Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 авг 2017, 11:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Льготы для многодетных семей.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:04 

mongolv писал(а):
Просьба не нужно всех под одну"гребенку".

Респект вам, хорошо что хорошие люди заводят столько детей.

semantic писал(а):
А сейчас более трех детей - это воровство из кармана более взвешенных и ответственных людей(в первую очередь) и инвалидов и пенсионеров и пр.(во вторую).
Если это хорошие люди, то я только за.

Семантик человек 1дин приносит государству около 3млн, так что можно 0.1 государству и потратить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:25 

Подскажите мне кем работает semantic, что его так ограбили? Небойсь начальником или в офисе сидит? И наверно папа с мамой устроили...
По рассуждениям видно человек очень комнатный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:32 

semantic писал(а):
mongolv писал(а):
Дали им всем хорошее образование(без всяких)льгот

Так никто не против , в то время это было возможно.
А сейчас более трех детей - это воровство из кармана более взвешенных и ответственных людей(в первую очередь) и инвалидов и пенсионеров и пр.(во вторую).

:bra_vo: Так рассуждают "взвешенные" люди, увы симантик, но вы эгоист! Чем я вас обворовал?! я работаю на 2 оф. работах,+ не оф. и куча подработок, ложусь в 24.00 и в 8.00 ,но при этом успеваю(с трудом конечно) свозить детей на отдых и пр.развлечения.+ Строюсь.
- это я написал,что возможно растить четверых(у меня четверо,говорю по собственном опыте)РАБОТАТЬ нужно,а не лилеть себя любимого(прости симантик,но нельзя так высказываться обо всех). Есть семьи негативные, но это скорее недоработка "государства",в поощрениях их.зы я на одного получаю(1200),как думаете хватит прокормить и одеть семью в шесть человек ?... Вот именно нет! Нужно работать, потому как "подачка",до 3лет ничего не решает! Только "взвешенные" люди идут на четверо, детей!Которые дают себе отчет что смогут ВЫРАСТИТЬ и поставить на НОГИ. + лично для меня и жены ,дети все желанные и планированные , планируем когда достроемся еще может одного? :)-(: И не из за денег :ps_ih: Я когда смотрю на своих детей ,так мне хочется чтоб их было много! Вы глянте на своего(своих) и подумайте, ведь классные!!!Разве не хочется,услышать первый раз ПАПА. Потом когда захотите может быть поздно :-( зы.у нас много знакомых(друзей) именно многодетных,когда все соберемся ,представ те как классно(природа и т.д),у одного 12 детей и ничего,все одеты обуты, уже семьи имеют,дома,машины и т.п.Так что делайте выводы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:40 

Иван все верно :) респект вам, заводите еще одного :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:01 

semantic писал(а):
зачем вы так категорично? кто-то вырастил и поднял на ноги шестерых замечательных детей, а кто-то и одного не может достойно воспитать. имхо, не в количестве детей дело, а в качестве родителей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:17 

Как по мне, Семантик имел ввиду деньги, что государство выделяет на детей (тут и про инвалидов речь зашла). Только вот сравнивать людей и деньги, это как делить землекопов на лопаты в задаче для первого класса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:34 

Получается что "фабрика" по рождению достойна денежной стимуляции , а мать ребенка-инвалида должна подавиться подачкой в 120 грн пособия или она должна клепать детей дальше???
По поводу доходов , мой знакомый имеет доход в 2 раза больший , а ребенок один. Он когда узнал что у меня родился третий только вздохнул(никак не может решиться на второго).
Если бы за четвертого и последующих детей не платили , то многодетных резко бы поубавилось.
И отговорки типа , "детей бог дает" перестали бы действовать , потому что производители крепко задумались бы.

Элен писал(а):
Подскажите мне кем работает semantic, что его так ограбили?

Ну конечно завистливым бесплодным жадным гинекологом в должности начальника собеса , разве не ясно :-)
Вобщем азаров моя фамилия.... :ti_pa:
Иван писал(а):
у одного 12 детей и ничего,все одеты обуты, уже семьи имеют,дома,машины и т.п.

Да есть у меня поблизости подобная семья.
Ходят в обносках, ютятся в маленьком доме. Мамаша орет на детвору так ,что заглушает своих свиней и птицу.
Игрушек нет, велосипед один.Младший ребенок "воспитывается" старшими - сидит в мокрых трусах в песке и его же жрет(пока воспитатели катаются на единственном велосипеде)
Сомневаюсь , что мамашка желает лучшие годы провести в обрыганном , обоссаном и обосранном халате (в другом я её не видел) не зная сна.
Она не эгоистка, а просто тёмная дура вышедшая замуж за тупого мужика(который свой хрен возвел в ранг бога).
ПС: Наверно из-за избытка средств в бюджете облсовет увеличил мне арендную плату в 2 раза (без объяснения причин , несмотря на ежемесячное её увеличение на процент инфляции)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:53 

semantic писал(а):
Получается что "фабрика" по рождению достойна денежной стимуляции , а мать ребенка-инвалида должна подавиться подачкой в 120 грн пособия или она должна клепать детей дальше???
По поводу доходов , мой знакомый имеет доход в 2 раза больший , а ребенок один. Он когда узнал что у меня родился третий только вздохнул(никак не может решиться на второго).
Если бы за четвертого и последующих детей не платили , то многодетных резко бы поубавилось.
И отговорки типа , "детей бог дает" перестали бы действовать , потому что производители крепко задумались бы.

Элен писал(а):
Подскажите мне кем работает semantic, что его так ограбили?

Ну конечно завистливым бесплодным жадным гинекологом в должности начальника собеса , разве не ясно :-)
Вобщем азаров моя фамилия.... :ti_pa:
Иван писал(а):
у одного 12 детей и ничего,все одеты обуты, уже семьи имеют,дома,машины и т.п.

Да есть у меня поблизости подобная семья.
Ходят в обносках, ютятся в маленьком доме. Мамаша орет на детвору так ,что заглушает своих свиней и птицу.
Игрушек нет, велосипед один.Младший ребенок "воспитывается" старшими - сидит в мокрых трусах в песке и его же жрет(пока воспитатели катаются на единственном велосипеде)
Сомневаюсь , что мамашка желает лучшие годы провести в обрыганном , обоссаном и обосранном халате (в другом я её не видел) не зная сна.
Она не эгоистка, а просто тёмная дура вышедшая замуж за тупого мужика(который свой хрен возвел в ранг бога).
ПС: Наверно из-за избытка средств в бюджете облсовет увеличил мне арендную плату в 2 раза (без объяснения причин , несмотря на ежемесячное её увеличение на процент инфляции)

Опять вы гребете всех под одну гребенку! По поводу 12 детей,так они лучше живут чем я и вы вместе взятых,так как почти у каждого есть свой бизнес ,авто круче моей и вашей !Так это государство им дало? Сами заработали и отца и мать уже поддерживают,хотя в отца есть СТО в Донецке. А начинали с простых "работяг,пахали на огороде и т.п ЕЩЕ повторю не равняйте ваших негативных знакомых, потому как у меня нет таких негативных знакомых (жить уметь нужно,а не кричать как Любаня,на всех что все ПЛОХИЕ,одна(один) я хорош!)
зы читаете между строк,или сути не понимаете?!Тогда увы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:05 

Оверквотить(полностью цитировать предыдущий пост) не надо.
Вы мне об успешной семье , а я вам о блудливых паразитах.
Говорим о разных вещах.
Резюме : необходимо стимулировать , но так чтоб не превращать деторождение в заработок(чем грешат алкаши и сектанты , причем в разных сектах)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:18 

Тогда логично гос-ву ввести мониторинг соседей с рождением 4-го ребенка. Чтоб соц. работник прошел домов так 10 слева и 10 справа от семьи с анкеткой об облике семьи. + запрос в милицию и больницу. А там принимать решение на основе данных о дальнейшем поощрении...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:33 

Да просто не платить за четвертого и точка.
Если семья благополучная и состоятельная , то они сами разберутся.
Лучше бы доплачивали за усыновленных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:34 

А писал(а):
Тогда логично гос-ву ввести мониторинг соседей с рождением 4-го ребенка.

Правильно и по результатам опроса стерилизовать люмпенов, циган и бродячих собак!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:49 

а зачем такие сложности? мониторинги, опросы... стерилизовать сразу всех, при рождении. и начнется золотой век: это ж скока деньжат сэкономит население и государство, прикиньте! и наступит всеобщее счастье и благоденствие. недолгое, правда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 12:38 

вот я ж и говорил, что нужно сдавать что-то типа экзамена, если родители его проходят, то им будут давать выплаты ,если не пройдут - значит ростите сами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 12:43 

Представляешь какая коррупция на том экзамене будет!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]