Как и где найти мужа женщине за 30?

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Пэлтроу :)
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как и где найти мужа женщине за 30?

Сообщение #121 Пэлтроу :) » 10.10.2013, 10:56

Гром писал(а):Короче не выдержал я. Наверно блин действительно у меня форумозависимость, т.к. сам я бороться с этим не могу и являюсь как-бы жертвой, то буду нести это тяжкое бремя и выносить все тяготы форумной зависимости.
(молчание)

Элен писал(а):Пэлтроу :). Найти мужа в Волновахе старше 25 лет будет сложно.
Єто мое мнение. Замечаю, что в городе очень мало молодежи, т. к. негде работать...
:-( В Донецке тоже :-( или мамины сыны или казановы однодневки. Наркоманов много. Алкоголиков. Альфонсов. Не хочу уже никого искать. Мне бы ребеночка родить, от того, кого я сама захочу и ничего больше не нужно.

напролом писал(а):я влюблен !
Как это? А как же фигура, объем бедер, талии? Уже не нужно?

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #122 semantic » 10.10.2013, 12:32

Главное глаза!
Даешь макросъемку!
Изображение
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #123 semantic » 10.10.2013, 12:56

Пэлтроу :) писал(а): Мне бы ребеночка родить, от того, кого я сама захочу и ничего больше не нужно.
А как себя должен чувствовать "избранный" ?
(Или правильнее назвать донор? :-) )
Последний раз редактировалось semantic 10.10.2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Аватара

Сообщение #124 Пэлтроу :) » 10.10.2013, 13:07

semantic писал(а):Главное глаза!
Даешь макросъемку!
Нужен хороший фотоаппарат.

semantic писал(а):А как себя должен чувствовать "избранный" ?
?

semantic
semantic

Сообщение #125 semantic » 10.10.2013, 13:36

Может это покажется невероятным, но многие "доноры" будут не согласны на одноособные права на ребенка.
Разве что самец знать об этом не будет...
(Немного не в тему , но недавно мне пришла ММСка на которой фото девушки с младенцем , чем немало озадачили меня и мою вторую половину.
В ходе переписки выяснилось что ммс отправил ребенок случайно.
К пустым смс и звонкам из кармана я уже привык , но тут было непонятно и неприятно....)

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #126 gpi » 10.10.2013, 14:06

(Немного не в тему , но недавно мне пришла ММСка на которой фото девушки с младенцем , чем немало озадачили меня и мою вторую половину.
В ходе переписки выяснилось что ммс отправил ребенок случайно.
К пустым смс и звонкам из кармана я уже привык , но тут было непонятно и неприятно....)
А мне всё некогда настроить ММС на телефоне. Теперь и не буду пытаться :-)
Может это покажется невероятным, но многие "доноры" будут не согласны на одноособные права на ребенка
А что нут невероятного? Нормальный мужчина на такое не согласится, а судя по сообщениям, женщина ищет далеко не среднестатистического нормального мужчину. Так что в этом случае или замужество, или ребёнок от кого попало, а не от того, от кого захочется
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

Аватара

Сообщение #127 Пэлтроу :) » 10.10.2013, 14:51

semantic писал(а):Главное глаза!
Даешь макросъемку!
Некрасивые, есть морщины, красные сосудики. :-( старею.

gpi писал(а):или ребёнок от кого попало, а не от того, от кого захочется
Ну уж это точно нет.

semantic
semantic

Сообщение #128 semantic » 10.10.2013, 14:56

Замуж после 30: объективные факты и субъективные мысли
Женский взгляд
Быть незамужней после 30, скажем честно, не комфортно. Нам, в отличие от западных девушек, еще далеко до их действительного понимания ценности свободы. Уж так сложилось, что у нас до сих пор сильны стереотипы о том, что выходить замуж нужно в 20, а после 30 шансов на это уже практически не остается.
Психологические моменты
Итак, объективно быть не замужем, когда рубеж за тридцать уже пересечен, сложно. В моральном плане, конечно. Не из-за личных проблем, а из-за досадного вмешательства в жизнь тех, кого факт вашего не замужества волнует, очевидно, больше, чем вас саму. Это соседи, родственники и так называемые подруги, которые порой до смешного переживают;, что вам бедняжке и не придется однажды читать гороскоп совместимости Вы ощущаете себя вполне самодостаточной: у вас прекрасная работа и вас устраивает положение дел. Но откровенно высказываемое сочувствие со стороны просто выбивает почву из под ног, формируя настоящие комплексы. Не то чтобы неполноценности, но определенные сомнения в правильности вашего выбора они все же вносят. Итак, факты и мифы. Чему верить?
Шансы стать замужней, справив 30-летие, падают на минимальную отметку по сравнению с периодом до этой «роковой» даты Сей грозный миф абсолютно надуман, он не имеет под собой никаких подтверждений: ни научных, ни статистических. По всей вероятности, причины его возникновения кроются в тайном людском желании видеть дела других в худшем свете, чем дела их собственные. И разговоры о шансах ведутся главным образом для того, чтобы вас, выражаясь языком милитаристским, деморализовать. Подтекст примерно таков: «Я успела развестись до тридцати, но некоторые вообще не успели даже в ЗАГС сходить».
Факты же подтверждают следующее. Браки, заключенные после 30 гораздо прочнее, потому что в них вступают не по шальному решению, а обдуманно. К этому времени люди уже взрослые, достигшие некоторых высот в карьере, уверенно стоящие на ногах. Незадачливых девочек, выскочивших замуж после школы, данные характеристики сильно угнетают, отсюда и домыслы о ничтожности ваших шансов найти мужа в столь «серьезном» возрасте. После тридцати женщина уже перестает быть готовой к замужеству, привыкнув к самостоятельности и независимости
Смысл сводится к тому, что взрослые девушки комфортнее чувствуют себя сами по себе, чем под контролем «постороннего» мужчины. Они привыкли жить так, как им хочется и как им удобно, поэтому уже психологически отторгают присутствие в их жизни нового человека – мужа. Тем более что придется подчинять жизнь другим заботам и променять полноценный шоппинг на семейные практичные покупки. Вот это зависит только от вас. Если вы не хотите гордо и независимо состариться, то привычками придется пожертвовать в угоду новому статусу. Но ведь не привычки составляют счастье.Мужчины опасаются общения со взрослыми девушкамиЯкобы их пугает то, что все тридцатилетние девы «зациклены» на одной мысли о том, как заманить избранника в ЗАГС, причем в первый день знакомства. Впрочем, не будем себя, обманывать, для определенной категории мужчин данное утверждение является законным. Тем не менее, эта категория не охватывает всех мужчин. Умные мужчины рассуждают по-другому. А кому нужен глупый и примитивный образец существа мужского пола, когда планка оценки принцев поднята по максимуму? Не зря же ждали до сих пор. Выбирать – так достойного!После 30 все ровесники-мужчины уже женаты Кажется, и так понятно, что в этой «истине» ни грамма правды нет. Впрочем, нет даже правдоподобия. Многие мужчины сегодня сознательно не женятся до того, как прочно станут на ноги. К тому же, есть и достаточно большой процент разведенных мужчин. Конечно, этот вариант не все воспринимают на ура. Тем не менее, то, что мужчина в разводе, не ставит на него клеймо «ненужно-никчемного» экземпляра. Ведь как уже упоминалось, первая женитьба бывает откровенной ошибкой молодости. Но она дарит опыт, который оберегает от последующих ошибок, делает мужчин более ответственными и чуткими к хрупким семейным ценностям. Все люди разные. Не стоит бояться дать мужчине второй шанс. Знакомьтесь и общайтесь с мужчинами, исходя не из их анкетных данных. Если вам интересен человек, вы видите в нем те черты, которые для вас важны, не «зацикливайтесь» на факте присутствующих в его паспорте штампов.
После 30 сложнее родить ребенка С этим можно даже согласиться, но с определенной долей условности. Опять-таки вспомним Запад. Они бы уже давно вымерли, если бы данное предположение было абсолютно верным. Хотя объективно, конечно, организму справиться с беременностью и родами гораздо легче до тридцати лет. Однако что не менее важно, в этом возрасте только и приходит готовность моральная и эмоциональная стать мамой. Ведь двадцатилетние родители в 80% случаев совершенно не готовы к обрушивающейся на них ответственности. Не сумев преодолеть трудностей, такие пары и разводятся по статистике в четыре раза чаще, чем их более взрослые «коллеги». Любопытные исследования были проведены в Америке. По их данным, если у женщины нет серьезных патологий, то для нее лучший детородный возраст наступает в 34 года. :dan_ser:
Все-таки судьба находится в руках человека, и от него зависит, как сложится жизнь. Если вы чувствуете, что момент еще не пришел, не стоит ради окружения бросаться в замужество с первым попавшимся. Если же вы уже готовы к решительному шагу, тогда действуйте. Не сидите на месте в ожидании принца.Побольше общайтесь, путешествуйте, не отказывайтесь ходить в гости и на вечеринки, будьте общественно активны. И выбирайте тщательно, чтобы быть уверенной, что сердце не напрасно оставалось так долго свободным, а тот, кто займет в нем место, сделает это по-настоящему заслуженно и достойно. Удачи!
Екатерина Макарова
http://myhappyblog.ru/?p=1790
Я бы даже перефразировал
Во сколько нужно выходить замуж , и нужно ли?

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #129 напролом » 10.10.2013, 17:28

Пэлтроу :) писал(а):Как это? А как же фигура, объем бедер, талии? Уже не нужно?

уже не)ненадо :cve_ty:

Аватара

Сообщение #130 Пэлтроу :) » 10.10.2013, 20:43

Семантик с первой половиной полностью согласна.

напролом писал(а):уже не)ненадо
:sh_ok: download/file.php?avatar=3178_1381415451.jpg ;;-)))

semantic
semantic

Сообщение #131 semantic » 11.10.2013, 08:17

Гвинет , а где твоя личка ( только сейчас заметил , хотел неприличное написать , а тут облом) ?
Куда должны стучаться избранники ? Или уже замучали стуком ? :-)

gpi
gpi
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #132 gpi » 11.10.2013, 09:47

Вот ещё подборка мнений. Прошу прощения за тараканов и ненормативную лексику: руссо программисто - облико аморале
http://www.sql.ru/forum/1052392-1/devy-za-30
Проблема не в том, могут ли машины думать, а в том, делают ли это люди

Сейчас наличием гуманитарного образования принято считать отсутствие образования технического

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #133 Гром » 11.10.2013, 10:23

Пэлтроу :) писал(а):Мне бы ребеночка родить, от того, кого я сама захочу и ничего больше не нужно.
А что будешь делать когда ребенок спросит - мама а где мой папа?

semantic
semantic

Сообщение #134 semantic » 11.10.2013, 10:44

мне тоже интересно.
Вырос в неполной семье. Ощущения знаю. :-(

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #135 Гром » 11.10.2013, 11:39

semantic писал(а):Вырос в неполной семье. Ощущения знаю. :-(
Ты вырос??? без кого? и как оно? Опиши если сможешь.

Аватара

Сообщение #136 Пэлтроу :) » 11.10.2013, 11:45

Гром писал(а):А что будешь делать когда ребенок спросит - мама а где мой папа?
А что, так трудно хоть раз в неделю навещать? - папа дальнобойщик или работает в международной фирме.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #137 gavrik » 11.10.2013, 13:59

semantic писал(а):Вырос в неполной семье. Ощущения знаю.
Гром писал(а):А что будешь делать когда ребенок спросит - мама а где мой папа?
Я тоже хотел написать что то подобное, но сдержался.
Воспитание ребенка без отца это не правильно. Особенно, если ребенок мальчик.
- Ты кого из сына делаешь, Саша?
… Он пацан, а ты его скрипкой мучаешь.
- Ничего я не мучаю. Ему нравится.
- Ну ладно, ты мать, тебе виднее.
(к/ф. "Бригада".)

Пэлтроу :) писал(а):А что, так трудно хоть раз в неделю навещать? - папа дальнобойщик или работает в международной фирме.
http://citatyizfilmov.ru/video/981/
Jedem das Seine

Инга
Инга
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #138 Инга » 11.10.2013, 15:19

Пэлтроу :) писал(а):А что, так трудно хоть раз в неделю навещать?
Почему-то мне кажется, там одним посещением внебрачного ребенка не ограничится.

Инга
Инга
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #139 Инга » 11.10.2013, 15:22

Пэлтроу :) писал(а):За последние шесть лет количество одиноких матерей в Украине выросло в 20 раз и составляет около 600 тысяч. По статистике на 1мужчину в Украине 4женщины, остальным 3м, как быть? Смериться ?
www.russianhearts.net

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #140 Элен » 11.10.2013, 18:36

напролом писал(а):
Пэлтроу :) писал(а):Как это? А как же фигура, объем бедер, талии? Уже не нужно?

уже не)ненадо :cve_ty:

Изображение

Вернуться в «Женский раздел»