Как и где найти мужа женщине за 30?

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Как и где найти мужа женщине за 30?

Сообщение #101 Гром » 08.10.2013, 20:45

Сереж, искренне желаю вам счастья :co_ol: Как станеш мером Волновахи, думаю родители поймут, что были не правы.

Пэлтроу :) писал(а):Не выдержал все таки :-)
потому, что провоцируешь. Сейчас отвечу и буду держаться изо всех сил, чтоб хотя бы не отвечать.
Пэлтроу :) писал(а): тебя лечить нужно, от зависимости.
хоть бы написала в скобках - (без сарказма) ;)

А вообще да, есть такое, я сам понимаю, что стал немного зависим от форумов. Сейчас сижу только тут, стараюсь ограничивать себя. С другой стороны, форум это сильнейший сдерживающий фактор. Если б не они (раньше еще и Харьковский) даже не знаю как-бы и что бы было. Так что в какой-то степени форумы полезны. Но они должны быть в меру, а не как у меня - тупо ломка без форума началась.

Теперь по теме. (только прошу меня потом не провоцировать ответить, мне и так тяжело сдерживаться)
В свей жизни (опыт у меня не маленький уже) я обнаружил, что есть 2 вида женщин и тут не зависимо от цвета глаз и кожи - нормальные девчонки, вероятно дочери Богов и бесовские отродия падшие стерво-вампирши деэволюционирующий вид, но очень неплохо плодящийся.
Ну нормальные - это понятно, во всех качествах только радуют

... не не так. пока я еще не могу все структурно, описать, просто напишу свои эмоции и что меня возмущает.
Есть такие пушистенькие стервочки, которые на подсознании чувствуют деньги или если тупые, сами себе напридумывают золотые горы по косвенным признакам. Так вот они могут на парня хрен знает сколько времени.... не, не так.
вот как : значит возмущает вот что , что есть такие стервы, очень извортливые, хитрые, расчетливые, мужчина, для них - исключительно биоматериал и средство, ну например как пылесос и относятся они к нему как к пылесосу, поломаеться-заболеет вроде и жалко, так вот пока она молодая, она если видит взаимность, начинает набивать себе базу воздыхателей резерва. потом выбирает тупо наиболее производительного и физически совместимого. У неё появляется любовь и все такое, живет с ним, потом что-то не устраивает и она его бросает и выбирает из своей базы тупо другую самую оптимальную жертву. Понимаете - как шестеренки в механизме.
Такие твари (иначе я их не называю, потому как я в них, уже даже женственность за душевным уродством перестал видеть) очень отлично чуют деньги, как собаки, на них наводятся и пофигу все. вот вдруг ты стал хорошим, с глубокой и светлой душой, и только тебя она любит, и только ты самый умный, мелко использует мужские рефлексы чтоб зацепить. Как выкачала ресурс или появился другой более оптимальный у неё все исчезает и она переключается на другого. Обычно в течении жизни у такой дохрена партнеров, любит секс с разными... и еще там дохрена всего... не хочу писать.
Есть конечно девчонки, которые с разными пробовали, искали свою судьбу, но у них светлые души, тут не факт, что они относятся к этим тварям (у меня однокласница была такая, мы не мало с ней общались у друзей, но я тогда тупил из-за кое какой солидарности с мужиками, считаю у неё была очень интересная душа, зря не замечал это) ну то ладно.
что еще..
крайне важно правильно найти себе пару. Не относитесь к этому так ото - стерпится слюбится. если взаимного притяжения изначально небыло его и не будет, будите только мучать друг друга. Знаю пары, которые живут с своими супругами относясь к ним как сестра к брату, т.е. вроде есть родственные какие-то чувства, но это вообще не то. Только мучать друг друга будите, успокаивая друг друга, что любите.

А вообще, вот чувствую, что как-то неверно, то, что есть сам институт брака, что-то тут не так, не это должно быть на самом деле, а как-то по другому.
извините за многобукв и за спелчекер он иногда тупит

Сергей Мануйленко
Сергей Мануйленко
С нами: 8 лет
Сайт

Сообщение #102 Сергей Мануйленко » 08.10.2013, 20:51

Гром
Спасибо за пожелание, но я живу рядом с Волновахой в селе Дмитровка. Но нам нравиться в Волновахе. Когда мы с женой приезжаем - жалко закончились теплые дни - мы с бургерами сидим в сквере и прекрасно время проводим. А я наблюдаю, что в Белом доме твориться. Я даже рад, что мои бывшие коллеги из райгосадминистрации перестали меня узнавать. Только некоторые меня долго помнят.
Это я веду к тому, что в Волновахе больше мест для прогулок и встреч, чем в Дмитровке.
[b]Волновахская районная общественная организация "Социал-Демократическая Платформа"[/b]

[b]Страница на фейсбуке: http://www.facebook.com/SocialDemokraticeskaaPlatforma[/b]

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #103 А » 08.10.2013, 22:33

В Дмитровке обалденные карьеры - мы летом наоборот там пропадаем)

Пэлтроу :)
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #104 Пэлтроу :) » 08.10.2013, 23:21

Гром писал(а):потому, что провоцируешь.
:sh_ok: йаяяя?

Гром
Гром

Сообщение #105 Гром » 08.10.2013, 23:21

Сергей Мануйленко писал(а):Гром
Спасибо за пожелание, но я живу рядом с Волновахой в селе Дмитровка
Я в курсе. Но мало ли :-):

Еще добавлю. Никогда не жалейте ,что с кем-то расстались в прошлом. И самое главное не бечуйте себя, типа вот я дурак не так себя повел(повела) и неправильно что-то сказал(а), если расстались = значит нихрена не было взаимного притяжения, не факт что что-то бы изменилось если было бы сделано все так и все правильно. Если вы кому-то нравитесь и есть "оно" там не так просто отцепиться, ;) и оба идут к друг другу. а если так ото, то и жалеть не надо.
у мужчины должен быть свой кабинет, желательно с железной дверью, а комп должен включаться исключительно по отпечатку пальца
чтоб еще такого написать... чтоб завтра, во время "поста", не рвать на голове волосы, что забыл.
а во. никогда не вините кого-то, что вот он не такой или не такая. Запомните, женщина так устроена, ей нужны Ресурсы, Тело и Душа. Вот балансировка этого РТД может быть самая разнообразная, некоторым вообще душа пофиг, некоторым наоборот, некоторым только тело нужно, а сами живут с обманутым задро*том. Тут просто огромнейшее разнообразие. Но обвинять кирпич, в том, что у него нет души - это скорее вампиризм, так вы кирпичю наводите порчу (я так думаю) а там фиг его знает. Я вот тоже на что-то наверно злюсь, раз возмущался в прошлом сообщении, это неправильно. а вот не злиться не могу, хм даже странно.

к стати по поводу души думаю, что зачатее детей не просто генетическая манипуляция, вот вы не задумывались от куда у ребенка берется душа? а вдруг её как-то родители формируют? вдруг из-за этого так важно найти близкую душу? кто знает.

Аватара

Сообщение #106 Пэлтроу :) » 08.10.2013, 23:23

Гром писал(а): а вот не злиться не могу, хм даже странно.
почему ? что чувствуешь?

Гром
Гром

Сообщение #107 Гром » 08.10.2013, 23:27

Все время мое истекло.
что чувствую.. а хрен его знает, такое чувство что специально больно делает, какими нибудь ведминскими штучками, а я сопротивляюсь. Словно в бошку что-то такое залезло, враждебное и хочет пожирает изнутри, но все заростает быстро, а оно опять жрет суко. Честно - конченая тут планета, она меня тааак задолбала, мои Боги прошу вас заберите меня от сюда.
Все. ухожу на месяц.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #108 semantic » 09.10.2013, 07:11

Пэлтроу :) писал(а):
Гром писал(а):потому, что провоцируешь.
:sh_ok: йаяяя?
Изображение
И манишь его, манишь....
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Аватара

Сообщение #109 Пэлтроу :) » 09.10.2013, 10:28

Гром писал(а):Словно в бошку что-то такое залезло, враждебное и хочет пожирает изнутри, но все заростает быстро, а оно опять жрет суко.
Это называется - присушка на месячной крови

Постоянно возникают странные перепады от веселья — к грусти, от гнева — к сентиментальному умилению. Не исключены безосновательные депрессии.
человек выбивается из привычного ритма жизни и быстрее устаёт
На смену приходит замкнутость, стремление отдалиться от прежних близких, избежать разговоров по душам.
Нежный интерес вовсе необязателен. Напротив, скорее вероятно чуть грубоватое отношение. При этом заметно, что объект использует любой случай, чтобы увидеть привязавшую его женщину (мужчину).
повышенный интерес к персоне, которая его приворожила. Постепенно это перерастает в манию. Мужчина может стать практически невменяемым. Он не способен думать практически ни о чем, кроме разлучницы.
При этом ваш мужчина может не осознавать происходящее, принимая это мучительное болезненное искусственно созданное чувство за истинную любовь.
Мужчина одновременно стремится к приворожившей его даме и в то же время ненавидит ее.
Поскольку любой приворот является насильственным вмешательством в энергетику человека, он приводит не только к депрессии, но и к серьезным проблемам со здоровьем, неприятностями на работе, иногда мужчина даже может начать принимать алкоголь или наркотики; (или форумы)

тебя бы к бабке хорошей сводить.

Аватара

Сообщение #110 Пэлтроу :) » 09.10.2013, 12:02

Гром писал(а):Все время мое истекло.
мои Боги прошу вас заберите меня от сюда.
Все. ухожу на месяц.
Или это банальный вампиризм. Кто-то питается за счет тебя продлевая себе молодость. Под видом подруги проникает в душу, прилепляет присушку, потом резко обрывает. Так все было?

вампирша делиться частью своей энергетики, передает в твое тело новую жизнь, ты как бы обретаешь новое энергетическое поле, тебе становится легко и приятно. А потом резко обрывает, появляется сильная, разрушительная энергетическая рана, которая десятки лет может питать вампиршу.

Подобные схемы длительной подпитки встречаются и в быту - это всем известный приворот, основанный на тех же принципах : сначала прикормить, а потом схарчить.

semantic
semantic

Сообщение #111 semantic » 09.10.2013, 12:04

Пэлтроу :) писал(а):тебя бы к бабе хорошей сводить.
:ne_vi_del:
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #112 напролом » 09.10.2013, 14:01

Изображение
я влюблен ! :sh_ok:

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #113 напролом » 09.10.2013, 14:03

Сергей Мануйленко
а де ты бургеры покупаешь?

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #115 Элен » 09.10.2013, 20:16

Пэлтроу :). Найти мужа в Волновахе старше 25 лет будет сложно.
Єто мое мнение. Замечаю, что в городе очень мало молодежи, т. к. негде работать...

Гром
Гром

Сообщение #116 Гром » 09.10.2013, 23:22

Короче не выдержал я. Наверно блин действительно у меня форумозависимость, т.к. сам я бороться с этим не могу и являюсь как-бы жертвой, то буду нести это тяжкое бремя и выносить все тяготы форумной зависимости.

теперь по теме.
Пэлтроу :) писал(а):тебя бы к бабке хорошей сводить.
в принципе, может быть. Но пробои сейчас реже намного, я тактику изменил, чтоб энергия не доставалась всяким вампирским созданиям, я её побыстрому отдаю близким мне духовно людям, чтоб вампирам не досталась, прилипалка отлипает, я провожу полную перезагрузку систем и вуаля, опять броня крепка и танки наши быстры. Еще странное какое-то чувстово, что те кто от меня питались словно в какой-то непонятной агонии, как вроде бы присмерти что ли, может это их демонические сущности лишившись подпитки не могут продолжать свою сущность. Жаль я не знаю кто мог так сильно пробить, тут вариантов дохренища, я не хочу на ком-то зацикливаться. Короче даже пофигу кто, я забрал свою энергию ибо нефиг воровать.
+ в том, что моя мощь начала восстанавливаться и снова могу облучать своей энергией, как в старые добрые времена.

напролом писал(а):я влюблен ! :sh_ok:
Напролом у тебя жена и дети

чипполино
чипполино
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #117 чипполино » 10.10.2013, 06:59

во, опять осеннее обострение у грома... тактику он измнил, энергии лишил вампиров....
Interstella 5555

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #118 gavrik » 10.10.2013, 09:04

Элен писал(а):Найти мужа в Волновахе старше 25 лет будет сложно.
Сложности особой не составит вот только ключевое слово не указано: "нормального" и не на один год.
Элен писал(а):Замечаю, что в городе очень мало молодежи,
Молодежь присутствует, вот только какаято она не такая. Как бы объяснить без матов, *банутая. Может я слишком стар, но вспоминаю свои 25 лет, рботал на двух работах и еще подрабатывать успевал. А нынешнюю молодежь и на одну работу не загонишь, лучше у мамы с папой денег взять и пробухать вечером на "Карабале" или подобном быдлятнике. И при этом мечтают о дорогих машинах. Короче ситуация такая, что молодежь женского пола ждет богатых мужей, а мужского пола ждет когда обломиться богатая невеста т.е. что то вроде режима «Stand-By» получается. А пока не произошла чудесная встреча все больше тупеют от алкоголя и сигарет. Бесполезные члены общества.
Jedem das Seine

Гром
Гром

Сообщение #119 Гром » 10.10.2013, 10:21

чипполино писал(а):во, опять осеннее обострение у грома... тактику он измнил, энергии лишил вампиров....
Снова комплексы обострились? Понимаешь ты просто пустой. Я в тебе вообще не чувствую души, на животное скорее похож с присутствием осознания, то что ты все растерял - исключительно твои проблемы и ты даже не пытаешься исправить это. Желчность, ехидность, крясячничество - вот что я в тебе на данный момент вижу. В реале ты наверно какой нибудь подхалим, заручившийся какими-то подобными тебе покровителями, злишься на всех у кого аватор красивее и и гавкаешь как та шавка из будочки, такой небольшой и ветхой.
Вот такой ты образ у меня создал.

gavrik писал(а):Молодежь присутствует, вот только какаято она не такая. Как бы объяснить без матов, *банутая. Может я слишком стар, но вспоминаю свои 25 лет, рботал на двух работах и еще подрабатывать успевал. А нынешнюю молодежь и на одну работу не загонишь, лучше у мамы с папой денег взять и пробухать вечером на "Карабале" или подбоном быдлятнике. И при этом мечтают о дорогих машинах. Короче ситуация такая, что молодежь женского пола ждет богатых мужей, а мужского пола ждет когда обломиться богатая невеста т.е. что то вроде режима «Stand-By» получается. А пока не произошла чудесная встреча все больше тупеют от алкоголя и сигарет. Бесполезные члены общества.
если честно то соглашусь с Гавриком, еще добавлю, что когда они идут на работу, подработку, то мерилом своего вклада у них есть - усталость. Офигенно завышают свой вклад, а к работе относятся наплевательски, абы побыстрее и полегче. А умственные способности, так тут вообще .. слов нет. Если раньше хоть на кружки ходили, юные техники, ремонтировали сами велики, мотоциклы, .. то щас блин полная деградация, нихрена ничего не умеют и не знают, соображалка 0левая, :-( не все конечно под одну гребенку, но подавляющее большинство таких попадалось 19...30лет. А понтовитость у них, это вообще блин, болезнь наверно какая-то массовая. Но такое почти по всей Украине :-( .

semantic
semantic

Сообщение #120 semantic » 10.10.2013, 10:26

Гром писал(а): у кого аватор красивее
Чуть не поперхнулся ...
Жги еще!!!! :-)

Вернуться в «Женский раздел»