Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 окт 2017, 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздумия про Женщин.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:32 

Первое, что бросается в глаза женщины не могут придумывать ники на форуме. Наблюдая процесс выбора ника на форум, за одной женщиной, меня то на смех прорывало, то уже нервов не хватало, это длилась примерно 3 часа и тут без шуток :a_g_a:.

Блин и вот давайте посмотрим какие ники себе женщины выбирают.
"А" -?????????? ну и ??? а дальше??? почему так коротко А и все? :sh_ok: почему??? :sh_ok:
"Пелтроу :) " - честно, хорошо что это просто текст, а еслиб это имя настоящее было? язык ведь сломать можно, у меня уже глаз дергаеться как этот ник читаю.
Гея.. я понимаю конечно это мифический спутник земли, но блин почему с такой ассоциацией то блин крепкой? Ведь полно других мифических названий, например Валькирия или там Фата
"Любаня" - почему не Люба? Хотя тут идет намек на роковую женщину, тут может и к месту.
но возглавляет мой хит парад с большим отрывом
"Острица"... ну п о ч е м у ? ( если кушаете в гугель лучше не вбивайте, это слово имеет только одно, однозначное значение)

Остальные женщины чтоб особо не напрягаться просто пишут свое имя - вот это правильно :co_ol: , потому что имя вам скорее всего давали ваши отцы ;) т.е. мужики :co_ol: .

Вот как после этого можно женщине доверять придумывать имя ребенку? :sh_ok: блин женщины, вы же такие блин имена детям придумываете у меня аж мозг виснит, как такое вообще можно придумать. Мирослав, Кирил, Владик... - да как такое имя можно проговаривать?? Мирослав, подай молоток, Миииироооослаааав тормази с права машииинаа/|\!. Вот и бул бы Мирчик.
Если девочка Мирослава - то это другое дело, это красиво.

Имя девочек тут вообще целый замут который исключает всех бывших парня и так называемых "*бнутых дур" естественно остается не так уж и много... то Магелана то Гипереона то Ульяна, хотя можно просто назвать дочку нежно -Нина. Короче, вот что-что, а названия имена у вас как-то туговато получаются. И мужчине нельзя поддаваться в этом плане никак, ребенку потом жить всю жизнь с этим.

Женская логика:
её - нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Раздумия про Женщин.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:44 

Теперь напишу про плюсы женщины.
Женский мозг устроен не так просто как кажется. У него шина данных в сознание имеет очень малую пропускную способность, другими словами - женщина не может видеть как думает её подсознание. Поэтому все мысли у неё появляются словно из неоткуда, бабах и женщина говорит: - давай сделаем так. почему? а хрен его знает почему, этого женщина сама не знает. подсознсние просто дает её готовое решение одновременно с маркером важности.
Блин если этот маркер важности будет очень высоким, то все. Женщину проще связать и сделать по своему, она не отступит, причем сама не будет понимать, почему это так важно но до конца будет стоять на своем. Вот поэтому я считаю женщина подсознательно ищет умного мужчину, чтоб останавливал её от необдуманных поступков. А если мужчина глуповат или мягок, то даже если женщина не права, все равно, у неё будет виноват мужчина т.к. не остановил её.

Но т.к. женщина намного меньше знает мужчины, то женское подсознание работает намного быстрее и может выдавать очень верные простые решения. Там где у мужика дымит мозг и он начинает городить огромные установки, вкладывать деньги в сложную автоматику, чтоб решить какую-то проблему, женщина может найти очень простое и самое верное решение.

Но самое главное, я в этом убедился уже окончательно - все женщины обладают некой энергетикой, если женщина чего-то не захочет, например чтоб мы с друзъями под пиво с рыбой поиграли по сети в старкрафт2 - она как-то так делает, и когда-то отлично работающие компы вдруг накроются. У моего например блок питания сгорел (учитывая вероятности такого события, иного объяснения как виновата женщина не нахожу) но хуже когда накрывается машина.

будут еще мысли допишу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:45 

Гром писал(а):
Женская логика:
её - нет.

Тян не нужны!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:46 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B5%D1%82
Гви́нет Кейт Пэ́лтроу (англ. Gwyneth Kate Paltrow [ˈɡwɪnɨθ ˈpæltroʊ]; 27 сентября, 1972, Лос-Анджелес) — американская актриса и певица.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:49 

Гром писал(а):
Женская логика:
её - нет.
Есть! Мы не отличаемся в корне, не смотря на то, что матушка-природа по разному дифференцировала нас в эмбриональном периоде, и между нами много, на самом деле, общего! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:53 

Гром писал(а):
Женская логика:
её - нет.

Не могу согласиться с данным утверждением. Женская логика есть. И она, как, отмечают базируется на 3 основным моментах:

1. Если утверждение не опровергнуто - оно считается доказанным.
2. Сила аргумента изменяется в зависимости от количества повторений.
3. Спор выигрыват тот, за кем осталось последнее слово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:59 

[quote="Гром""Острица"... ну п о ч е м у ? ( если кушаете в гугель лучше не вбивайте, это слово имеет только одно, однозначное значение)
Цитата:
semantic

Острица
Ты кто ?
Цитата:
Острица, или Асперуга (лат. Asperúgo) — монотипный род семейства Бурачниковые. Единственный представитель — вид Острица лежа́чая, или Острица простёртая (Asperugo procúmbens) с естественным ареалом в Европе. Как сорное растение вид распространён почти повсеместно.

Или ?
Цитата:
(Enterobius vermicularis) круглый червь подотряда Oxyurata, паразитирует у человека. Кутикула на головном конце образует вздутие — везикулу. Рот окружен тремя губами (рис., б) и открывается в пищевод, оканчивающийся расширением.

:sh_ok: :-):

Последний раз редактировалось Острица 10 окт 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:01 

sasok писал(а):
2. Сила аргумента изменяется в зависимости от количества повторений.
вот это вообще секретное оружие женщин. Если раз сказанное - "иди перекопай розы" не сработало, её не лень повторить 150раз :sh_ok: , блин это ж сума сойти можно. Причем даже маленькая девочка рождается и имеет такую точно программку - повторять.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:04 

Острица извини, это я виноват. Действительно вот в честь этого растения этот ник
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:57 

Цитата:
"А" -?????????? ну и ??? а дальше??? почему так коротко А и все? почему???

Расслабься, регилась с телефона, где глюкнул т9 именно на логине. Не стала заморачиваться, и оставила 1ю букву))

А вообще, ну не постичь тебе женщин)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:03 

Мой муж говорит: дочь только не Ниной назовем, все Нины ш****хи. Мужская логика где? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:14 

А писал(а):
Мой муж говорит: дочь только не Ниной назовем, все Нины ш****хи. Мужская логика где? :-)

Это не логика, это опыт!!! горький или сладкий, но опыт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:28 

надо было назвать много шума - и ничего .. о женщинах выспернно и ниочём.... как, КАК женщина может сломать компьютер нежеланием видеть тебя играющим????? точно, обострение детектед!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:03 

Гром писал(а):
Женская логика:
её - нет.

Её нет, подтверждаю .
Зато есть мужская...
Гром писал(а):
Ладно, вот сегодня день попишу и месяц перерыв.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 09:26 

А писал(а):

zevs_777 писал(а):
Это не логика, это опыт!!!
соглашусь с Зевсом, может быть знакомая какая-то была с таким именем или одноклассница, одногрупница, но это исключение, имя то красивое и нежное.

А писал(а):
Расслабься, регилась с телефона, где глюкнул т9 именно на логине. Не стала заморачиваться, и оставила 1ю букву))

Значит карма у вас женщин такая. Сама судьба не дает придумать нормальный ник или имя. :-)

чипполино писал(а):
надо было назвать много шума - и ничего .. о женщинах выспернно и ниочём.... как, КАК женщина может сломать компьютер нежеланием видеть тебя играющим????? точно, обострение детектед!!!!!
Чиполино давай лучше ты себя переименуешь в Пустозвон, заходишь вечно орешь в звон звонишь. а сам кроме копипаста стиха с цифрами ничего умного за все 562 сообщения не написал.
чипполино писал(а):
как, КАК женщина может сломать компьютер нежеланием видеть тебя играющим?????
А так.! А когда две объединяются в своем порыве нежелании чтоб мы играли - это вообще страшная сила.
semantic писал(а):
Её нет, подтверждаю .
Зато есть мужская...
:-) Путаешь логику с пороками. Но я себя щас очень сильно ограничиваю.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]