Где найти мужа?

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

bodnias111
bodnias111
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #1 bodnias111 » 29.10.2013, 05:50

Такого чтоб не врал,не пил...любил,и при этом чтоб хорошо зарабатывал и в доме делал

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев
Re: Где найти мужа?

Сообщение #2 gavrik » 29.10.2013, 11:00

bodnias111 писал(а):Такого чтоб не врал,не пил...любил,и при этом чтоб хорошо зарабатывал и в доме делал
Так не бывает. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #3 gavrik » 29.10.2013, 11:05

bodnias111 писал(а):Пью иногда!!!Не курю!!!люблю дискотеки и активный отдых!!!Мне 34,ребёку 10(но он не помеха)Ищу не врущего,не пьющего....готового терпеть мои капризы(много болею)хочу внимания и заботы!!!Хочу цветов с утра перед работой или после!!!люблю жесткий секс!!!В принципе люблю секс!!!Могу дать интересному собеседнику номер и адрес для не жданного визита!!чтоб подарил цветы или подарок!!!!!Заинтересуй меня в личных сообщениях"

Муж в дверь, а жена в Тверь.

Судя по вашей же, теме из соседней ветки "Нужен мужик!!!". Мужа вам искать долго, а так на один два раза, "для не жданного визита", "чтоб подарил цветы или подарок", скорее всего очередь будет, только вы не на том форуме тему создали.
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #4 gavrik » 29.10.2013, 13:33

Изображение
Jedem das Seine

bodnias111
bodnias111
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #5 bodnias111 » 29.10.2013, 16:24

Всем спасибо...

Lily
Lily
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Lily » 15.11.2013, 17:06

bodnias111 писал(а):Такого чтоб не врал,не пил...любил,и при этом чтоб хорошо зарабатывал и в доме делал
Как он будет и хорошо зарабатывать и в доме все делать?
Если хорошая работа, то это и время! Он будет приходить домой уставшим, а вы еще его заставлять готовить будете? :sh_ok: :-) Хорошая зарплата - наймите домработницу! Если вы нигде не работаете, то будьте добры - дома все сами! Или я что то не так говорю?
Почему белая нитка, которой соединены новые носки, крепче, чем нитки из которых сделаны носки?

Вернуться в «Женский раздел»