Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 авг 2018, 08:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роддом Волновахи???
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 18:57 

Алина, такое впечатления, что городское кладбище усеяно крошечными могилками... НО раз уж вы обвиняете людей (а это целый коллектив родильного отделения) то не будте голословными. а именно: склько умерло детей, от чего умер каждый ребенок, ну и ваш род деятельности!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:28 

а это дорогой zevs_777
самый интересный вопрос.В первом случае говорили,что воспаление легких,забрали ребенка у матери,и больше она его не держала,не разрешали,ребенок умер в 3-х месячном возросте,донецкие врачи утверждали что вина наших.мать через полтора года решила опять родить,только уже в Докучаевске,естественно попросили все справки умершего раннее ребенка,оказалось,что в заключении о смерти,вообще какая-то хрень написана была,а не диагноз.второй вариант,тоже воспаление легких,тот же сценарий,толька без донецких врачей и умер ребенок в трехнедельном возрасте,заключение-воспаление легких.третий вариант:ребенка вообще не отдали,причин смерти не знаю(это было 5 лет назад)
а я домохозяйка.
Может резко и грубо я отзываюсь о наших врачах,но они с пациентами обращаются еще хуже.
есть и хорошие но мало,но и те без денег с вами будут разговаривать как мент с зеком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:07 
zevs_777 писал(а):
Алина, такое впечатления, что городское кладбище усеяно крошечными могилками... НО раз уж вы обвиняете людей (а это целый коллектив родильного отделения) то не будте голословными. а именно: склько умерло детей, от чего умер каждый ребенок, ну и ваш род деятельности!

Да какое твое дело о роде деятельности ? Тебе сказали люди свое мнение - оно негативное. Ты чего копаешь тут ? Мент ? Никто никого не обвинял, а аргументировали информацией людей. Тебе не достаточно что есть хотя бы одна такая могилка ? Тебе мало ? Нужно целое кладбище ? Ты болен ? Спросишь почему на ТЫ ? да потому что тЫ ******. И еще, ты тут не нукай - не запрягал. И пиши без ошибок (в слове *уй делаешь 5 ошибок)

Последний раз редактировалось мышь 08 дек 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Критик ты как то себя хоть чуть контролируй.Надоело чистить твои сообщения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:42 

Уважаемый Критик! отвечаю на Ваше, столь эмоциональное сообщение.
1) Когда я интересовался родом деятельности человека, а интересовался после прочтения довольно резкого, даже я бы сказал радикального сообщения, я решил, что этот человек не просто жалуется на тяжкую жизнь в стране, в которой все плохо, я хотел бы услышать что то вроде "я работаю (к примеру продавцом в Локомотиве) и выполняю свою работу идеально, следовательно требую, чтоб все вокруг работали идеально" И вы знаете, именно так и вышло ибо Алина домохозяйка и уверен у нее дома все идеально!
2) Где хочу, там и копаю, по крайней мере на этом форуме никого не оскорблял.. никогда!
3) Почему Вы так неуважительно "мент" пишите о тех людях, которые охраняют Вас от бандитов (пусть не идеально, но без них было бы намного хуже)
4) Вы пишете : " Никто никого не обвинял, а аргументировали информацией людей." эту фразу я вообще не понял, видимо ваш разум затмили эмоции.
5) На счет одной могилки, поверьте, дети, взрослые, новорожденные умирали, умирают и будут умирать! всегда! К сожалению история не знает сослагательного наклонения, а потому не возможно проверить выжил бы тот же ребенок в другой больнице, увы. А здравоохранением не довольны абсолютно все люди в мире! и в Германии и в США в том числе!
6) Ваши фразы " Спросишь почему на ТЫ ? да потому что тЫ мураебишь. И еще, ты тут не нукай - не запрягал. И пиши без ошибок (в слове *уй делаешь 5 ошибок)" я вообще оставлю без внимания ибо оскорбить меня у Вас не получилось.
7) Вы писали "Ты болен?". Судя по тому количеству флуда, который Вы изволили выложить на форум за одни день, а так же по характеру слов и выражений, которые Вы используете, причем не только в отношении меня, больны Вы, причем, вероятно, у вас сезонное обострение! Если Вы со мной согласны, обратитесь за медицинской помощью!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:13 

а давайте не будем ссориться :-) я конечно сильно грубо написала о роддоме,теперь жалею,просто вспомнилось всгруснулось и эмоции не сдержались,теперь буду себя контролировать
Исправляюсь.Момот С И удивительно хороший человек и врач от Бога,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:58 

Критик... я вижу что где-то в глубине ты хороший человек.. Короче напишу в личьку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:09 

Цитата:
а давайте не будем ссориться :-) я конечно сильно грубо написала о роддоме
Алина, ничего грубого. Одно дело когда умирают потому, что попросту выжить не могут.
Другое дело когда мать-роженица умирает от кровотечения, потому, что врачи бухают в своей коморке, и при этом получают за это зарплату и хорошие взятки.
Про барыши от абортивных материалов я уже не упоминаю.

Несомненно, есть прекрасные доктора, с прекрасной человечностью, профессионализмом, и это настоящие герои, я бы им з/п в разы повысил бы. Но наша ебаная система как раз их и угнетает, делает им невыносимые условия работы....

Но ничё, поэтому и должны появляться воины света,которую всю эту нечисть будут уничтожать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:44 

Натали писал(а):
Вечер добрый всем.Спасибо Вам за советы, прислушавшись к которым, Я УЖЕ ИМЕЮ ПЛЕМЯННИЦУ...Если бы рожали в Волновахе, то - ??? Положительный исход родов решала доставка крови в течении 30-40 минут...Еще раз спасибо всем...

Извините за off. А эта кровь нужна в каких случаях? Если оперируют?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:19 

я так понимаю роды еще впереди? :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 09:39 

обычно в больницах всегда есть ургентный запас крови- так что кровь в течении 40 минут- сказки Пушкина,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 12:05 
Любаня, обыватель не обязан знать как и где хранится кровь, однако обыватель не имеет и морального права выдавать свои фантазии за правду, да еще и в такой категоричной форма. Хотя истеричные заявления, вообще характерны для Вашего участия на форуме.
В больницах нет никакого запаса крови и никогда не было! Запас крови хранится на станции переливания крови! Так же в Донецке и Мариуполе. Кстати, бывают случаи, когда какой то определенной группы нет в Волновахе, тогда отправляется машина в Мариуполь или Донецк. Реже бывает, что нужной группы крови нет ни в Донецке ни в Мариуполе.
Напоминаю, что групп крови по системе АВО четыре, плюс еще и резус фактор (бывает положительный и отрицательный), тоесть всего восемь различных групп. Срок хранения эритроцитарной массы 1 месяц. Какой нафиг запас в больнице. БРЕД!
В Вашем же опусе, Любаня, меня возмутило то, что Вы бездумно дезинформируете население. Ведь кто то Вам поверит Кто то будет скандалить в больнице, угрожать, оскорблять персонал лишь потому, что думал, что в больнице хранится крови и ее можно перелить немедленно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:25 

Да и мало кто ее сейчас сдает. А если и есть немногочисленные желающие, так многих еще и по состоянию здоровья отбраковывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:35 

добровольно только родственники рожениц.
ездят на заготовку по селам..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:58 

Цитата:
добровольно только родственники рожениц.

Если терпения хватит. Пришёл на станцию переливания крови сразу после обеда - кровь уже не берут, если сдаёшь в первый раз - направляют в больницу на обследование. Без очереди, но объясняться перед очередью желания у меня не возникло. Как и желания прийти на следующий день

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 20:37 

А мне из любопытства интересно В Волновахе говорят чтоб не пеленать, не давать пустышек, и не докармливать до 6 мес?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]