Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 май 2018, 06:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:41 

Цитата:
Побрынчать у костра это канэшно хорошо но вот если сыграть в состве да еще без лажи получаешь гораздо больше кайфа от этого!

Эт у них в прошлом: пели, выступали.. Парни повзрослели, семейными стали, увлечение, конечно осталось, но поняли, что только им семью не прокормишь. Каждый занят своими делами, музыка - релакс. Хотя таланты среди них есть, и еще какие. Один голос у парня обожала просто, но время идет, а за голосом нужен уход...
Жаль, конечно, что молодежь не поддерживает, сейчас легче, наверно, с родителей денег сбить и в пещеру девушку сводить, чем сидеть заниматься пару месяцев, а потом на нее гитарой впечатление произвести....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:22 
Гром писал(а):
хоть что-то бы послушать, было бы интересно.

п.с. после Украина мае таланты, иногда поражаешься мастерству наших Волновахских ребят выступающих на праздниках на площади.

Художник не выставит картину пока не решит что она готова! если показывать что-то то чтоб было не стыдно за это! блин чето глухо как в танке! наверно музыканты без интернета сидят!

Я думаю что было бы действительно интересно! и послушать и посмотреть! я и сам бы послушал кого нибудь если бы занимался этим кто-нить. Плохо что в музыкальной школе нет класса по игре на ударных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Dorian 26 июн 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:42 

Да нету их тут и небыло при моей памяти...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:54 

Знакомые из выше описанной Волновахской рок-группы (соло-гитарист и бас-гитарист) кантуются на другом, музыкальном форуме. Я думаю им там интереснее. А барабанщик больше по Мариупольским форумам треться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:58 
gavrik писал(а):
Знакомые из выше описанной Волновахской рок-группы (соло-гитарист и бас-гитарист) кантуются на другом, музыкальном форуме. Я думаю им там интереснее. А барабанщик больше по Мариупольским форумам треться.

а че за форум?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:58 
gavrik писал(а):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:06 
А писал(а):
Цитата:
Побрынчать у костра это канэшно хорошо но вот если сыграть в состве да еще без лажи получаешь гораздо больше кайфа от этого!

Эт у них в прошлом: пели, выступали.. Парни повзрослели, семейными стали, увлечение, конечно осталось, но поняли, что только им семью не прокормишь. Каждый занят своими делами, музыка - релакс. Хотя таланты среди них есть, и еще какие. Один голос у парня обожала просто, но время идет, а за голосом нужен уход...
Жаль, конечно, что молодежь не поддерживает, сейчас легче, наверно, с родителей денег сбить и в пещеру девушку сводить, чем сидеть заниматься пару месяцев, а потом на нее гитарой впечатление произвести....

Я тоже женат и ребенку 6 мес пока. да! много денег в принципе не заработаеш но приходя с работы чем заниматься особенно у нас! по пивасику? каждый день? и че дальше? женская логика понятно чтоб муж сидел дома. НО.... блин все кого знаю из бывших муз-ов сейчас стали старше да! жирнее!! тоже да!! (а все лень виновата!) зарабатывают деньгу и жрут водку! отличная жизнь!
Как говорится не хлебом единым!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:21 

Dorian, А Вы сами из Волновахи? Всмысле, тут выросли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:33 
А писал(а):
Dorian, А Вы сами из Волновахи? Всмысле, тут выросли?

нет рядом живу!
а что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:42 

читайте лс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:56 

semantic писал(а):

есть :-): :smu:sche_nie:но в запущенном состоянии :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:06 
Иван писал(а):
semantic писал(а):

есть :-): :smu:sche_nie:но в запущенном состоянии :smu:sche_nie:

так давай распустим! как до них добраться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 09:03 

Цитата:
но приходя с работы чем заниматься особенно у нас! по пивасику? каждый день? и че дальше? женская логика понятно чтоб муж сидел дома. НО.... блин все кого знаю из бывших муз-ов сейчас стали старше да! жирнее!! тоже да!! (а все лень виновата!) зарабатывают деньгу и жрут водку! отличная жизнь!
+100

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:53 
Гром писал(а):
Цитата:
но приходя с работы чем заниматься особенно у нас! по пивасику? каждый день? и че дальше? женская логика понятно чтоб муж сидел дома. НО.... блин все кого знаю из бывших муз-ов сейчас стали старше да! жирнее!! тоже да!! (а все лень виновата!) зарабатывают деньгу и жрут водку! отличная жизнь!
+100

Спасибки. это в гривнах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:21 

Цитата:
Спасибки. это в гривнах?
нет, лучше, в духовных еденицах, которые иногда нельзя купить и за все деньги мира..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]