Пообщаемся?

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

АНКА
АНКА

Сообщение #1 АНКА » 04.02.2007, 23:02

Какой тип женщин нравится нишим мужчмнам.

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #2 DR BRAYN » 05.02.2007, 13:43

все!кроме стерв

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #3 DR BRAYN » 07.02.2007, 13:17

верная семьянинка вобщем поняла

Гнява
Гнява
Сообщение #4 Гнява » 11.02.2007, 21:34

Тут одного единственного мнения не будет. Потому как одним нравиться один тип женщин, другим д - другой. Каждый может выразить своё мнение. Но восновном мне кажеться все сойдуться на том, что бы девушка была без вредных привычек, добрая, заботливая, порядочная, следила за собой, была не глупенькая, ну и кнешно умела готовить :-P
P.S. это имхо, но думаю большинство парней со мной согласяться.

Shuher
Shuher

Сообщение #5 Shuher » 17.02.2007, 02:02

Она умна для того, что бы не перечить мужчине, но способна заставить его думать в том же направлении, что и сама. Она не заметит его трехдневную щетину. Она советует, но не руководит. Она прекрасна, словно ангел, но только для него. Она всегда в хорошей форме. Она знает, когда он хочет видеть ее без косметики. Она умеет вкусно готовить. Ее кожа нежна, а плечи и спину будешь помнить умирая. Ее взгляд всегда нежен и добр. Они любят наших мам. Она смотрит "Унесенные ветром" и старые советские фильмы, закутавшись в одеяло. Она порой беззащитна, как маленькая девочка. Она носит дома твои рубашки и бранит за брошеные носки. Она душа компании и любящая мать. В нашем телефоне на ее звонок стоит милицейская сирена. Она поймет, что ты устал. Она тихонько сопит ночью у тебя на груди. У нее 2 гардероба одежды, но завтра нечего одеть. Ей очень идет платок на голове и старая кофта, когда большой компанией отдыхают на природе. В беседе она играет локоном своих волос. Она всегда разная: спокойная и неугомонная, импульсивная и равнодушная, шокирующая и обыденная. Она не разбирается в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что "вот это за штуковина в плате". Она живет тобой.....

Думаю что-то в этом роде!

Гнява
Гнява
Сообщение #6 Гнява » 17.02.2007, 22:54

Она умна для того, что бы не перечить мужчине, но способна заставить его думать в том же направлении, что и сама. Она не заметит его трехдневную щетину. Она советует, но не руководит. Она прекрасна, словно ангел, но только для него. Она всегда в хорошей форме. Она знает, когда он хочет видеть ее без косметики. Она умеет вкусно готовить. Ее кожа нежна, а плечи и спину будешь помнить умирая. Ее взгляд всегда нежен и добр. Они любят наших мам. Она смотрит "Унесенные ветром" и старые советские фильмы, закутавшись в одеяло. Она порой беззащитна, как маленькая девочка. Она носит дома твои рубашки и бранит за брошеные носки. Она душа компании и любящая мать. В нашем телефоне на ее звонок стоит милицейская сирена. Она поймет, что ты устал. Она тихонько сопит ночью у тебя на груди. У нее 2 гардероба одежды, но завтра нечего одеть. Ей очень идет платок на голове и старая кофта, когда большой компанией отдыхают на природе. В беседе она играет локоном своих волос. Она всегда разная: спокойная и неугомонная, импульсивная и равнодушная, шокирующая и обыденная. Она не разбирается в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что "вот это за штуковина в плате". Она живет тобой.....

ИЩИТЕ!!! ТЕПЕРЬ И В ВАШИХ МАГАЗИНАХ ЭЛЕКТРОНИКИ. МОДЕЛЬ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Lebed
Lebed

Сообщение #7 Lebed » 18.02.2007, 14:29

Shuher
Красиво как написано, почти про меня::rolleyes24.gif:: но вот трехдневную щетину я не терплю...

Lebed
Lebed

Сообщение #8 Lebed » 18.02.2007, 14:36

Она умна для того, что бы не перечить мужчине, но способна заставить его думать в том же направлении, что и сама.
(Гигант мысли прямо с дипломом психолога и отличной интуицией.. Но надо ли мужчине, чтобы им так управляли?)
Она прекрасна, словно ангел, но только для него. Она всегда в хорошей форме.
Почему только для него? Для себя, для всех. Всегда в хорошей форме- точно блин, робот какой-то..
Она живет тобой.....
Да ты сбежишь от нее, если будешь только то и делать, что видеть эти преданные глаза..Жить нужно просто, а не для кого-то...

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #9 DR BRAYN » 20.02.2007, 13:28

я думаю здесь на эту тему можно спорить вечно в поисках своего идеале но вконце концов почемуто всеравно они превращаюстся в дракош,разве неправ посмотрите вокруг какие все щасливые когда женяться апотом год другой и все началось ......начиная с пилки мужа итп итд

Гнява
Гнява
Сообщение #10 Гнява » 22.02.2007, 00:42

Ну, как говориться, волка бояться в лес не ходить. Боишься что жена пилить будет - не женись. Не женишься, не будет у тебя жены. Не будет жены, некому пилить будет.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #11 DR BRAYN » 22.02.2007, 20:03

да кто кговорит что бояться влес неходить просто речь идет скорее всего не отом какая он должна быть, а втом как распознать, чтоб такая непилила

Гнява
Гнява
Сообщение #12 Гнява » 27.02.2007, 01:37

Дык ты же не собираешься жениться на первой встречной. Ты пообщайся с ней хотя бы пару месяцев, а там видно будет.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #13 DR BRAYN » 08.03.2007, 22:02

бубыль тыб еще туалетную бумагу попросил бы!!

Сеня
Сеня

Сообщение #14 Сеня » 02.05.2007, 19:22

А причем здесь Войтенко Виктория,если человек так сильно хочет найти кого-то,он прикладывает все усилия для поиска,а не лепит эту фразу во все разделы форума!!!! :-(( :-((

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #15 DR BRAYN » 02.05.2007, 21:09

а может там чето сурьезное замутил и хоче найти

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #16 Любаня » 08.04.2008, 07:18

Если жена любит мужа, она всегда будет его пилить-чтоб не пил и т. д. А у тех жен, которые не пилят мужей, мужья деградируют!!! И получаются алкоголики и т. п. Так что, мужчины, будьте внимательны! Если вас жена не пилит-это признак, первый, ее равнодушия к вам!!! Ей плевать чем обернется для вас очередная стопка водки или сигарета и т. д.

f-74
f-74
С нами: 13 лет
Сообщение #17 f-74 » 08.04.2008, 08:37

Отнюдь, уважаемая. Пьющее существо (если ему это нравиться>хочется>нужно) не остановить практически ничем - ни пилением, ни любоввю :-), ни разводом. Нужно уловить тот момент когда наступает взаимопонимание и общие интересы - и все будет ок.
(сейчас надо сказать - "вот к примеру ,я !...)
Вот , к примеру , я :-) - очень люблю выпить хорошего алкоголю (коньяки довольно уважаю) в небольшой душевной кампании близких друзей , или пивка в своем гараже. И никогда заметьте, не встречал со стороны жены ни грызни, ни пиления и т.п. Почему? Потому что я её очень люблю, мало того -уважаю как человека с ясным умом и мировоззрением, и с отличным чувством юмора.Когда бывает перебор - бывают и неприятные лекции, мне тупо становится стыдно. Да и вообщем тема довольно...такая...хрен её знает.
Кстати , сорри , что залез в женский раздел :-)

Lebed
Lebed

Сообщение #18 Lebed » 08.04.2008, 11:18

Любаня, чем больше мужика пилят-тем более он деградирует:-(
Уважать друг друга нужно, и понимать...

Wahalidimur
Wahalidimur

Сообщение #19 Wahalidimur » 22.05.2008, 19:19

Ненадо нас вообще пилить ведь мы не бревна :-)Это мужская природа чем больше женщины нас нагружают тем упрямей мы начинаем себя вести.Может лучше попробывать добиться от нас желаемого лаской?А против пыва говорить ничего не нужно,не пьянки ради здоровья для.Пива рулеззз

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #20 Любаня » 05.07.2008, 11:12

[quote:Wahalidimur]против пыва говорить ничего не нужно,не пьянки ради здоровья для.Пива рулеззз[/quote]
Алкоголизму все равно от чего развиться: от пива ли, от вина, от водки, результат один-болезнь алкоголизм. При том, склонные к этой болезни могут пить и меньше окружающих, а станут алкашами!! А не склонные-могут пить ведрами и никогда не станут больными, только человеческий облик потеряют. 8-(

Вернуться в «Женский раздел»