Прививки детям и всё о них.

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Re: Прививки детям и всё о них.

Сообщение #21 Элен » 26.12.2012, 20:13

А что за прививку вы делали?

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #22 Гром » 26.12.2012, 20:25

Valeriya писал(а):Я когда повела ребенка на прививку,врач сам сказал о последствии прививки.И сказал ,что мы типа обязаны делать, но вы пишите отказ.
Элен писал(а):А что за прививку вы делали?
Врачу респект.

Крайне не советую выдавать НОРМАЛЬНОГО врача на публичном форуме, т.к. по прививке его можно будет вычислить.

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #23 Элен » 26.12.2012, 20:41

Вообще-то от всех прививок можно написать отказ. Что значит обязаны делать? Это врач вам ОБЯЗАН ЛЕЧИТЬ вашего ребенка, а не запугивать. Если прививка имеет последствия и ребенку противопоказано должен сам врач давать отвод.

АЛИНА
АЛИНА
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #24 АЛИНА » 28.12.2012, 22:12

sabrina-o
А МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ,.Вы много полезного и интересного пишете на форуме,и как мне кажется -во многом разбираетесь.
Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни...

sabrina-o
sabrina-o
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #25 sabrina-o » 02.01.2013, 23:08

АЛИНА писал(а):sabrina-o
А МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ,.Вы много полезного и интересного пишете на форуме,и как мне кажется -во многом разбираетесь.
Спасибо , приятно слышать . С мед. точки зрения я не разбиралась в тонкостях вредности БЦЖ . Прививки - очень спорный вопрос . Есть риск , но многим не делать их еще страшнее . Плюс якобы добровольная вакцинация вылазит потом сложностями при поступлении в сад , школу и даже институт для тех , кто не прививался . Прививаться или нет решает каждый сам для своей семьи . И справку потом можно купить , если уж очень не обойтись . Если хотите подробнеее покопаться в вакцинации , то у нас есть врач-иммунолог Волянский . Если найти его ответы в инете , то можно многое для себя узнать . Его квалификация проверенна многими моими знакомыми (не мной лично) . Работает при частной клинике . Мы решили все колоть . Выборка идет только по производителям . Комплекс геппатит , АКДС , полиумелит и гемоф. инфекция колим только в составе поливакцины инфанрикс-гекса . БЦЖ всем делали в роддоме , но и осложнений ни у кого не было . По поводу отсрочки БЦЖ для тех кто боиться колоть в роддоме и хочет потом , знаю что Волянский советует делать в год иммунограмму , по результатам ее - БЦЖ и только потом остальная вакцинация . Но тоже надо искать глубже . Хотя бы то - какой должен быть рез-т иммунограммы .

Анттони7
Анттони7
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #26 Анттони7 » 05.05.2016, 13:32

Мы не ходим на все эти прививки, у нас свой врач, и она нам говорит что можно а что не

Вернуться в «Женский раздел»