Как и где найти мужа женщине за 30?

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Re: Как и где найти мужа женщине за 30?

Сообщение #141 Элен » 11.10.2013, 19:32

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный фотопроект, призванный изменить понятие о женской красоте.
Фотопроект Джейд Билл призван изменить наше отношение к материнскому телу и пересмотреть идеи о женской красоте в нашей культуре.
Изображение

&quot;Внутри меня зародилась жизнь. Мое тело выкормило и выносило ее. Вы говорите, когда-то я была красива. Да я сейчас так красива, как и мечтать не смела. Пришло время менять понятие о красоте. Пришло время хвалить друг друга и чествовать изменения в нашем теле. Пришло время выказать дань уважения и порадоваться истинной красоте&quot;.</a></div>

Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл.

Изображение
Изображение

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #142 Гром » 11.10.2013, 19:59

Ну вообще-то согласен с Элен. Рожавшая женщина намного красивее не рожавшей во всех смыслах, но! если она двигается нормально, спит, питается нормальной пищей и никакого алкоголя. Тогда и грудь красивая и растяжек нет особо.

Вот например дикие племена, где женщины не сидят у теликов - бабулька, которая нарожала кучу детей.
Изображение

Или вот молодые имеющие по паре детей.
Изображение
А вот эта еще не рожала.
Изображение

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #143 zevs_777 » 11.10.2013, 20:43

интересно, откуда у них материал для бус??

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #144 Гром » 11.10.2013, 20:49

zevs_777 писал(а):интересно, откуда у них материал для бус??
Ну так смотри у первой натуральные камушки у второй натуральная лоза покрашенная природными красителями, а у последней - современный пластик, вот и ходит теперь девственницей одинокой.

чипполино
чипполино
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #145 чипполино » 11.10.2013, 21:33

как всегда, гром поразил логикой, нет, ЛОГИКОЙ!!!! из-за пластика ходит девственницей одинокой... боже ж мой, как трогательно.....
Interstella 5555

Тур
Тур
С нами: 7 лет

Сообщение #146 Тур » 13.10.2013, 21:50

Инга писал(а):
Пэлтроу :) писал(а):А что, так трудно хоть раз в неделю навещать?
Почему-то мне кажется, там одним посещением внебрачного ребенка не ограничится.

Вам правильно кажется.

А
А

Сообщение #147 А » 13.10.2013, 23:56

Пэлтроу :), я на вашей стороне, желаю Вам счастья, но ничего не делая, не получишь желанного. Не бывает так: хочу мужа - на мужа, хочу ребенка - на ребенка. Для кого Вы хотите ребенка, для себя? Это же не кукла, каково ему будет? Вы знаете, что большинство детей, вырастают в неполноценной семье неполноценно развитыми! Им трудно во взаимоотношениях, в жизни. Если Вы любите детей настолько, что не представляете свою жизнь без них - соберите вещи ненужные у себя, соседей, сотрудников и отвезите их в ближайший детский дом, пообщайтесь с детками. Там столько раненых сердец, которым нужно Ваше нерастраченное тепло! Я не говорю - берите из детдома ребенка, но подарите им хоть капельку тепла. И Вам воздасться втройне - такой закон жизни. Тут прониклись Вашим положением, насоветовали всего. Что вы сделали из этого, как идете к своей цели?

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #148 Элен » 14.10.2013, 00:14

Пэлтроу :) писал(а): :-( В Донецке тоже :-( или мамины сыны или казановы однодневки. Наркоманов много. Алкоголиков. Альфонсов. Не хочу уже никого искать. Мне бы ребеночка родить, от того, кого я сама захочу и ничего больше не нужно.

А ваших денег хватит чтоб чтоб не работать до садика?
А с вашей работой вы будете успевать отводить и забирать ребенка в садик?
Хочу у вас спросить, а как вы себе вообще представляете быт с ребенком? Дети они ж совсем не такие как в книжках и не спят дни напролет как в кино....

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #149 Элен » 14.10.2013, 00:33

у. Хочу просто мужчину, порядочного, который хочет семью и детей (только не кавказца и не бывшего уголовника)
Вообще постановка вопроса неправильная. Ищем мужчину у которого с вами одинаковые представления о том как растить детей. А то потом ребенку прийдется спрашивать "мама, а где мой папа"

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #150 Элен » 14.10.2013, 00:35

работаю на стабильной работе, имею квартиру. К мужчине нет особых материальных запросов-альфонса не хочу, но и бизнесмена не ищу

Во-во покажите ему еще что вам деньги не нужны и вы всем обеспечены и будет он всю жизнь на вашей шее сидеть и жить за ребенкино пособие

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #151 Элен » 14.10.2013, 00:37

Пэлтроу :) писал(а): я сама довольно замкнутая и не бываю в компаниях.

О господи, а что вы делаете в выходные? крючком вяжете? А отдыхать хоть куда-нибудь выезжаете?
А чем вы вообще увлекаетесь?
Последний раз редактировалось Элен 14.10.2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #152 Элен » 14.10.2013, 00:39

А писал(а):Пэлтроу :),Вы знаете, что большинство детей, вырастают в неполноценной семье неполноценно развитыми! Им трудно во взаимоотношениях, в жизни.

Капец какой-то сколько знаю людей из неполных семей и даже не знала что они вот такие вот :sh_ok:

zevs_777
zevs_777

Сообщение #153 zevs_777 » 14.10.2013, 06:58

Элен, вы б еще штук 10 сообщений подряд запостили бы, оно всем бы было лучше! или то не Вы, а синька??

Элен
Элен
Сайт

Сообщение #154 Элен » 14.10.2013, 08:05

Кому мои сообщения сделали плохо?

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #155 напролом » 17.10.2013, 15:37

Пэтроу замуж вышла иль повесилась

А
А

Сообщение #156 А » 17.10.2013, 22:12

Капец какой-то сколько знаю людей из неполных семей и даже не знала что они вот такие вот
- Элен, Вы лично из неполноценной семьи или Ваш муж?

Тур
Тур
С нами: 7 лет

Сообщение #157 Тур » 19.10.2013, 15:12

Не важно, кто в какой семье вырос, любой человек может развиваться, расти над собой, преодолевать комплексы.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #158 semantic » 19.10.2013, 15:50

Тур писал(а): любой человек может
Не любой , отнюдь не любой....
Может и в полноценной обеспеченной неглупой семье вырасти закомплексованный дебил .
Мало таких примеров?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

чипполино
чипполино
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #159 чипполино » 19.10.2013, 21:22

именно любой может самосовершенствоваться!
Interstella 5555

А
А

Сообщение #160 А » 19.10.2013, 21:52

Не любой , отнюдь не любой....
Может и в полноценной обеспеченной неглупой семье вырасти закомплексованный дебил .
Мало таких примеров?
+1

Вернуться в «Женский раздел»