Чем вы занимаетесь в свободное время?

Описание: Ваши хобби, увлечения, а также музыка, видео
Правила раздела:

Dorian
Dorian

Сообщение #1 Dorian » 22.06.2011, 00:45

Неужели все вымерли! блин чем сейчас молодежь занимается кроме клубов и алкоголя? Неужели музыкантов нет?????

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Чем вы занимаетесь в свободное время?

Сообщение #2 А » 22.06.2011, 08:45

Все на отдыхах, наверное :-): . В число молодежи 15-23 не вхожу, за них не отвечу. А вообще чел. 10 знакомых музыкантов по Волновахе есть.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #3 gavrik » 22.06.2011, 08:55

Sex And Drugs And Rock`n`Roll
Jedem das Seine

Иван
Иван
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #4 Иван » 22.06.2011, 09:50

А писал(а):Все на отдыхах, наверное :-): . В число молодежи 15-23 не вхожу, за них не отвечу. А вообще чел. 10 знакомых музыкантов по Волновахе есть.
А как насчет кому за 30 :-) ,
Мужчина в рассвете сил
:-) -тоже молодеж :a_g_a:

А
А

Сообщение #5 А » 22.06.2011, 10:38

Иван писал(а):
А писал(а):Все на отдыхах, наверное :-): . В число молодежи 15-23 не вхожу, за них не отвечу. А вообще чел. 10 знакомых музыкантов по Волновахе есть.
Мужчина в рассвете сил
Такие есть, даже те, кто уехал в другие города жить, приезжают собраться побрынчать вечерком около костра)

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #6 gavrik » 22.06.2011, 11:02

А писал(а):приезжают собраться побрынчать
Есть такое дело.
Была когда то в Волновахе местная рок группа "План действий". Приезжает иногда знакомый барабанщик. Давеча "накушались" мы с этим барабанщиком и бас-гитаристом.
Jedem das Seine

Dorian
Dorian

Сообщение #7 Dorian » 22.06.2011, 23:08

У нас недостаток кадров ищем людей любящих музыку и занимающиеся ней! если есть такие маякните 0506924900

Dorian
Dorian

Сообщение #8 Dorian » 22.06.2011, 23:18

я в число молодежи тоже не вхожу! уже 28. Но было бы желание , а возраст не главное! неужели мы одни остались! раньше до 2000 года еще в школе был друзья брынчали, а я смотрел и учился! теперь ы с ними потягаться да уже не скем! в клубе преподавали делали свои команды! а потом с 2000 - го все разъехалисть кто куда! возникает вопрос неужели это все больше никому не нужно? С работы на работу и по пиву и т.д. Скучно братцы так жить!!!!!!

Найти бы людей желающих нормально заняться! этим делом!

если это не гиблое дело найти в волновахе людей (музыкантов) то отзовитесь! 0506924900

Dorian
Dorian

Сообщение #9 Dorian » 22.06.2011, 23:21

как с ними связаться не подскажешь?

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Сообщение #10 Гром » 23.06.2011, 06:36

Dorian можно послушать где-то ваши работы? :se_lya_ne:

А
А

Сообщение #11 А » 23.06.2011, 08:31

Dorian писал(а):

Как увижу их, передам координаты, если захотят - свяжутся)

Dorian
Dorian

Сообщение #12 Dorian » 23.06.2011, 18:06

Гром писал(а):Dorian можно послушать где-то ваши работы? :se_lya_ne:

Когда наберем полный состав тогда и запишемся, а так клавиши и 2 гитары без баса и ударных не тот эффект одному сложно купить все необходимые инструменты исли бы был барабанщик то можно задуматься над покупкой ударных 3500-5000 тыс. стоимость которых.(есть старая еще совковая установка но это так для вида стоит). Для бас гитары новый кабинет есть но нет бас гитариста! если бы найти тех кто этим занимается то я думаю все было-бы гораздо проще!!!!

Dorian
Dorian

Сообщение #13 Dorian » 23.06.2011, 18:15

А писал(а):
Dorian писал(а):

Как увижу их, передам координаты, если захотят - свяжутся)
Спасибо. Надеюсь свяжутся.

Dorian
Dorian

Сообщение #14 Dorian » 23.06.2011, 18:25

А писал(а):
Иван писал(а):
Мужчина в рассвете сил
Такие есть, даже те, кто уехал в другие города жить, приезжают собраться побрынчать вечерком около костра)
Побрынчать у костра это канэшно хорошо но вот если сыграть в состве да еще без лажи получаешь гораздо больше кайфа от этого!! Одним словом как сказал товарисч Горшок - "Ну это когда слушаешь и Зае...ись!" Извиняюсь за ненорм. лексику.

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Сообщение #15 Гром » 24.06.2011, 04:43

хоть что-то бы послушать, было бы интересно.

п.с. после Украина мае таланты, иногда поражаешься мастерству наших Волновахских ребят выступающих на праздниках на площади.

А
А

Сообщение #16 А » 24.06.2011, 08:41

Побрынчать у костра это канэшно хорошо но вот если сыграть в состве да еще без лажи получаешь гораздо больше кайфа от этого!
Эт у них в прошлом: пели, выступали.. Парни повзрослели, семейными стали, увлечение, конечно осталось, но поняли, что только им семью не прокормишь. Каждый занят своими делами, музыка - релакс. Хотя таланты среди них есть, и еще какие. Один голос у парня обожала просто, но время идет, а за голосом нужен уход...
Жаль, конечно, что молодежь не поддерживает, сейчас легче, наверно, с родителей денег сбить и в пещеру девушку сводить, чем сидеть заниматься пару месяцев, а потом на нее гитарой впечатление произвести....

Dorian
Dorian

Сообщение #17 Dorian » 25.06.2011, 09:22

Гром писал(а):хоть что-то бы послушать, было бы интересно.

п.с. после Украина мае таланты, иногда поражаешься мастерству наших Волновахских ребят выступающих на праздниках на площади.

Художник не выставит картину пока не решит что она готова! если показывать что-то то чтоб было не стыдно за это! блин чето глухо как в танке! наверно музыканты без интернета сидят!

Я думаю что было бы действительно интересно! и послушать и посмотреть! я и сам бы послушал кого нибудь если бы занимался этим кто-нить. Плохо что в музыкальной школе нет класса по игре на ударных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Dorian 26.06.2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #18 semantic » 25.06.2011, 09:42

Да нету их тут и небыло при моей памяти...
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #19 gavrik » 25.06.2011, 09:54

Знакомые из выше описанной Волновахской рок-группы (соло-гитарист и бас-гитарист) кантуются на другом, музыкальном форуме. Я думаю им там интереснее. А барабанщик больше по Мариупольским форумам треться.
Jedem das Seine

Dorian
Dorian

Сообщение #20 Dorian » 25.06.2011, 09:58

gavrik писал(а):Знакомые из выше описанной Волновахской рок-группы (соло-гитарист и бас-гитарист) кантуются на другом, музыкальном форуме. Я думаю им там интереснее. А барабанщик больше по Мариупольским форумам треться.

а че за форум?

Вернуться в «Хобби, увлечения, спорт, музыка, видео»