Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 27 июл 2017, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 11:13 
Фея, спрашиваю потому, что я пользуюсь тушью этой фирмы "Спринт" в форме боченочка, и мне очень нравится, хотя она не самая дорогая из всех. Еще прикупила блеск "Мгновенный объем" - нет просто слов - там содержатся специальные вещества (не могу сказать как называются, такое замудренное название, но натуральные) которые проникают в складочки и морщинки, и через 15 минут губы просто на глазах расправляются. И еще прикупила ампулы для лица их нужно использовать 1 раз в неделю - их три вида - для проблемной кожи, для чувствительной и с коллагеном. Пользовалась только 1 раз пока о результате судить рано, но результат от первого применения мне понравился.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 06:56 

пользуйтесь косметикой ФАБЕРЛИК!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 09:46 
Любаня, а что в ней хорошего? Я вот брала атицелюлитный крем с термоэффектом у меня на него аллергия - все печет и чешется.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:25 
Милена, спасибо за совет! надо попробовать :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:26 
Милена,
Цитата:
а что в ней хорошего? Я вот брала атицелюлитный крем с термоэффектом у меня на него аллергия - все печет и чешется.
ну это уже особенности кожи! а так может и неплохой крем! ну точно сказать не могу-не пробовала!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:55 
скажу как человек с опытом в этом деле, у каждой фирмы есть и каки и хорошие изделия, но все это до одного места если продукт несвежий, знали б вы скоко косметика наших сетивиков на складе лежит, точно выбрали натюр продукт с огорода - лучше свекла как румяна, а не это го---но ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:25 
Девченки, приветик всем! кто нибудь пользовался Neways? Посоветуйте, брать ее или не брать? одна знакомая, пополнив ряды дистрибьюторов мне ее предложила, а я вот сомневаюсь: хорошая ли она? а то жалко ведь деньги на ветер бросать, не дешевая ведь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:36 

Я покупаю только Faberlic или Чудо-лукошко или Невскую косметику.
Все остальное перевод денег .
Neways, правда, никогда не пробовала

Отредактировано: 14/01/09, 15:38

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:03 
В AVON очень нравится разогревающий скраб для лица с вулканическим пеплом, что-ли, не помню точно и маска для рук из этой же серии; туши осыпаются, блеск для губ, увеличивающий объем, нещадно сушит, неделю после бальзамами губы восстанавливала. Тушь Oriflame - отлично.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:14 
пользуюсь Мэри Кэй уже довольно давно. жутко нравится. качеством довольна. проблем никаких не возникает. поэтому не хочу ее ни на что пока менять.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:11 
Цитата:
пользуюсь Мэри Кэй уже довольно давно. жутко нравится. качеством довольна. проблем никаких не возникает. поэтому не хочу ее ни на что пока менять.
Я так подозреваю, что Вы ее еще и распространяете? Не верю, что в одной косметической марке все продукты идеальны

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:01 
эвон, чистая линия и руби роуз

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:53 

а я мылом пользуюсь! ну иногда еще гелем для бритья!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 00:05 

отнюдь, мыло сушит...Черный жемчуг после бритья исключительно , того... (Ну , это не к девушкам , конечно). или же тупо - детский крем
Гель?::rolleyes24.gif:: - возможно, но всётаки кожа и щетино должно быть теплое и распареное , дабы не доставлять дискомфорта при бритье. (совет девушкам тоже) :-)

ЗЫ... а как правильно пишется - "всётаки" ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 17:15 

все-таки

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]