Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 16 июл 2018, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поделись и расскажи!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:24 
!Всем привет!!! расскакжите у кого есть тату и пирсинг что нарисовано или проколото, и что подвигло на данное действие!!!
правда очень интересно ваше мнение так как я кольщик... и мне очень интересно и я расскажу что где и как у меня и зачем! и если есть вопросы отвечу на нах...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: поделись и расскажи!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:47 

ну рассказывай,что ,где,как и зачем? у тебя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:58 
у меня пит буль... дракон с тигром...пару кельских... и тату машинка и чуть чуть пирсинга

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:04 

а обозначения?я в этом не шарю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:17 
а забыл ещё орёл!!! орел ---власть и сила остальное позже

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:56 

Пирсинг вызвал у 15-летней девушки полный паралич
12.11.2010 16:25

Обычный ушной пирсинг через несколько дней привел к образованию ушной вирусной инфекции у 15-летней британской школьницы и танцовщицы Грейс Этерингтон. Девушку поместили в больницу, а еще через какое-то время ее парализовало. Она не могла не только двигаться и разговаривать, но даже и общаться с людьми при помощи морганий. Так проявило себя редкое расстройство - синдром Гийена-Барре.

Мать Грейс находилась в состоянии такого шока, что ей самой понадобилась медицинская помощь. И чувства этой женщины можно было понять, ведь синдром Гийена-Барре является редким и потенциально смертельно опасным иммунным расстройством, которое атакует нервную систему.

Медики из детского госпиталя Evelina Children's Hospital в Лондоне полагали, что Грейс останется парализованной и подключенной к аппарату искусственного дыхания до конца своих дней. "Такая судьба значительно хуже смерти, - говорила 41-летняя Шэрон Этерингтон, мама девочки. - Получается, что моя дочь попала в ловушку собственного тела".

Но к счастью произошло настоящее чудо - Грейс опровергла прогнозы врачей, выданные в ноябре прошлого года. Уже в декабре она сделала первые шаги, а в марте, после интенсивнейшей физиотерапии, снова начала ходить. В мае этого года Грейс воссоединилась с танцевальной труппой и продолжила занятия в Лондоне. За исключением небольших отклонений в виде все еще продолжающейся повышенной усталости, девушка полностью поправилась.

Ее история уникальна во многих отношениях. Синдром Гийена-Барре поражает ежегодно около 100 тысяч человек по всему земному шару, вне зависимости от пола и возраста. Врачи не помнят, чтобы эта болезнь возникала из-за обыкновенного пирсинга, и они пока не могут припомнить другого такого случая столь быстрого выздоровления.

По материалам: www.medikforum.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:34 
это дело случая и не факт что это причина паралича! учась в школе мои уши были похожи на друшлак в каждом дырок по20 и ничего.... дело случая значит так на судьбе написано

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:37 

доберман, если не боитесь, напишите, откуда вы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:43 

Красиво бывает выглядят штучки эти, но никогда не понимала "калеченья" собственного тела ради того, чтоб тебя рассматривали другие... Лучше, мое мнение, когда восхищаются здоровой внешностью - имею ввиду, когда видно что человек ухаживает за собой....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:52 
чего бояться! да и зачем писать от куда я???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:00 

да интересно просто. А лично себя открыть тут все боятся - городишко то маленький)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:48 
тату без смысла - это для петухов, чтобы было видно что их место под шконкой. А по пирсингу - вбей себе в голову гвоздь с одной стороны, и осиновый кол с другой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:21 

Критик
а напиши хоть раз что-нибудь хорошее

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]