Где Вы отдыхали этим летом?

Описание: Общение на любые темы
Правила раздела:

Liolik26
Liolik26
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Где Вы отдыхали этим летом?

Сообщение #21 Liolik26 » 22.07.2012, 00:22

Самый лучший отдых, это отдых на рабочем месте в рабочее время :ras_pal_cov_ka:
[i][color=#0000FF]Случайность – самая неслучайная вещь на свете.[/color][/i]

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Сообщение #22 Гром » 22.07.2012, 08:18

в лесопосадке у костра с друзьями

АЛИНА
АЛИНА
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #23 АЛИНА » 30.07.2012, 22:27

на косе белосарайской не понравилось,больше не поеду
Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни...

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #24 zevs_777 » 30.07.2012, 23:55

АЛИНА писал(а):на косе белосарайской не понравилось,больше не поеду
Почему? что именно не понравилось? поподробнее, пожалуйста!

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #25 semantic » 31.07.2012, 08:08

zevs_777 писал(а):что именно не понравилось
может белые сараи? :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

natuen
natuen

Сообщение #26 natuen » 31.07.2012, 11:34

Ясейчас в Крыму возле Ялты,вчера весь вечер и сегодня с утра летали вертолеты,набирали воду из моря,тушат пожар.Вчера и сегодня штормит,носамо море-просто чудл с Азовским не сравнить.Я всегда была поклонницей Бердянской косы,теперь Черное море forever!!! :-):

А
А

Сообщение #27 А » 31.07.2012, 11:39

Почем сейчас жилье там?

zevs_777
zevs_777

Сообщение #28 zevs_777 » 31.07.2012, 11:44

теперь Черное море forever!!! :-):

Не люблю я его, точнее Крым - людей как в троллейбусе, не проехать не припарковаться, да еще и какие то звери-переселенцы считают те земли своей территорией... И опять таки волны, вода соленая :-( . Уж лучше в лес!! Но не в самую жару, а чуть позже или в мае!!!

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #29 напролом » 31.07.2012, 11:50

natuen писал(а):вчера весь вечер и сегодня с утра летали вертолеты,набирали воду из моря,тушат пожар
ситуация там сверкритическая.
с 8 июля горит

пожар верховой, сильный ветер "помогает".
Изображение

пожарные машина не могут просто доехать.
вертолеты не справляются.
сегодня ночью возгорание только усилилось, наедятся на то что погода портится в ялте, на ночь шторм ждут и ливень.

natuen
natuen

Сообщение #30 natuen » 31.07.2012, 13:36

zevs_777 писал(а):Не люблю я его, точнее Крым - людей как в троллейбусе
Вот я тоже так считала(в том году не очень удачный отдых в Судаке).В этом году договаривалась в Ялте,приехали-я в шоке.Во- первых,улочки все очень узкие,подъемы-спуски-я вообще молчу.На одной з таких столкнулись зеркалами с встречной машиной,зацепила крыло о высокий парапет,но это все поправимо.Людей на пляже -как тараканов в 80-е.Но я перед поездкой перелопатила весь интернет и держала несколько вариантов в запасе Поехали в п.Отрадное(около Ялты),эллинг на берегу моря(на берегу-это значит именно на берегу).Людей немного,место на пляже есть всегда.Я люблю у воды,взяла матрац и уселась там,где нравится.Тихо,спокойно,рядом кафешка,никакого галдежа.Короче,для души.
Насчет цен-они разные,зайдите в интернет,там все есть.Вход на пляж 0 грн,лежак-50 грн(но он мне и даром не нужен).Так что вот так.Еще бы пожар потушили поскорее бы и ветер чтобы утих-и тогда я буду довольна на 100%!!!

А
А

Сообщение #31 А » 31.07.2012, 14:37

По опыту своему и не только могу сказать, что в интернете можно просто выбрать место, куда хочется именно. А по приезду жилье найдете быстро и можно дешевле, чем в сети.

АЛИНА
АЛИНА

Сообщение #32 АЛИНА » 02.08.2012, 15:05

не понравилось,потому что как раз попали в сильные ветра и огромные волны.Попрыгать,подуреть час два и все-надоедает,и вечерних развлечений там почти нет,а то что есть в ужасном состоянии и огромными ценами.Поехать на день классно а неделю там торчать не интересно :ne_ne_ne:
Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни...

А
А

Сообщение #33 А » 03.08.2012, 09:23

На Азовском уже пару лет не была, но раньше больше всего нравилось на Белосарайке - чище там и людей меньше. Поход на самый край косы вообще интересное отдельное событие на целый день. При сильных ветрах на любой косе нехорошо - вода грязнеет и песок раскаленный аж в кожу впивается. Из развлечений молодежь стягивалась на "Блудного кота", пляжную дискотеку. Сейчас, наверное, изменилось все. И осторожными нужно быть, как и везде впринципе. Именно на Белосарайской косе судьба столкнула с криминальными типами лет 17-23, которые рассказали как "работают": приезжают на сутки, караулят выпивших в закоулках около веселительных заведений и нападают на одиночек или пары, забирают телефоны, деньги, золото. Сразу уезжают, но работают там периодически.
А мы с подругой как-то решили искупаться ночью после дискотеки (молодые-глупые), вышли из моря - а на берегу ни одежды, ни сумок, только обувь. Хорошо хоть в купальниках были и телефоны не брали))

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #34 semantic » 04.08.2012, 07:41

Есть задумка окунуться в Азовское море.
Подскажите место на левом берегу где можно проехать машиной на пляж.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #35 напролом » 04.08.2012, 08:38

Сопино.
На пляж на Бакаи.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #36 zevs_777 » 04.08.2012, 09:20

левый берег = Таганрогский залив, там мелко, а значит вода прогревается и живут в ней все кому не лень! Может есть смысл подальше, но почище?

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #37 gavrik » 04.08.2012, 09:24

semantic писал(а):место на левом берегу
Хочешь дам тел. У него из окна этот левый берег видно. Только купаться там несоветую. Местные обычно на бакаи ходят (это что то вроде наших ставков) или куда в другое место едут. Боязно купаться им на городском пляже. Живут около моря, а купаться ходят на ставок. Нонсенс :ne_vi_del
Гдето я фото вылаживал с этого пляжа, экстримальное место. Давай с нами и Валентином Валерьевичем в понедельник на Косу.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #38 gavrik » 04.08.2012, 09:28

zevs_777 писал(а):живут в ней все кому не лень!
Там по пляжу каждые метров 200-250 трубы в диаметре около 50-80 см. в море сходят (городской пляж), дождевая вода с города по ним в море стекает. Местные жители (частный сектор) ухитряются пробивать отверстия и свои стоки в них сбрасывать. Вот и делайте вывод, а надо вам такое море на "левом берегу". Вообщем где живем там и ср*м.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #39 gavrik » 04.08.2012, 09:32

Нашел фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это было в прошлом году. Может сейчас конечно стало лучше. Но оно вам надо, такое море?
Jedem das Seine

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #40 напролом » 04.08.2012, 09:43

ну фото показал ты с полнейшего свинюшника.

единственное почему туда прутся, потому что машина под носом за кустами стоит.,всё.

Сейчас там намного всё хуже, чем было.

Вернуться в «Болталка (Флеймилка)»