,но мелочь.
и все это ради благо населения,шоб покупали свое родное у ферм

+ Краснодарский край из-за угрозы распространения африканской чумы свиней (АЧС) с августа 2012 года по ноябрь 2013 года сократил численность животных в личных подсобных хозяйствах почти в 250 раз - с 214 тыс. голов до 870 голов, сообщил начальник краевого управления ветеринарии Георгий Джаилиди.

Краснодарский край: Запрет на содержание свиней в частных подворьях и на малых фермах позволил решить проблему АЧС на Кубани - эксперт
"При изучении опыта борьбы с АЧС можно сделать вывод о том, что в регионе эффективно сработал лишь один способ оздоровления - это перевод свиноводства на промышленную основу при условии запрета содержания свиней на подворьях граждан"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наши в России.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 09:19 

Молчаливые свиньи это хит! )

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]