Роддом Волновахи???

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Роддом Волновахи???

Сообщение #201 natuen » 02.08.2012, 13:26

[quote="Элен"]час мужика-то нормального и не найдешь, один больной, второй бесплодный, третий хромой или недообследованый дохторами, четвертый вообще гомик

А женщин много здоровых?А как вам беременные,которые курят ,бухают ,да еще и считают,что все ОК!!!

[

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #202 Элен » 02.08.2012, 13:28

natuen писал(а):
А женщин много здоровых?А как вам беременные,которые курят ,бухают ,да еще и считают,что все ОК!!!

А мужья их не курят? Или пасивное курение вы не считаете? А от него вреда не меньше.

natuen
natuen

Сообщение #203 natuen » 02.08.2012, 13:29

Элен писал(а): беременной не разрешали дома тяжело работать полы мыть или стирать,?????
Причем тут стирать?Вы,наверное,не знаете,что во время секса происходит сокращение матки.Это ж как надо мыть полы,чтобы,извиняюсь,что-то подобное вызвать!

natuen
natuen

Сообщение #204 natuen » 02.08.2012, 13:31

Элен писал(а):А мужья их не курят? Или пасивное курение вы не считаете? А от него вреда не меньше.
Вы что ,серьезно считаете,что один хрен:курит муж или беременная?Если муж курит в присутствии беременной жены,то он х**ло.НО оправдывать курящую беременную-это перебор!

natuen
natuen

Сообщение #205 natuen » 02.08.2012, 13:33

Элен писал(а):На самом деле после кесарева можно вполне успешно кормить, но молоко может прийти не на 3-тий день, а чуть позже.
Я кормила грудью после кесарева до 3 лет,и очень счастлива,что так у меня получилось. :hi_hi_hi:

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #206 Элен » 02.08.2012, 13:38

Сигаретный дым такая зараза, что его с квартиры фиг выведешь, если в ней ЖИЛ курильщик. Вы считаете на женщину это не влияет?
Я не оправдываю беременную. Почему она должна оправдываться? перед вами?

Гея
Гея
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #207 Гея » 02.08.2012, 13:47

semantic писал(а): А таких беременных у которых ВСЁ в порядке не так уж и много.
Есть родившие которые уверены что у них было всё зашибись , а на самом деле гинеколог либо халатно отнесся , либо бездарь (а беременную просто пронесло)
напомнило, как некоторые врачи говорят: "не бывает здоровых, бывают недообследованные!" :-)
[i]Сеявший ветер пожинает бурю[/i]

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #208 Элен » 02.08.2012, 13:50

Гея писал(а):напомнило, как некоторые врачи говорят: "не бывает здоровых, бывают недообследованные!" :-)

Поэтому многие люди в больницу вообще не обращаються

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #209 semantic » 02.08.2012, 14:04

Я как дятел , пишу об одном и том же.
Но напишу еще раз.
1.Здоровых единицы (есть правда относительно здоровые за счет юного возраста)
2.Специалистов единицы (есть правда такие , чья деятельность не повлияла на беременную)
3.Многие вещи очень элементарно предотвращаются ( короткая матка, тонус , резус-конфликт , отслойка плаценты и пр. , но почему-то не делается.И для этого не надо быть семи пядей во лбу)
4.Партнерам перед зачатием необходимо обследоваться (потому что у людей есть свойсво стареть и подхватывать инфекции).
5.В общественном транспорте уступаю место всем, потому что троллейбус для меня уже диковинка.... :-)
ПС: В центре реабилитации ДЦП вы не увидите мамаш-алкашей и наркоманов.90 процентов особенных детей рождается из-за халатности гинекологов , остальные жертвы инфекций
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Маруся
Маруся
С нами: 8 лет

Сообщение #210 Маруся » 02.08.2012, 15:15

Элен писал(а):
Маруся писал(а):Да, обязательно. И муж может присутствовать и помогают с ГВ. Так что Докуч и правда на порядок выше волновахского роддома.

На счет помощи с ГВ. Не верю!!!. Видела одну женщину там родившую. ОНа мне так сказала "Откуда у меня будет молоко после кесарева?". Вы считаете ей кто-то помогал с ГВ?

На самом деле после кесарева можно вполне успешно кормить, но молоко может прийти не на 3-тий день, а чуть позже.

это ваше право верить или не верить, а я сама рожавшая там, при этом посредством кесарево, могу сказать, что ПОМОГАЮТ (!!!) кормила 2 года грудью :)-(:
Другое дело, если женщина сама не заинтересована в ГВ, тогда извините хоть полк помощников, а будет "какое у меня молоко после КС?"

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #211 Гром » 02.08.2012, 15:47

natuen писал(а):Сейчас на 100% здоровых единицы.О каком сексе на поздних сроках беременности здесь говорят?
...вот такая у нас медецина, что всех больными делает. Я хоть не гинеколог, но кое, что соображаю в устройстве человека - могу с уверенностью говорить, большая часть всех случаев "лечения" знакомых мне женщин это было перевод их незначительных болезней в тяжелую хроническую форму с обычно раз балансировкой гормонального фона.

Поэтому, практически не хожу к врачам. Лишь при необходимости хожу к зубнику, чтоб кроме лечения получить УФ облучение незащещенных тканей и химическим отравлением алкидами. К сожалению.

semantic
semantic

Сообщение #212 semantic » 02.08.2012, 16:00

Гром писал(а): Лишь при необходимости хожу к зубнику, чтоб кроме лечения получить УФ облучение
??????
И про алкиды поподробнее
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #213 zevs_777 » 02.08.2012, 16:04

Гром, пломба из цемента решит проблему с УФ облучением!!

Гром
Гром

Сообщение #214 Гром » 02.08.2012, 16:09

semantic писал(а):И про алкиды поподробнее
а что про них подробней, смолы они и есть смолы.
zevs_777 писал(а):Гром, пломба из цемента решит проблему с УФ облучением!!
это да :-) .

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #215 напролом » 02.08.2012, 16:10

:ki_ss:
Последний раз редактировалось напролом 02.08.2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic

Сообщение #216 semantic » 02.08.2012, 16:12

Хорошо , про облучение просвети (тавтология получилась :-) ).
Напролом , о ротовых отверстиях другая тема есть :ti_pa:
Последний раз редактировалось semantic 02.08.2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #217 напролом » 02.08.2012, 16:13

кстати а что это за челюсти? )))))))) охринел сам когда увидел сколько их штук

semantic писал(а): о ротовых отверстиях другая тема есть
а он у меня выпал когда жена беременная была.! :-):

semantic
semantic

Сообщение #218 semantic » 02.08.2012, 16:17

Гром
Гром

Сообщение #219 Гром » 02.08.2012, 16:23

semantic писал(а):Хорошо , про облучение просвети (тавтология получилась :-) ).
да что, светят запредельной мощностью УФ, так что она просвечивает десну и довольно глубоко, для десны это неожиданно, ротовая полость "населена" клетками, которые постоянно делятся, это в совокупности с УФ, может привести к очень плохим болезням, не хочу постить сюда фоты и говорить, что за болезни.

natuen
natuen

Сообщение #220 natuen » 02.08.2012, 18:45

Маруся писал(а):если женщина сама не заинтересована в ГВ, тогда извините хоть полк помощников,
А вот эти слова-100% правда.Если мамзель не хочет кормить грудью,так хоть бейся головой об стену-ничего не поможет! :za_da_va_la:

Вернуться в «Женский раздел»