Любимая музыка

Описание: Ваши хобби, увлечения, а также музыка, видео
Правила раздела:

Sandro
Sandro

Сообщение #1 Sandro » 29.01.2007, 19:01

Любимая музыка: Кипелов, Nightwish (вокал - Тарья Турунен)!
НЕлюбимая музыка: весь рэп, почти вся попса!

Lebed
Lebed

Сообщение #2 Lebed » 30.01.2007, 16:31

от Раммштайна до Сердючки:-)

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #3 DR BRAYN » 30.01.2007, 16:42

не знаю я нефанат нечего простобывает нравится бывают текущие хиты типа хуля-дуля

GpShader
GpShader

Сообщение #4 GpShader » 31.01.2007, 11:25

С.Наговицын, А.Дюмин, гр."Бутырка"

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #5 DR BRAYN » 01.02.2007, 20:55

к стати у кого извас можно взять свежую музыку ато качать не накачаещся а хочется чтото новенькое да икуплять тоже неохота

AVS
AVS
ICQ Сайт

Сообщение #6 AVS » 05.02.2007, 16:51

Trance, Techno, House.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #7 DR BRAYN » 07.02.2007, 13:14

не шансон нвкоем разе! и так достало все бандицкое он потелеку тоже смотреть уже нечего се на одну тему типа бандицкий петерб , бригады итд жа еще и эти криминалы стали показывать такое ощущение что нестрана а зона

Гнява
Гнява
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #8 Гнява » 11.02.2007, 21:11

А мну нравиться классика :-)Ну и в современной обработке кнешно. Ну могу ещё послушать клубнячок. Реп тоже иногда могу. А вот сумасшедших металистов в немогу понять. Ну немогу я понять как можно слушать бесмысленный ор в микрофон???

Sandro
Sandro

Сообщение #9 Sandro » 24.02.2007, 19:04

Гнява, Я тоже не люблю когда безсмысленно орут в микрофон. Поэтому весь этот клубняк, рэп, хип-хоп и большую часть попсы вообще не считаю исскуством. Это так баловство. Как говорят, что бы ребенок не орал, кабы не матерился!

Гнява
Гнява
Сообщение #10 Гнява » 27.02.2007, 01:33

В репе вот к примеру есть смысл в словах, а если ещё и в сочитании с красивой музыкой - это вообще шедевр. Клубная музыка чесно поднадоела, вырос уже из неё.
А насчёт метала, так я и сам его иногда слушаю, но только не тяжёлый. Я имел ввиду что немогу терпеть тяжёлый метал, потому что тупо слушать такую музыку, в которой помимо бессмыслкнного ора в микрофон, ещё и играет набор каких то совершенно непонятных звуков. Создаёться впечатлени, что эти музыканты вообще играть неумеют.

Lebed
Lebed

Сообщение #11 Lebed » 27.02.2007, 11:38

А мне вот Rammstein "Reise, reise" альбом оч.нравится. Просто кайф, и не надоедает.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #12 DR BRAYN » 27.02.2007, 17:35

а мне в последневремя понравились наши народние песни только не висполнении верки, а там каккието певци что я даже их и несляшал раньше типа несе гая... пидманула пидвелану итп

Гнява
Гнява
Сообщение #13 Гнява » 28.02.2007, 22:47

а мне в последневремя понравились наши народние песни только не висполнении верки, а там каккието певци что я даже их и несляшал раньше типа несе гая... пидманула пидвелану итп

Да ты ж патриот :-) Поддерживаешь отечественно го производителя ;-)
А вот мне из наших чесн сказать практически ничего не нравиться. Могу послушать ТНМК разве что, а так больше особо и нечего. Очень жаль :-(

Гость
Гость

Сообщение #14 Гость » 01.03.2007, 11:57

всем привет мне тоже музычки какой-нибуть клубной хоть чучут, а то вооще уже не могу одна старая!ПОЖАЛУЙСТА! дайте хоть ссылку где есть хорошая ::rolleyes24.gif::

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #15 DR BRAYN » 01.03.2007, 19:56

артем зайди в мою тему там мне дали ссылки или возьми мою там хорошо качаетья имного клубной

Sandro
Sandro

Сообщение #16 Sandro » 02.03.2007, 18:19

Что-то не пойму, клубняк ведь не слушают - под него танцуют. Как можно закачивать его себе в телефон или в плеер? Ума не приложу. Бывают же уникумы...

Гнява
Гнява
Сообщение #17 Гнява » 03.03.2007, 17:04

Что-то не пойму, клубняк ведь не слушают - под него танцуют. Как можно закачивать его себе в телефон или в плеер? Ума не приложу. Бывают же уникумы...

Ну, о вкусах не спорят. Кому то нравиться. Впринципе мне тоже.
А насчёт закачки в телефон или плеер, так это сейчас у всех и у каждого есть на телефоне хоть одна клубная тема. И что тут уникального я совершенно непойму?

Sandro
Sandro

Сообщение #18 Sandro » 04.03.2007, 12:22

Гнява,
Ну, в общем, да, уникального ничего... Обычная тупость...

Гнява
Гнява
Сообщение #19 Гнява » 07.03.2007, 02:22

Ха, не много ли ты на себя берёшь, называя больштнство окружающих тебя людей тупыми. Иль может ты какого высокого мнения о себе? Так ты растолкуй, ато непонятки получаються. 8-) 8-) 8-)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #20 DR BRAYN » 08.03.2007, 09:37

ну насчет арии я бы воше стеснялся бы рокер недобитый поет для тех укого комплесы с общесвом помогая им "стать" более круче и агресивней типа, чтоб их боялись итипа уважали а насчет сандро мне пофиг что ты там слушаешь хотя итак понятно.слушай что хочешь радибога но и не пытайся комуто впихивать свою тк это только будет глупостью ,я же ненавязываю тибе свою музнью типа посы или народных,насчет клубной ГНЯВЫ! нэхай слухае я тоже когдато ее слушал когда был малой

Вернуться в «Хобби, увлечения, спорт, музыка, видео»