О спорте

Описание: Ваши хобби, увлечения, а также музыка, видео
Правила раздела:

GpShader
GpShader

Сообщение #1 GpShader » 31.01.2007, 11:20

А как в Волновахе обстоят дела со спортивными секциями, мероприятиями? Есть ли вид спорта популяризируемый в Волновахе? Например, Мурманская (это мой город) федерация единоборств на днях признана лучшей в России. Очень развит кикбоксинг, одно имя мурманчанина Алмаза Гисмеева чего стоит!
Кто чем занимется хотелось бы узнать. Например, я сам занимался раньше кикбоксом и карате. Два раза был на айки-до - понял не мое :)

Гость
Гость

Сообщение #2 Гость » 01.02.2007, 02:53

в Волновахе есть и кикбоксинг, и бокс, и тхеквон-до тоже есть :)

pitiless
pitiless

Сообщение #3 pitiless » 02.02.2007, 14:32

ага есть, и там даже занимаюсь.

roman
roman
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #4 roman » 02.02.2007, 16:27

pitiless,
ага есть, и там даже занимаюсь.

коллега :)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #5 DR BRAYN » 03.02.2007, 15:23

жаль что живу не в волновахе я б тоже подкачался ато засебя стыдно:(непросто гири тягать а чтоб под присмотром опытного как правильно и сколько треба. но конечно тут большой фактор дает время конечно и растояние

Гость
Гость

Сообщение #6 Гость » 10.02.2007, 23:09

А ещё в Волновахе есть Спортивній Клуб "Ultra",где можно хорошо подкачаться с квалифицированым персоналом, и даже в сауну сходить.8-)

Гнява
Гнява
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #7 Гнява » 11.02.2007, 21:05

Да, сейчас в Волновахе начал хорошо развиваться спортивный комплекс по адресу Ул. 1 Мая (номера непомню), возле ОШ№1. Давольно таки неплохой: там и тренажоры есть, штанги, гири, бокс, квалифицированые тренера, вобщем всё что надо. Заметил что впоследнее время и молодёж туда потянулась. Так что приходите, вам там будут рады :-P

Undestructibel
Undestructibel

Сообщение #8 Undestructibel » 25.04.2007, 12:51

Них....я в Волновахе нет, ни спортивных комплексов нормальных ни бассейнов, даже стадиона футбольного нет. Отстои какие-то на 5 и 7 школах построили, бегайте на здоровье.

Карпачёв Роман
Карпачёв Роман

Сообщение #9 Карпачёв Роман » 13.05.2007, 21:13

10.05.07.г. команда СК «Фристайл», спортсмены которой тренируются на базе Волновахского РЦКД, вернулась из г. Севастополь, где, с 06.05.07. по 09.05.07., в составе сборной Донецкой области, принимала участие в Первенстве Украины по кикбоксингу среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 15 областей Украины. Два первых, одно второе и два третьих места – таков взнос юных спортсменов Волновахи в «копилку» сборной Донецкой области.

Даньчег
Даньчег

Сообщение #10 Даньчег » 22.01.2008, 09:54

Футбол! Экс-защтник ФК "Локомотив" Волноваха

ziko
ziko

Сообщение #11 ziko » 02.03.2008, 23:54

А сейчас в Волновахе есть футбольные команды или нет? Помнится их было две.

Wahalidimur
Wahalidimur

Сообщение #12 Wahalidimur » 19.05.2008, 20:19

Спорт это хорошо .сам раньше парашютным спортом занимался

Vox
Vox

Сообщение #13 Vox » 31.07.2008, 15:44

Северный Гость, где ты айкидо нашел?

паха
паха

Сообщение #14 паха » 15.04.2009, 11:31

бокс в Волновахе,,, вот сильный спорт!!!!!!!!!!!!

Таня
Таня

Сообщение #15 Таня » 15.04.2009, 17:28

Товарищи, ещё раз повторяю: спорт в городе есть, а вот спорт сооружения, конечно, где-то далеко в мечтах. По поводу спортшколы по ул. 1 мая, так это верно- там вам будут всегда рады отличные тренера по гиревому спорту (Сергей Сергеевич ) и боксу (Сергей Николаевич). Главное, как известно, желание. Люди ведь занимаются и не лень тащиться аж до 1-ой школы... А футбольные команды тоже еще живы. "Родник", кажется, и еще одна какая-то. Да и горсовет, по-моему помогает. По выходным (даже зимой) частенько играют на поле возле ОШ№7. О, СПОРТ, ТЫ-МИР, как говорится. :-)

Freeman
Freeman

Сообщение #16 Freeman » 16.04.2009, 14:07

Народ, а где в Волновахе можно вольной борьбой позаниматься? Слышал на МРЕО чото есть. Может кто подскажет где, сколько стоит и т.д. Думаю обратно в Волноваху перебраться, а бросать заниматься не хочется((

Таня
Таня

Сообщение #17 Таня » 17.04.2009, 16:22

Если не ошибаюсь, то секции вольной борьбы в городе нет::rolleyes24.gif::

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #18 DR BRAYN » 17.04.2009, 16:36

нет ничего лучше чем хорошй травмат с хорошими патронами очень эффективно , да и надуше спокойней ;) приятно видеть когда из нуочень смелого КОЧКА превращаеться в воздушного шарика.

Virus
Virus

Сообщение #19 Virus » 17.04.2009, 17:00

нет ничего лучше чем хорошй травмат с хорошими патронами очень эффективно , да и надуше спокойней ;) приятно видеть когда из нуочень смелого КОЧКА превращаеться в воздушного шарика.
Если качек добрый и смиренный, ничего в этом плохого не вижу. Обычно уверенные в себе мужики, не агрессивны без надобности, это обделенные длинной разных органов, глисты, как раз часто объединяются в свору шавок, ставят ноги на сиденья лавочек, и демонстрируют свой тупизм ума, издеваясь над малолетками или стариками.

Пару раз лично учил таких жизни. Последний раз шли с женой возле электровоза (памятника) после праздника города, я чуть отстал, жена вперед пошла. На мне была яркая рубаха, надписи крупными буквами на немецком. Я что-то шел, сгорбившись слегка, замерз как собака, и тут - "Ты пижон, куда идешь?" сказало малолетнее чмо сидевшее ногами на лавочке, вокруг было еще человек 5 малолеток, по моему. Ну что, подхожу и сразу ногой с разворота в живот, оно падает я вскакиваю на лавочку перепрыгиваю ее на этого глиста приземляюсь нагами, оно лежит испугано смотрит, ну я нагой по, со всей силы по челюсти. По хрусту вроде сломал, и может не только челюсть, малолетки отбежали чуть, и я спокойно пошел домой.
Вот вам и 4 года занятий конг-фу в Донецке с друзьями :). Это был единственный раз когда пригодилось на практике.

А по поводу травмата. Попробуй пострелять им в зимнюю, хорошую куртку. Про прицельную стрельбу на расстоянии свыше 10-15 метров, так веник и то метьше стреляет . :-)

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #20 сМоТрящий » 17.04.2009, 20:26

Парень, я с тобой согласен, но они как полгода как подоражали и сейчас дешевле 2500 гривен ничего не найдешь.

Вернуться в «Хобби, увлечения, спорт, музыка, видео»