Масленица

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

Diduca
Аватара
Diduca
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Масленица

Сообщение #21 Diduca » 19.02.2015, 14:57

Cолнечный ветер писал(а):
сМоТрящий писал(а):Осмелюсь предположить, что масленница имеет русские (российские) корни, а поэтому нам чужды такие праздники. Лучше отмечайте день Соборности. :D
Авжеж, це ганебне вороже свято, походженням з країни-агресора. Це просто дикість і ганьба, що у нас досі його святкували. Нарешті справедливість відновлено.
Це перемога!!!
Для всех злопыхателей :-) нате, почитайте ::yaz-yk:
http://cont.ws/post/75576

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #22 natuen » 19.02.2015, 14:59

Diduca писал(а):Спасибо :roll:
Я вообще-то не очень "хозяйка", но тут чего-то настроение было. Действительно, вкусненько получились. Даже подруга взяла на заметку.
Да ладно!Мало кто скажет:"Я прекрасно готовлю!"Блинчики нормас вышли!Я вот еще на этой неделе ни одного блинчунчика не пожарила!!! ;) Может,на выходных...

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #23 Diduca » 19.02.2015, 15:10

natuen писал(а):Да ладно!Мало кто скажет:"Я прекрасно готовлю!"Блинчики нормас вышли!Я вот еще на этой неделе ни одного блинчунчика не пожарила!!! ;) Может,на выходных...
Ну, еще 3дня масленицы, да и вообще вся жизнь впереди :mi_ga_et:
Доця твоя уже тоже может жарить, я думаю. Мне сын помогает.

natuen
natuen

Сообщение #24 natuen » 19.02.2015, 15:13

Diduca писал(а):Ну, еще 3дня масленицы, да и вообще вся жизнь впереди :mi_ga_et:
Если дадут водичку(очень надеюсь),то буду приобщать молодежь.А вообще по субботам наш папа с утра нас блинчиками балует,так что по-любому полакомимся! :)

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #25 Diduca » 19.02.2015, 15:16

natuen писал(а):Если дадут водичку(очень надеюсь),то буду приобщать молодежь.А вообще по субботам наш папа с утра нас блинчиками балует,так что по-любому полакомимся! :)
Класс :co_ol:
Папе респект :bra_vo:

Быть добру
Быть добру
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #26 Быть добру » 19.02.2015, 15:26

natuen писал(а):
Diduca писал(а):Ну, еще 3дня масленицы, да и вообще вся жизнь впереди :mi_ga_et:
Если дадут водичку(очень надеюсь),то буду приобщать молодежь.А вообще по субботам наш папа с утра нас блинчиками балует,так что по-любому полакомимся! :)
Привет и ПОХВАЛА вашему папе!!! Молодца!!!

Diduca
Аватара
Diduca

Сообщение #27 Diduca » 21.02.2015, 17:41

Хочу ещё поделиться. Это подойдёт мамам, у которых есть маленькие дети, употребляющие детские смесиИзображение
У меня осталось несколько смесей, дите уже такое не ест, а выбросить жалко. Почитала в интернете, оказывается, можно и на детских смесях готовить и каши, и блины. Вот я и приготовила. Получилось! По вкусу тоже самое, что и на молоке.
Изображение

natuen
natuen

Сообщение #28 natuen » 21.02.2015, 18:30

:co_ol: Ух ты!!Класс!)

Вернуться в «Женский раздел»