Парикмахеры города

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

annaru8
annaru8

Сообщение #1 annaru8 » 18.10.2012, 22:34

Девочки, скажите пожалуйста где в городе можно хорошо подстричься? Надоели все эти банальные стрижки и вопрос, что вы хотите?. Хотелось бы что бы специалист сам предложил что либо, то что подойдет по форме лица и т.д. Буду ждать ответов.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Парикмахеры города

Сообщение #2 Гром » 18.10.2012, 22:46

тоже самое +++

не смог я найти по всему городу парихмахершу, которая могла бы сделать мне прическу как у футболистов. Поэтому уже лет 7 жена стригет.

f-74
f-74
С нами: 13 лет

Сообщение #3 f-74 » 19.10.2012, 13:54

Девушка спрашивает у девочек... отвечает, как всегда, почему то , Гром. :-)

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #4 Гром » 19.10.2012, 14:18

f-74 писал(а):Девушка спрашивает у девочек... отвечает, как всегда, почему то , Гром
а я что подсказывал? :-) я констатировал, что ирокеза в Волновахе никто не может делать.

Это вот еслиб рассказывал, тогда да.

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #5 А » 19.10.2012, 14:35

Я такого специалиста не знаю, т.к. сама люблю заказывать прически. А человека, который воплощает в реальность мои фантазии умело уже нашала, и пользуюсь его услугами... лет 12 получается.

annaru8
annaru8

Сообщение #6 annaru8 » 19.10.2012, 22:22

А писал(а):Я такого специалиста не знаю, т.к. сама люблю заказывать прически. А человека, который воплощает в реальность мои фантазии умело уже нашала, и пользуюсь его услугами... лет 12 получается.

а можно узнать, где стрижешься. мне нужно, что бы специалист мог ответить на вопрос будет ли идти тебе стрижка. на данный момент у меня волосы средней длинны, подумываю о короткой стрижке, но не решаюсь - нужно мнение специалиста. вот так. буду благодарна если посоветуешь кого нибудь.

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #7 А » 20.10.2012, 12:05

Короткие с длинных волос - дело серьезное. Я бы выбрала стилиста сначала, его работа - советовать. Есть в Донецке знакомая - если нужна - пиши в лс.

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #8 natuen » 20.10.2012, 14:07

Я считаю,что лучший вариант-найти фото со стрижкой,которая нравится(лучше несколько вариантов);идете к парикмахеру и вместе принимаете решение.Не бойтесь меняться,волосы отрастут!Я стригусь в Донецке.Пишите в ЛС,если интересно.Мастер-умничка,внимательно выслушивает ,советует и не боится экспериментировать. :-):

Peppa
Peppa
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #9 Peppa » 29.03.2016, 13:49

[quote="annaru8"][quote="А"][url=http://shop.lafabelo.com/mask]маски для окрашенных волос[/url]

Я такого специалиста не знаю, т.к. сама люблю заказывать прически. А человека, который воплощает в реальность мои фантазии умело уже нашала, и пользуюсь его услугами... лет 12 получается.[/quote]

а можно узнать, где стрижешься. мне нужно, что бы специалист мог ответить на вопрос будет ли идти тебе стрижка. на данный момент у меня волосы средней длинны, подумываю о короткой стрижке, но не решаюсь - нужно мнение специалиста. вот так. буду благодарна если посоветуешь кого нибудь.[/quote]

у меня есть контакты очень хорошего парикмахера - правда не дешево.

Но кому надо - пишите в личку, скину телефон.

Mirskiy
Mirskiy
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #10 Mirskiy » 06.04.2016, 13:30

[quote="Peppa"][quote="annaru8"][quote="А"][url=http://shop.lafabelo.com/mask]маски для окрашенных волос[/url]

Я такого специалиста не знаю, т.к. сама люблю заказывать прически. А человека, который воплощает в реальность мои фантазии умело уже нашала, и пользуюсь его услугами... лет 12 получается.[/quote]

а можно узнать, где стрижешься. мне нужно, что бы специалист мог ответить на вопрос будет ли идти тебе стрижка. на данный момент у меня волосы средней длинны, подумываю о короткой стрижке, но не решаюсь - нужно мнение специалиста. вот так. буду благодарна если посоветуешь кого нибудь.[/quote]

у меня есть контакты очень хорошего парикмахера - правда не дешево.

Но кому надо - пишите в личку, скину телефон.[/quote]

отписал в личку

Вернуться в «Женский раздел»