Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 ноя 2017, 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Погиб Кузьма Скрябин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 23:12 

Светлая память Андрюше. Спасибо ему за все его песни, творчество, талант, мужество и прямоту...
Мы не забудем.
Талантливый и честный – редчайшее нынче сочетание...

http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g

никогда раньше не обращала внимание -
в клипе на 1:08 – встречный молоковоз... на 3:32 – ритуальные услуги...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:08 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 20:38 

Да, действительно наша Страна потеряла Личность. Не просто известного человека, а именно Личность. Можно почитать наш форум. Люди с разными взглядами на жизнь и политическими убеждениями, все однозначно восприняли этого человека, как часть своей жизни.
Таких Людей мало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:11 

gavrik писал(а):
Да, действительно наша Страна потеряла Личность. Не просто известного человека, а именно Личность. Можно почитать наш форум. Люди с разными взглядами на жизнь и политическими убеждениями, все однозначно восприняли этого человека, как часть своей жизни.
Таких Людей мало.
gavrik писал(а):
Да, это правда. Я как-то равнодушна была к этому артисту, пока не увидела передачу "Дача", которую он вел. Очень душевный, простой, веселый человек. Был... Вечная ему память.

Cолнечный ветер писал(а):
Светлая память Андрюше. Спасибо ему за все его песни, творчество, талант, мужество и прямоту...
Мы не забудем.
Талантливый и честный – редчайшее нынче сочетание...

http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g

никогда раньше не обращала внимание -
в клипе на 1:08 – встречный молоковоз... на 3:32 – ритуальные услуги...

А у рокового молоковоза номер 6613. Может, и правда мистика...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:16 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:32 

В своих последних интервью 46-летний лидер группы «Скрябин» очень жёстко высказался по сегодняшней ситуации в нашей стране. «Все, кто был на Востоке, говорят, что войны могло и не быть. Оружие завозилось в Луганск, Донецк, Константиновку на протяжении двух месяцев. Политики что, этого не знали? - вопрошал Кузьма. - Всё можно было пресечь в самом начале. Им просто нужна была эта бойня… Это идиотская война. Как только начался Майдан (он был спланирован, чтобы нашими руками пепел загребать; кому-то нужно было скинуть Януковича, который стоял на пути в делах олигархов), у меня пропало желание что-то делать. Но потом я понял, что это не выход. Нужно ездить на концерты, зарабатывать деньги и помогать армии. 80% людей не понимают, что идёт война - они живут как жили, тратят деньги, ходят в клубы... Лучше ездить на корпоративы, забирать у таких людей деньги и помогать ими бойцам. Но никогда в жизни не скажу, сколько я туда передаю, потому что там, где начинаются камеры, благотворительность заканчивается».
А ещё он очень ругал спекуляции на тему патриотизма. «Сейчас все стали такими патриотами, налепили себе вышиванки на машины. Нацепил вышиванку и уже думает, что всё поменялось. Она должна быть где-то там глубоко, эта вышивка. Зашита мамой и папой внутри», - считал Андрей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:34 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:22 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:29 

Как же его будет не хватать!!!
https://www.youtube.com/watch?v=nze2plW_p7c
Его уже не хватает...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:53 

Я никогда не интересовался его творчеством. Только наблюдал в ТВ-шоу. Всегда казался вменяемым челом. Не хочется верить, что его слили как Сашка Билого за правду.

И только после его смерти под постами заинтересовался его творчеством. Реально песни хорошие.

Светлая память.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:32 

https://www.youtube.com/watch?v=6de-iN8fcyY

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 20:18 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:32 

Мать Кузьмы: "Я и не подозревала об истинных масштабах личности своего сына"
Вот уже более чем два месяца прошло с трагического дня гибели известного украинского музыканта Андрея Кузьменко, известного под псевдонимом Кузьма "Скрябин".

Многим фанам исполнителя до сих пор трудно осознать, что их кумир больше никогда не появится на сцене и не споет для них.

И в особенности не просто матери погибшего музыканта, которая несмотря на скорбь все же находит в себе силы рассказать и поделиться своими переживаниями, передает Joinfo.ua.

О пророческих песнях.

Когда сын приезжал к нам домой, он не мог дождаться момента, чтобы дать мне послушать что-то новое. Поэтому чаще всего это происходило прямо в его машине. Помню, как он дал мне послушать "Мам"... У этой песни непростая история. Андрей написал ее по пути из Коломыи в Ивано-Франковск. В тот день был очень густой туман, поэтому то, что по его полосе навстречу едет лесовоз, он увидел, уже будучи в считанных метрах от него. Как мне потом сказал Андрей, в тот момент он подумал, что это конец и он больше никогда не увидит маму. Чудом ему удалось разминуться с лесовозом и объехать его. Пока он ехал в Ивано-Франковск, появилась песня "Мам".

О главной боли.

В последнее время при жизни больше всего ему "болела" война, ребята в лазаретах. Он думал об этом постоянно, сильно переживал и отдал этому много времени и сил. Бывало, я звоню ему, а он говорит: "Мамочка, еду в госпиталь, перезвоню". Больше всего его возмущало, что у наших бойцов очень плохо обстоят дела с медицинской помощью. Он ведь по образованию медик, и когда ребята рассказывали ему, что с ними произошло, показывали фото переломов, он возмущался: "Ну как тут рука может правильно срастись, если неправильно шина наложена!". Часто он показывал эти снимки мне и говорил что-нибудь вроде "Видишь, мам, его нога настолько изрезана осколками, что уже никогда не будет ногой". Он действительно переживал за них, и потому был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что машина, которую он отдал в зону АТО, спасла жизнь многим бойцам после очередной атаки.

О том, как узнала сына с новой стороны.

Сейчас я очень активна на "Фейсбуке". Там мне пишет много людей, и я им очень благодарна не только за добрые слова о моем сыне, но и за всю массу информации о том, кем для них был Андрей. Честно говоря, я и не подозревала об истинных масштабах личности своего сына, не знала, насколько сильно он действовал на людей. Ведь я его любила просто как своего ребенка. Мы никогда с ним, как он говорил, "не гоняли понтов", а были трезвомыслящими людьми и понимали, что каждый выполняет свои функции на земле как может. То, как много людей пришло проститься с Андреем, показало мне, насколько значимыми были его действия.

О новом "Скрябине".

Группа обязательно должна жить! Более того, я сама хочу участвовать в выборе новых музыкантов — их должно быть двое. Мне даже сон такой приснился: стоят два пацана и Шпрот (имеется в виду нынешняя бэк-вокалистка "Скрябина" Ольга Шпрот. – Авт.). Мне по этому поводу очень много пишут, рассказывая, какими должны быть новые вокалисты. Пишут, к примеру, что они должны быть добрыми, как Кузьма, и так же, как он, относиться к своей земле. Кроме этого — быть искренними в своих песнях. А еще — тоже иметь голубые глаза и кудрявые волосы. В этом списке пожеланий вокальные данные и артистизм стоят где-то на десятом месте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:55 

Просмотрел концерт памяти Андрея.
Самая лучшая песня оказалась в исполнении ....Андрея.
(Торлько Потап признался что песни не по зубам) )))
Позорище

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:37 

Черновол тоже не увернулся от Камаза...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]