Магазин КЛАССИК (Рынок)

Описание: Обсуждение всего, что связано с инетом и комп. техникой
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Re: Магазин КЛАССИК (Рынок)

Сообщение #21 Гром » 12.11.2011, 15:02

Мить, когда был помоложе, обращался. В итоге победили те, у кого оказалось больше денег, а не правды. Наверно поэтому испытываю к ним особое презрение.

Одно дело когда милиция собирает дань, с торгующих на остановке возле рынка, другое дело когда участковый советует ворам, как им отмазаться, а с жертвы берет показания так, что она еще и виновата оказалась. Согласись не справедливо.
Эта несправедливость пугает, а страх, как один из главных мотиваторов требует наказывать...
---

Вот поэтому я и советую всем нехорошим, не заставляйте вас боятся, затравленный зверь очень опасен, он нанесет удар неожиданно и наверняка смертельно.

Лично сам стараюсь от нехороших изолироваться и не подпускать их близко :) думаю это верно.

f-74
f-74
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #22 f-74 » 13.11.2011, 00:19

Прошу прощения за несколько наивный вопрос - а там , возле питейной, действительно
"большой выбор комьютеров , комплектующих, ноутбуков, перефирии" ?

...некогда по магазинам ходить :smu:sche_nie: вот и спрашиваю

semantic
semantic
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #23 semantic » 13.11.2011, 11:29

klassik писал(а):Магазинн .....фозле кафе ..... комьютеров , комплектующих, ноутбуков, перефирии
У них после рекламы на форуме резко поднялся уровень продаж комьютеров, так что даже некогда зайти посмотреть отзывы :-)
Может и мне приобрести " нубук с вифи , блюпуп и фрешкой" ?(с)(Уральские пельмени)
:mi_ga_et:
semantic писал(а):так что даже некогда зайти посмотреть отзывы
Таки зашел сегодня,но похоже в последний разПоследнее посещение: 13 ноя 2011, 10:54
:bra_vo:
FrAeR™ писал(а):Так! А чтож сам klassik молчит? Очень было бы интересно почитать что он скажет!
Хрен его знает, чего он молчит(заходить то заходит).Перечитывает хвалебные отзывы.
Наверно соседние ветки не читает,а то мог бы прокомментировать уровень цен в МЕТРО и похвалить свои.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

justa7
justa7
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #24 justa7 » 24.11.2015, 20:08

Хочу поднять тему вверх по дате, ато как-то незаслуженно внизу болтается. Страна должна помнить своих героев.

Да и не плохо-бы копию темы поместить в раздел "магазины города"

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет

Сообщение #25 Diduca » 25.11.2015, 11:07

В свое время меня наколол Спутник, деньги за товар взяли и я ждала этот товар не меньше месяца, пока не плюнула и не забрала обратно. Так они еще и вернуть не могли, то денег нет, то еще что-то, в общем побегать за ними пришлось. После чего я купила товар в Классике, там без проблем оказалось. Но это давно было, еще в Спутнике старый хозяин жив был. Как сейчас не знаю, давно ничего не брала ни там, ни там.

Вернуться в «Компьютеры, Интернет»