Магазин КЛАССИК (Рынок)

Описание: Обсуждение всего, что связано с инетом и комп. техникой
Правила раздела:

klassik
klassik

Сообщение #1 klassik » 11.11.2011, 11:53

Магазинн КЛАССИК (Рынок)фозле кафе Фаворит предлагает покупателям большой выбор комьютеров , комплектующих, ноутбуков, перефирии, а также LCD телевизоры, 3D телевизоры, мониторы. телефон 4-14-76 email klassik.magazin@mail.ru

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Магазин КЛАССИК (Рынок)

Сообщение #2 zevs_777 » 11.11.2011, 12:00

откройте сайт, а то не удобно - из дома выходить надо, чтоб товары ваши посмотреть((((

semantic
semantic
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 semantic » 11.11.2011, 12:03

Любой мало-мальский интернет магазин предложит на 15 процентов дешевле, что даже с учетом доставки выгодней.
Обрабатывай колхоз.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #4 gavrik » 11.11.2011, 12:50

Завтра грохну тему. А сейчаспока пусть люди поиздеваются над сетью "перевалочных баз".

Проектант писал(а):сказал работник магазина классик, чтобы сами везли в сервисный центр и дали адрес. Больше НИКОГДА туда не зайдём. Кто хочет купить товар в магазине-проходимце, Вам в магазин классих. Возможно самый унылый магазин города. Мы его не забудем.
Кудаж вы сунетесь klassik провас уже давно тут реклама написана.
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #5 semantic » 11.11.2011, 12:53

klassik писал(а):Магазинн КЛАССИК (Рынок)фозле ....
;;-))) ;;-)))
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Иван
Иван
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Иван » 11.11.2011, 18:27

semantic писал(а):
klassik писал(а):Магазинн КЛАССИК (Рынок)фозле ....
;;-))) ;;-)))
:-) ;;-))) НАША РАША ;;-))) ;;-))) С пириездом,ой приездом ;;-)))

Иван
Иван

Сообщение #7 Иван » 11.11.2011, 18:28

semantic писал(а):Любой мало-мальский интернет магазин предложит на 15 процентов дешевле, что даже с учетом доставки выгодней.
Обрабатывай колхоз.
+1

FrAeR™
FrAeR™

Сообщение #8 FrAeR™ » 12.11.2011, 00:00

Недавно приобрел новый моник у нас в Волновахе, LG FLATRON... по цене 1800 где конкретно рекламировать не стану! Пришел домой зашел на rozetku (для танкистов: интернет магазин) и малость огорчился так-как там он 1628гр. +35 доставка! Но О_о расслабился когда нашел мой моник в магазине КЛАССИК по цене мм... точно не помню от 2100 до 2300!!!

Думаю стоит туда еще сходить душу отвести))) :-)

semantic
semantic

Сообщение #9 semantic » 12.11.2011, 08:18

У них антикризисные цены :ti_pa:
ПС: КЛАССная реклама получилась на форуме! ;;-)))

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #10 gavrik » 12.11.2011, 09:25

Смотрю реклама тронула население. Может еще кто прорекламирует сеть магазинов "КЛАССИК". Пусть тема еще повисит. Родина должна знать своих героев.
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #11 semantic » 12.11.2011, 09:45

Дарю идею - Все барахло, простите, товар грузим в автолавку и айда по селам... :hi_hi_hi:

FrAeR™
FrAeR™

Сообщение #12 FrAeR™ » 12.11.2011, 10:12

Ну судя по тому что классик держится на плаву, сёла сами к нам приезжают.

semantic
semantic

Сообщение #13 semantic » 12.11.2011, 10:34

Таки ДА!
Можно увидеть четко флеш-моб со стороны автовокзала, часиков этак с 8 до 9 в выходные ,раньше я такое видел на 1 мая (но люди организованно стекались со всех сторон).
Но это не очень помогает магазину Домовой с подобным ассортиментом барахла, простите, товара...
Иногда делаю семантический анализ слов, так вот проДАВец очень гармонирует со словом ДАВить :-)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #14 сМоТрящий » 12.11.2011, 10:52

Классику полный бойкот, они доверие потеряли полностью. Покупал у них год назад караоке, так продавец (или как там их) такую морду лица кривую сделал, как-будто я у него в долг беру. Я что, не могу просмотреть качество товара, которого у вас в наличии не более пяти единиц? Это так тяжело?

FrAeR™
FrAeR™

Сообщение #15 FrAeR™ » 12.11.2011, 11:02

Так! А чтож сам klassik молчит? Очень было бы интересно почитать что он скажет!

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #16 Гром » 12.11.2011, 11:08

че-то не понял Гаврик (что модератор не написано), выходит что тут все форумцы, все которые в основном наполняют форум, т.е. фсе 10 человек, одновременно модераторы, создатели и напонятели форума???

По магазинам: рад что есть интернет магазины и думаю понятно почему товар у них будет дешевле.

Вот еще вспомнил. Неделю назад, в магазине КАМАЗ, вот так запросто, обманули на 50ть гривень и так в глаза честно смотрели. Денег было не жалко, жалко стало, что такие продавцы есть в нашем городе. Больше в этот магазин, ясное дело не зайду, буду теперь спонсировать интернет магазины.
В магазине Пионер, жену обманули на 130гр :) но она пошла вернулась и забрала.

Поэтому сейчас продукты это - рынок (много знакомы честных продавцов) и АТБ.

semantic
semantic

Сообщение #17 semantic » 12.11.2011, 11:11

Я не модератор...
Гром писал(а):напонятели форума

Хотя в тройку "наполнятелей" вхожу :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось semantic 12.11.2011, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #18 Любаня » 12.11.2011, 12:20

сейчас честных продавцов нет. В АТБ вечно просроченным торгуют... и везде так, смотреть надо в оба.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #19 Гром » 12.11.2011, 14:12

Хотя в тройку "наполнятелей" вхожу
а ты глубже в фонетику написанного слова вдумайся, авось смотри и заметишь, тайную алегорию.

Сам то хочешь быть ф 10ке?

... и везде так, смотреть надо в оба.
со временем, многие вычеркивают из своего списка посещений - места где их обманывают, невежливо продают товар. В итоге обманщики получив мимолетную прибыль теряют постоянную прибыль навсегда.
Я вот друзьям рассказал про ситуацию с продавцами и теперь те магазины потеряли навскидку около 10ти тыс оборота в год, в виде покупателей, а мы друзья дружные и злопамятные к подобному.

Если все будут оставлять такие отзывы, то плохие магазины сами зачахнут. Форум этот не эффективен в этом плане, но хоть что-то.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #20 сМоТрящий » 12.11.2011, 14:29

А вот, интересно, если вы такую антирекламу сделаете правоохранительным органам Волновахи? То, что обращаться не будете?

Не знаю как там райотдел, но в прокуратуру обращался. Милые ребята, но помощи от них мало.

Вернуться в «Компьютеры, Интернет»