Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 11 дек 2017, 07:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом Волновахи???
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:34 

natuen
Спасибо, Ваше сообщение очень ценно для меня! А для моей жены так тем более!

Страница на фейсбуке: http://www.facebook.com/SocialDemokraticeskaaPlatforma

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:12 

26.12.2013 я привозил свою жену в ЦРБ, поставил на учет. Ее лечащий врач Поляков Анатолий Григорьевич. В первый же день жене сделали УЗИ, "пожертвовал" 80 грн. Денег мне не жалко: главное результат!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:17 

Самое главное, что медицина у нас бесплатная. А то обычно стоимость медикаментов включают в стоимость добровольной страховки (и копию договора тут же выдают). В случае чего: ты же застраховался, а не за лечение заплатил!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:23 

Сергей Мануйленко писал(а):
26.12.2013 я привозил свою жену в ЦРБ, поставил на учет. Ее лечащий врач Поляков Анатолий Григорьевич. В первый же день жене сделали УЗИ, "пожертвовал" 80 грн. Денег мне не жалко: главное результат!

Всего хорошего желаю Вашей семье!
А вообще,знаете,сейчас гораздо легче рожать,объясню,почему:сейчас можно рожать с мужем, мамой,сестрой,подругой и т.д.И попить принесут,и,извиняюсь,судно подадут,и пожалеют,и проследят,если вдруг чего не так пойдет.А раньше что:через окно или в тамбуре на входе можно родных увидеть(если разрешат)!Так что удачи,Сергей,пусть у вас все сложится наилучшим образом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:01 

Двоих детей родила в Волновахском роддоме. Первые роды принимал Наумкин,вторые-Денисенко. Они отличные специалисты и я им очень благодарна,а также огромное спасибо акушерочкам,которые очень мне помогали при родах. Если забременею в третий раз,то рожать буду толькой в нашем роддому

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:35 

11 февраля мы с женой съездили в Донецк, генетический центр. Сделали УЗИ, кровь не брали с учетом причины инвалидности моей жены. И денег за УЗИ с нас не взяли! А так бы пришлось платить, как сказали в регистратуре, за анализ крови+УЗИ=405 грн . УЗИ показало ребенок без отклонений в развитии, будет девочка! Дочка - это замечательно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:04 

Сергей Мануйленко писал(а):
И денег за УЗИ с нас не взяли!

Мы с женой тоже 11 февраля были в генетическом центре.В регистратуре нам сразу дали квитанцию на 150грн за УЗИ которое мы делали в конце декабря.Так,что если не взяли сейчас,возьмут в следующий раз.
Ну и плюс 405 гривен за УЗИ и анализ крови.Хотя я считаю,что эти анализы полная ерунда и
отмывание денег.Хотя я так понял,что эти анализы добровольно принудительные.Почитали отзывы на форумах, некоторые девушки писали, что пожалели о том, что обследовались в ГЕНОМе. Вроде как их результат был промежуточным, врачи их готовили не к самому лучшему исходу. В результате реки слез и нервов потрачено, а детки родились здоровыми. Поэтому пишут, что ГЕНОМ как лотерея, как повезет… вот и думай, что хочешь...
Так,что сдавать там кровь на анализы я не советую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:25 

GROMOBOY писал(а):
Хотя я считаю,что эти анализы полная ерунда и
отмывание денег.Хотя я так понял,что эти анализы добровольно принудительные.

очень с этим осторожно.!!! есть вероятность, что тупо собирают данные подходит ли абортивный материал вашего ребенка для стволовой терапии клиентам на очереди или нет, если подходит, могут начать разводить на аборт, что у вас спид, подозрения уродства и прочее. На последних месяцах заставят жену пить типо эксперементальный препорат ингибитор РНКа - (для получения более высококачественных эмбриональных материалов) ...
повторю -есть такое подозрение! но не это фаакт. Я лично этим не занимаюсь, но есть пару отцов, детей которых убили таким образом, они потихоньку распутывают этот клубок, подозревают ряд оборотней у нас в больнице (но пока не ясно сознательно они это делают или тупо следуют инструкциям, потому что бараны)...

Короче осторожен будь, если вдруг что - сразу к другим врачам, в другом городе, порой в нете...

Инфа у меня скудная, сам этим не занимаюсь, но то что известно настараживает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:27 

GROMOBOY
Dark Templar
Сам с собой беседуешь ? Это клиника уже

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:02 

Roman__Sever писал(а):
GROMOBOY
Dark Templar
Сам с собой беседуешь ? Это клиника уже

шпиономания. Мания преследования. А вдруг в магазине продадут просроченную булочку? А вдруг соседи микроволновками излучают? А вдруг инопланетяне украдут и не дадут жидов побороть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:24 

:-) Ребята,это у вас параноя ;;-))) с Громом я даже не знаком!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:34 

GROMOBOY писал(а):

Будем надеяться. Но пока подозрения с тебя не снимаются. Аватара у тебя подозрительная, как раз под статус Грома. Раньше у тебя ведь Джеки Чан был?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:06 

сМоТрящий писал(а):
GROMOBOY писал(а):

Будем надеяться. Но пока подозрения с тебя не снимаются. Аватара у тебя подозрительная, как раз под статус Грома. Раньше у тебя ведь Джеки Чан был?

Да,был Джеки Чан,но и этот положительный герой мне нравится.В чём сила брат?В ПРАВДЕ СИЛА!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:32 

GROMOBOY писал(а):
не обращай внимания :-): похоже это один человек пишет с 2х браузеров с клонов (смотрящий, Рома_север иногда Чиполино), но из-за своей какой-то детской болячки озлоблен сильно на окружающих (т.к. его не понимают), живет изолированно и все люди которые не вписуются в его модель мира - автоматически клон Грома.

Душа у него на данный момент, какая-то темная, уродливая, небойсь этакий симейный деспот, пользуеться милицейским положением для диспотии.. х.з наверно его папа пьяный сильно бил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:30 

Цитата:
Душа у него на данный момент, какая-то темная, уродливая, небойсь этакий симейный деспот, пользуеться милицейским положением для диспотии.. х.з наверно его папа пьяный сильно бил.

Что значит со мной пообщался. Насчет папы, тут ты не прав, уж лучше бы ремнем воспитывал, тогда я бы тебя здесь не гнобил в свое удовольствие. Вот и получается, что у меня душа темная, так как поиздеваюсь над тобой в эпистолярном жанре и как-то на душе веселей, как-будто доброе дело сделал во благо общества. И никакой я не деспот, а тихий спокойный человек.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]