Роддом Волновахи???

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Елизовета
Елизовета
С нами: 8 лет

Re: Роддом Волновахи???

Сообщение #221 Елизовета » 04.08.2012, 10:59

извините меня а к врачам какие притензии прид"явить.они все списывают на врачебную ошибку что фиг потом докажешь и подкопаешся-друг друга там прикрывают.Хотя по статистике за границей сколькото людей умерли по врачебной ошибке,в России тоже умирают по врачебной ошибке.Зато у нас в Украине 0 людей которые умерли по врачебной ошибке.И скажите что это правда что люди не умирают по их вине.так что лучше иногда обращаться к проверенным бабкам.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #222 semantic » 04.08.2012, 11:38

Не ходите к врачам.
Можете ЕлизОвета?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #223 Гром » 04.08.2012, 15:57

А мне Елизовета нравится, правильно пишет.

Елизовета
Елизовета
С нами: 8 лет

Сообщение #224 Елизовета » 05.08.2012, 21:17

спасибо Гром.приятно знать когда люди за справедливость! :-):

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #225 semantic » 05.08.2012, 22:24

А остальные , получается , не за справедливость??! :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром

Сообщение #226 Гром » 06.08.2012, 07:45

semantic писал(а):А остальные , получается , не за справедливость??!
а вам аспидам лиж бы поглумиться над грамматическими ошибками.

Вот если бы у нас врачи боялись судов и ответственности за свои ошибки, то не приходили бы на работу пьяными.

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #227 А » 06.08.2012, 09:12

А они и не приходят, они на работе напиваются :-) А вообще не раз наблюдала картину шатающегося хирурга на работе в зюзю, это факт. Да и гинеколог иногда отдыхает, уже сидя около ларечка часам так к 16.00

Тирэнд
Тирэнд

Сообщение #228 Тирэнд » 06.08.2012, 14:36

А писал(а):А они и не приходят, они на работе напиваются :-) А вообще не раз наблюдала картину шатающегося хирурга на работе в зюзю, это факт. Да и гинеколог иногда отдыхает, уже сидя около ларечка часам так к 16.00

А ну скажите кого вы видели из хирургов шатающегося? И не стыдно вам!!!! Это уже называется сплетни!
[i][b]Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо[/b][/i]

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #229 напролом » 06.08.2012, 14:57

Жога постоянно квасил.
Безуглый постоянно за рулем "синий".
Перечислять можно почти поголовно всех.
Никакие не сплетни- реальность.
И ничего тут такого нету прям страшного, все люди.

А
А

Сообщение #230 А » 06.08.2012, 16:41

А ну скажите кого вы видели из хирургов шатающегося? И не стыдно вам!!!! Это уже называется сплетни!
Это факты, увиденные собственными глазами.
Стыдно должно быть им. И вам, Тиренд, т.к. не проверив, набрасываетесь на других. Добро пожаловать в реальность, если вы от нее далеки.

Тирэнд
Тирэнд

Сообщение #231 Тирэнд » 06.08.2012, 17:03

напролом писал(а):Жога постоянно квасил.

Не судите покойного!

напролом писал(а):Безуглый постоянно за рулем "синий".

Он не хирург, а речь идет о шатающихся хирургах!

напролом писал(а):Никакие не сплетни- реальность.

Так и где реальность о хирургах?

А мне не стыдно, я в отличии от вас, на людей не наговариваю. И как раз знаю что говорю! А вот если вам есть что сказать - фамилии и факты в студию, кто и когда из хирургов шатался! И я к реальности намного ближе вас !
[i][b]Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо[/b][/i]

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #232 напролом » 06.08.2012, 17:33

он покойный, но был то живой? остальные шо- исключение?
практически все,врачи,хирурги не исключение.
и это видят жители города,в наглую они бухают
Ну так оно-так,чего обманывать самих себя.

Тирэнд
Тирэнд

Сообщение #233 Тирэнд » 06.08.2012, 17:36

Получается, что фактов нет! Так просто не о чем поговорить, так давайте сегодня помоем косточки хирургам. А завтра кому - нибудь еще, надо же как то время коротать! Только это сплетни называется!

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #234 напролом » 06.08.2012, 17:43

ну не знаю я их фамилии,к сожалению,даже к счастью,в лицо знаю, а фамилии НЕТ.
ничего тут страшного нет.в том что они бухают,что тут такого, уже привыкли к этому., неотъемлемый атрибут медицины - "синий врач".

Не реагируйте так, не нервничайте..бухают все, и я,и вы, и они.
и менты и врачи,и господа правители города, ну шо тут такого? в такой стране живем.
Сами же носим вонючие коньяки с шампанским, врачам в презент,а потом что? хотим что бы они леденцы сосали?
Не нервничайте.!

sabrina-o
sabrina-o
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #235 sabrina-o » 06.08.2012, 17:57

олюнька писал(а):
Танечка писал(а):А иметь близость с мужем на сроке 8 месяцев, и думать что не начнет кровить - это у психиатру.
Как мать троих детей скажу - если нет запрета врача по показаниям - близость не навредит ни на каком сроке беременности и ни на каком сроке она не запретна.

Тирэнд
Тирэнд

Сообщение #236 Тирэнд » 06.08.2012, 18:03

напролом писал(а):ну не знаю я их фамилии,к сожалению,даже к счастью,в лицо знаю, а фамилии НЕТ.
ничего тут страшного нет.в том что они бухают,что тут такого, уже привыкли к этому., неотъемлемый атрибут медицины - "синий врач".

Не реагируйте так, не нервничайте..бухают все, и я,и вы, и они.
и менты и врачи,и господа правители города, ну шо тут такого? в такой стране живем.
Сами же носим вонючие коньяки с шампанским, врачам в презент,а потом что? хотим что бы они леденцы сосали?
Не нервничайте.!

Ну вот и до меня очередь дошла :men: ! Я не пью, принципиально - здоровье дороже! Если принимать как должное, что все пьют - тогда зачем вообще обсуждать эту тему? Просто поговорить не о чем? Жоги С.Я уже больше, чем полгода нет, и ему кости промыли. А вы почитайте сколько хороших отзывов о нем даже на этом форуме, люди вверяли ему свои жизни и не думали о нем, как о "синем враче" , а как о талантливом хирурге. А по поводу дня сегодняшнего могу сказать - что в хирургии ЦРБ работают молодые хирурги, работают хорошо, а через несколько лет к ним будет очередь.

И я не нервничаю :-):

sabrina-o
sabrina-o
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #237 sabrina-o » 06.08.2012, 18:09

напролом писал(а):ничего тут страшного нет.в том что они бухают,что тут такого, уже привыкли к этому., неотъемлемый атрибут медицины - "синий врач".
Страшнее пьяного врача на работе может быть только мнение, что это нормально.

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #238 Любаня » 06.08.2012, 19:07

sabrina-o писал(а):
олюнька писал(а):
Танечка писал(а):А иметь близость с мужем на сроке 8 месяцев, и думать что не начнет кровить - это у психиатру.
Как мать троих детей скажу - если нет запрета врача по показаниям - близость не навредит ни на каком сроке беременности и ни на каком сроке она не запретна.

Та все ж женщины больные. Как это вас врач недоглядела :ps_ih: :)-(:

А
А

Сообщение #239 А » 06.08.2012, 21:59

ну не знаю я их фамилии,к сожалению,даже к счастью,в лицо знаю, а фамилии НЕТ
+1
Страшнее пьяного врача на работе может быть только мнение, что это нормально
+1
А вот если вам есть что сказать - фамилии и факты в студию, кто и когда из хирургов шатался!
Так дойдем до того, что я вам видео и письменные показания должна буду предоставить? Жизнь сама вам факты подкинет, поверьте, если живете в Волновахе. На личности не перехожу, чего и другим советую, хотя, в следующий раз (дай Бог, не скоро) прям в больнице сфоткаю - мож стыдно хоть станет :-)
И я к реальности намного ближе вас !
Поздравляю, и тогда обвинения о сплетнях - ерунда.

АЛИНА
АЛИНА
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #240 АЛИНА » 06.08.2012, 22:38

мне тоже как-то не попадались на глаза пьяные хирурги :smu:sche_nie: ,кстате не однократно приходилось сталкиваться с зав.отделением хорургии и сложилось такое мнение,что человек очень ответственно и профессионально относится к своей работе...Милые форумчане обсуждайте лучше гинекологов и терапию,там хоть факты на лицо(лично видела :hi_hi_hi: ;;-))) )
Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни...

Вернуться в «Женский раздел»