Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 июл 2017, 07:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом Волновахи???
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 12:12 
Раскажите, пожалуйста, о впечатлениях от "таинства деторождения" в Волновахском роддоме.Еще хочется узнать мнение - СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ В ВОЛНОВАХЕ???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 13:31 
"СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ В ВОЛНОВАХЕ???"
Ув.Натали! Подумайте сами, (я маркетолог, но это не антиреклама) почему так часто закрывается роддом на всякие ремонты, профилактики, почему так часто деток рожденных в Волновахе практически сразу отправляют в Донецк? На данный момент есть зачательный роддом в Докучаевске, где к тебе относятся по-человечески, предоставям все как положенно. И тем более от рождения в НОРМАЛЬНЫХ!!! условиях зависит дальнейшая жизнь Вашего ребенка. Вам хотелось бы чтобы при родах ребенку какую ни будь часть тела покалечили или куда хуже заразили чем ни будь? Будьте бдительны, ищите возможность рожать либо в Докуче (там к "нашим" уже привыкли, принимают как своих) либо Донецк!!!
Желаю Вам правильно сделать свой выбор, здорового, крепкого малыша, который будет радовать родителей! Будьте разумны в своём выборе!
простите за многословие, просто это больная тема `-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 13:40 
Маруня, спасибо, ОГРОМНОЕ, за пожелания, но спрашиваю не для себя...Моя невестка НИ В КАКУЮ не хочет ехать рожать куда - либо.Она на учете у Наумкина, и он ее убедил, что все пройдет на высшем УРОВНЕ.НО... она резусница ( третья отрицательная), а я кое-что знаю о возможных патологиях.Мало того, что кучу анализов она не ДОЗДАВАЛА, так и цену за роды назвали на уровне Донецка - 400 долларов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 14:26 
Ну я не знаю какие еще аргументы вам привести, чтобы не полностью обидеть роддом, но мне искренне не понятно почему такое НЕжелание родить здорового ребеночка вне нашего города , вне "славной" и "прославленной" больницы? Я понимаю что поездки, переезды в таком положениии нежелательны, плохо переносятся, НО ВЕДЬ ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ!!! А еще очень интересен вопрос по оплате.Откуда такие космичекие цены?!?! олатите роды-400$, отблагодарите персонал, отблагодарите главврача, акушерку, гениколога, стоматолога, уборщицу и водителя скорой помощи за то что именно в день родов он не пил и забрал Вас в роддом!!! Милая невестка Натали, я Вас умоляю -не рожайте в Волновахе,это удобно, близко, но так же ДОРОГО, небезопасно, позаботтесь о себе и малыше, тем более при родах могут возникнуть осложнения, я не думаю что врачи не бросят Вас на произвол судьбы, бывали же такие случаи( то ребенка уронили, то роженицу оставили одну, так как она долго не могла разродиться, обьяснив это тем что вышли чтобы она постаралась сама!!! 8-()Думайте ,конечно сами, но хотелось бы чтобы все были счастливы и здоровы!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 10:30 

ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ
мое мнение как будущей мамы и коренной жительницы Волновахи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 10:18 

если антитела в норме, то никакой опасности нет ни для ребенка, ни для матери. Троих родила, тьфу, тьфу, тьфу! Все зависит от акушерки, а с врачом если хотите, то лучше Мищенко, остальных не знаю. Я думаю такой суммы не понадобится. В Волновахе я думаю лучше, чем в Донецке, там за ваши деньги, чтоб было удобней врачу, вызовут роды, которые еще были бы минимум через 3 недели. В Докучаевске был Калашников, а остальные ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 10:24 

Маруня, а в Донецке по блату, умудрились перелом ключицы моей внучке при родах сотворить... Так что надейтесь на Бога и рожайте в ВОлновахе, раньше у нас были очень грамотные акушерки, не думаю, что сейчас хуже. А если хотите подстраховаться, договоритесь с Мищенко, пусть он у вас роды принимает, только без никакой стимуляции... И кажется и Наумкин хороший врач, но с ним я не сталкивалась.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:45 

Наумкин моего сына вёл, и принял, нормально принял. Мы с женой ему верим.

... я неделю с переляку пил... ужасть :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:46 

Кстати, у жены моей - 4-

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:35 
Ужастики есть в любом роддоме, каждый случай индивидуален, а наш роддом нормальный - РОЖАЙТЕ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:38 

да нормально там всё. Я вот сколько знаю, кто рожал у нас в волновахе, у всех всё нормально, родили здоровых детей (тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 20:38 
в волновахском роддоме и кабинете гинекологии установлены скрытые камеры.! и уже не первый год.!
много видео гуляет по волновахе ,с мобилки на мобилку..с мобилки на мобилку........есть даже предположение кто и зачем их ставит.
лично самому приходилось видеть очень много известных в волновахе девушек и женщин по видео,..на приеме у гинеколога......просто как то стыдно аж самому становится.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:27 
Интересно,кому это нужно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:57 
Волновахец, а какое отношение твоя реплика имеет к работе роддома?И что интересного в женском осмотре???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:27 
[quote:Натали]а какое отношение твоя реплика имеет к работе роддома[/quote]
к работе хз.
к теме самое что ни есть прямое: название темы "Роддом Волновахи"..я ж не про вагонное депо написал.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]