Помогите научите

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Любаня » 23.07.2011, 22:18

Кто-нибудь может меня научить слинг с кольцами надевать :smu:sche_nie:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Помогите научите

Сообщение #2 Гром » 23.07.2011, 22:22

это что-то из интимного белья что ли?

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #3 zevs_777 » 23.07.2011, 23:19

а что это :sh_ok:

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #4 мышь » 23.07.2011, 23:23

на упаковке обычно визуально наглядно показано....я тоже долго боролась с ним...пока не посмотрела как :hi_hi_hi:
меня продавцы научили еще)
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #5 мышь » 23.07.2011, 23:32

Изображение
Продеваем хвост слинга с кольцами (ССК) в кольца и надеваем его так, чтоб “плечо слинга” (край с кольцами) лежало у нас на плече.

Изображение
Кладём ребёнка себе на свободное плечо и продеваем его ножки под ткань слинга таким образом, чтоб под коленками образовался жгутик из слинга.

Изображение
Немного подтягиваем хвост слинга, чтоб ткань под коленками натянулась плотнее к малышу.

Изображение
Берём верхний край слинга за бортик и натягиваем его до затылка малыша. Следим, чтоб на спинке не было складок, а малыш сидел в позе лягушонка.

Изображение
Усаживаем ребёнка в слинге к себе на бедро и регулируем натяжение бортиков - сначала верхний край, потом нижний.

Изображение
Проверяем, чтоб ребёнок был плотно притянут к маме слингом, а его ножки находились в позе лягушонка, обнимая маму за талию.

ИзображениеПри ношении слинга с кольцами плечи нужно регулярно чередовать!

От этого зависит не только осанка мамы, но и равномерное развитие мышечного корсета ребенка.

Перед тем как сажать ребенка на бедро в слинг, нужно научить малыша держаться на бедре без слинга. Обучение можно начинать с трех месяцев.

Расправляйте "плечо" слинга так, чтобы ткань давила не на шею, а лежала ближе к плечу.

секреты намотки
Из положения «На животе» и «На бедре» можно легко переложить малыша в положение «Колыбелька»: нужно немного ослабить слинг, потом положить малыша на бок (головой от колец), а затем подтянуть нижний бортик слинга, так чтобы ребенок лежал горизонтально, а бортик проходил между ребенком и мамой. Голова малыша должна оказаться на уровне маминой груди. Слинг с кольцами можно отрегулировать до любого положения ребенка, подтягивая ткань в кольцах.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Любаня » 24.07.2011, 07:37

спасибо. Только мне нужно чтоб мне лично кто-то показал, а то у меня голова почему-то всегда вываливается. :cry_ing:

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #7 zevs_777 » 24.07.2011, 08:25

а на картинке ноги вываливаются!! наверное в этой штуке обязательно что то должно вываливаться))))

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #8 Элен » 08.09.2011, 19:23

О наконецто меня научили :-):
Оказывается мы слишком большие для колыбельки

Вернуться в «Женский раздел»