Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 сен 2017, 07:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как и где найти мужа женщине за 30?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:32 

Так вышло, что к 30 годам я без мужа и детей. Внешне я обыкновенная женщина, ухаживаю за собой, работаю на стабильной работе, имею квартиру. К мужчине нет особых материальных запросов-альфонса не хочу, но и бизнесмена не ищу. Хочу просто мужчину, порядочного, который хочет семью и детей (только не кавказца и не бывшего уголовника). В реальной жизни таких нет, все женатые, я сама довольно замкнутая и не бываю в компаниях, где можно познакомиться. Пробовала на сайтах знакомств. Но там или все женатые, другая часть мошенники, третья-ищут одноразовый секс. Поделитесь своим опытом. Есть ли шансы?

---------------------------------------------------------------------------

примечание модератора всея Волновахи и окрестностей великого и неповторимого Грома Молниевеча в теме запрещено сводничество.
Статья 302
1. Создание или содержание мест разврата, а также сводничество для разврата -
наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до двух лет.

2. Те самые действия, содеянные с целью наживы или лицом, раньше судимой за это преступление, или содеянные организованной группой, -
наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, содеянные с привлечением несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет.

Никаких телефонов и предложений, т.е. тут просто обсуждаются опыт позитивный и не очень, а так же вероятности успешного знакомства. Не хватало еще что этот святой форум стал местом разврата, а мы с модераторами группа лиц - та ну его нафиг, чтоб потом и нас в кучу и потом посадили. Про несовершенно летних которые это могут прочитать я вообще блин боюсь и представить. Так мы нарушим сразу 3 статьи. :sh_ok: так что. все сводничество в теме буду беспощадно уничтожать во имя закона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:43 

Шансы всегда есть, Вам не нужны компании, достаточно 2-3-х нормальных подруг. Насчет сайтов знакомств вы правильно поняли. Идеально если вас с ним познакомят. Важно чтобы вы были без вредных привычек, важно заняться фитнессом, скорее всего вам придется искать мужчину моложе себя. Пацаны нормальные есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:48 

ИМХО, конечно, но хорошее дело браком не назовут...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:19 

все. "на 100 рублей", не выдержал.

И так - считаю что знакомства на форумах, и других интернетах это неверный изначально подход. Чтоб были отношения нужна связь глазами, взгляд на человека, чтоб промелькнула некая связь между сознаниями, кроме того важно чтоб физиологически была совместимость. Ну щас тебе конечно набрасают в личку предложений а потом начнеться.
То он кривой то ты ему не понравилась.
Поэтому нужно чтоб в первую очередь установилась визуальная связь., без неё потом хоть тресни дальше ничего не будет. Хоть вы там 100% духовно друг другу подошли при общении буквами через монитор, и думаете что вот оно, а вот фиг там, 99% при встрече будет разачарование, уж поверь, я бывало что влюблялся в девушку, не видя её, точнее видел только её аватор и стиль писама, а как увидили фото друг друга = полное разачарование, я там себе намечтал худенькую такую легкую девченку типа как Турунен.. это хорошо что я был женатый, а еслиб нет и так знакомился??? (это было давно и на Харьков форуме)

короче удаляй тему, это нето что неправильно, это вообще неправильно. Мужа найти можно и нужно но не так, я б на концерт поехал той музыки которую ты бы хотела чтоб слушал твой избранник, или если хочешь например архитектора, пойди на работу туда где они работают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:21 

Тур писал(а):
Шансы всегда есть, Вам не нужны компании, достаточно 2-3-х нормальных подруг.
та да под подруги насоветуют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:37 

zevs_777 писал(а):
ИМХО, конечно, но хорошее дело браком не назовут...
Лучше б вообще "брака" не было. Соотношение мужчин и женщин в Украине составляет 1м:4ж , а остальным 3м вешаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:40 

Гром писал(а):
короче удаляй тему, это нето что неправильно, это вообще неправильно. Мужа найти можно и нужно но не так, я б на концерт поехал той музыки которую ты бы хотела чтоб слушал твой избранник, или если хочешь например архитектора, пойди на работу туда где они работают.
Опять я виновата? Виновата я в том, что ждала, надеялась, а другие быстренько обхаживали, в машины запрыгивали с продолжением. А я ждала. И осталась одна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:45 

Гром писал(а):
Тур писал(а):
Шансы всегда есть, Вам не нужны компании, достаточно 2-3-х нормальных подруг.
та да под подруги насоветуют.

Я не совсем это имел ввиду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:51 

Пэлтроу :) писал(а):
Лучше б вообще "брака" не было. Соотношение мужчин и женщин в Украине составляет 1м:4ж , а остальным 3м вешаться?
ну вообще-то я и сам думаю, что в связи с такой демографической обстановкой, ну раз уж нет другого выхода, на государственном уровне можно было бы внедрить целую программу по так скажем , ну чтоб изменить немного мировозрение людей, в сторону того что может быть, и не плохо было бы появление семейных союзов где есть не только одна а в некоторых отдельных случаях , 2 и 3 жены. Исключительно для стабилизации демографического дисбаланса и общего улучшения морального состояния нации.
(и это не стеб)
Думаю это было бы вполне неплохим бы решением. Жены дружили бы между собой, помогали друг дружке. В целом семья была бы крепче. просто кто-то нам внушил что пара должна быть 1:1 а почему это?

Опять я виновата? Виновата я в том, что ждала, надеялась, а другие быстренько обхаживали, в машины запрыгивали с продолжением. А я ждала. И осталась одна.
Совсем не хотел тебя обидеть, извини, просто подумал, может быть, ему хотя бы стоило намекнуть, что ты хотела бы тоже встречаться, может он например думал, что у тебя есть парень, вот и выбрал другую.
Такие переломные моменты, часто в жизни происходят, кто-то кого-то не обнял в нужный момент или не сказал и жизнь уносит в другое русло. Важно, что теперь делать. Ворошить прошлое хорошо только для того чтоб стереть от туда весь негатив, который может давать последствие через года.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:52 

А вам мысль в голову не приходила, что повезло именно вам, а не им??? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:00 

Гром писал(а):
можно было бы внедрить целую программу по так скажем , ну чтоб изменить немного мировозрение людей, в сторону того что может быть, и не плохо было бы появление семейных союзов где есть не только одна а в некоторых отдельных случаях , 2 и 3 жены. Исключительно для стабилизации демографического дисбаланса и общего улучшения морального состояния нации.

Даю 100% гарантии - это принесет гораздо больше проблем, чем решит, даже в таких семьях женщины останутся отверженными и обиженными. Мне кажется, что это вообще ничего не решит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:02 

Тур писал(а):
Даю 100% гарантии - это принесет гораздо больше проблем, чем решит, даже в таких семьях женщины останутся отверженными и обиженными. Мне кажется, что это вообще ничего не решит.
почему это?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:04 

Тур писал(а):
А вам мысль в голову не приходила, что повезло именно вам, а не им???
Повезло ИМ.

Гром писал(а):
ну вообще-то я и сам думаю, что в связи с такой демографической обстановкой, ну раз уж нет другого выхода, на государственном уровне можно было бы внедрить целую программу по так скажем , ну чтоб изменить немного мировозрение людей, в сторону того что может быть, и не плохо было бы появление семейных союзов где есть не только одна а в некоторых отдельных случаях , 2 и 3 жены. Исключительно для стабилизации демографического дисбаланса и общего улучшения морального состояния нации.

Бред.
Потом поговорим как протрезвеешь.

Гром писал(а):
почему это?
Потому, что ВСЕ женщины собственницы.

Последний раз редактировалось Пэлтроу :) 23 сен 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:06 

******************* товарищ мой, женат он не был, не пьющий вообще

извини Чиполино (удалил потому как см 102), не обижайся пожалуйста :dr_ink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:08 

так короче прикрою я эту тему. Сводничество это противозаконно, не будем товарищи нарушать форум.

Открыл по просьбе Зевса. повторю никакого сводничества и никакой лички, не нарушайте пожалуйста закон номер 102.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]