что нужно сделачть чтоб свегда нравится девушкам

Описание: Женский раздел.
Правила раздела:

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #1 DR BRAYN » 26.01.2007, 17:20

речь идет отом как нужно вести себя что неказаться ей нудным или типа того.
буду читать ваши советы

Lebed
Lebed

Сообщение #2 Lebed » 27.01.2007, 00:01

удалено
Последний раз редактировалось Lebed 11.11.2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #3 DR BRAYN » 27.01.2007, 02:54

lebed ятак пнял вы выходец из волновахи ачто заставило вас покинуть родной город????

Lebed
Lebed

Сообщение #4 Lebed » 28.01.2007, 01:05

удалено
Последний раз редактировалось Lebed 11.11.2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Vespen Gas
Vespen Gas

Сообщение #5 Vespen Gas » 02.02.2007, 21:19

речь идет отом как нужно вести себя что неказаться ей нудным или типа того.
буду читать ваши советы
Нужно просто вести себя нормально, не играть роль взрослого. И не стараться понравиться, обычно если парень нравиться девушке ему особо ничего не нужно делать, нужно слушать ее и отвечать ЕЙ, а не расказывать какая у меня крутая мобила или красовки. Слушай ее, не старайся показаться более чем есть, и будет все путем.

Ну, а чтоб найти ТУ, нужно искать и не хвататься на первую мигнувшую бровью из всех 2х соседок. ;)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #6 DR BRAYN » 03.02.2007, 15:10

ну аесли децтво уже переиграло или, что коситьт под малолетнего придурка?!

Vespen Gas
Vespen Gas

Сообщение #7 Vespen Gas » 03.02.2007, 21:25

ну аесли децтво уже переиграло или, что коситьт под малолетнего придурка?!
В том то и дело что косить не нужно нипод кого ни под взрослого ни под придурков, будь чесным и откровенным. Девушка общается с парнем и подсознательно пытаеться его оценить, какой он будет муж и т.д. не нужно ей мешать и пытаться показать себя с какой-то более выгодной стороны. Если так делать даже если ты ей и понравился пообщавшись с тобой она тебя бросит (особенно если есть выбор) девки в этом плане четко запрограмированные. Короче не нужно играть какую-то роль простота и откровенность и будет тебе счастье. ;)

АНКА
АНКА

Сообщение #8 АНКА » 04.02.2007, 22:30

Ув. DR BRAYN для того чтобы Вами заинтересовалась "Бариня",нужно перед тем как к ней подьезжать соответствовать ее категории,чтоб в дальнейшем она Вас не "киданула".Если Вы нашли "такую" значит Вам не прийдется лесть из кожи вон,для того чтоб ей понравится,т.к.вы подпадаете под ее категорию,соответственно и интересы у Вас будут аналогичными т.е. Вам вместе будет не скучно. 8-)
А ВАМ Ув.Vespen Gas я бы не советовала на женском форуме называть прекрасную половину человечества "девками".

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #9 DR BRAYN » 04.02.2007, 23:05

благодарю вас дорогая анночка:)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #10 DR BRAYN » 04.02.2007, 23:05

благодарю вас дорогая анночка:)

АНКА
АНКА

Сообщение #11 АНКА » 04.02.2007, 23:12

обращайтесь Ув.DR BRAYN,

Vespen Gas
Vespen Gas

Сообщение #12 Vespen Gas » 09.02.2007, 17:56

Дорогая и глубокоуважаемая Анна, я впредь более не буду в женском разделе этого форума, допускать не почтительное обращения к прекрасной половине человечества. Если вы позволите, я осмелюсь вам задать вопрос - почему слово девка у вас вызывает такую негативную реакцию?

Гнява
Гнява
Сообщение #13 Гнява » 11.02.2007, 21:28

Ув. DR BRAYN для того чтобы Вами заинтересовалась "Бариня",нужно перед тем как к ней подьезжать соответствовать ее категории,чтоб в дальнейшем она Вас не "киданула".Если Вы нашли "такую" значит Вам не прийдется лесть из кожи вон,для того чтоб ей понравится,т.к.вы подпадаете под ее категорию,соответственно и интересы у Вас будут аналогичными т.е. Вам вместе будет не скучно.

ну знаешь ли, просто у некоторых девушек такие потребности, что даже завысив свои возможности, эта самая барыня будет смотреть на вас с высокой колокольни.
А ВАМ Ув.Vespen Gas я бы не советовала на женском форуме называть прекрасную половину человечества "девками".

А что плохого в этом слове "дефки"??? Ну не мужиками же вас называть.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #14 DR BRAYN » 13.02.2007, 09:30

но а если та самая барыня клынетсы в вечной любви и сама брасет, речь идет не оее потребностях в этом плане все ок! и по ее категори было все то даже мысли продолжат можно в одинаковом направлени при разговоре те легко мона было очатся те вэтом плене все ок вэтом я уверяю!

Гость
Гость

Сообщение #15 Гость » 22.02.2007, 19:20

Чтоб нравиться девушкам нужна как минимум тюнингованый ваз!!!
:-)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #16 DR BRAYN » 22.02.2007, 19:52

ну а если есть тюниговый велик по с экслюзивной сборки из запчастей всего света
это прокатит?

Гнява
Гнява
Сообщение #17 Гнява » 28.02.2007, 23:10

прокатит, только мимо :-)

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #18 DR BRAYN » 01.03.2007, 19:49

ну асли внее :-)закатить

Гнява
Гнява
Сообщение #19 Гнява » 03.03.2007, 17:09

Ну так это совсем другое дело. Если гараж свободен, то почему бы и нет.

АНКА
АНКА

Сообщение #20 АНКА » 29.04.2007, 17:35

РЕБЯТА, это женский форум а вы о горожах (хоть и с тонким намеком). Но хоть бы постеснялись. Попросити админа пусть создаст вам Мужской форум вот там и пошлите, а я почитаю!!!

Вернуться в «Женский раздел»