Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 11 дек 2017, 07:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 21:04 

Любаня, +1!!!!
Фея, ну как успехи семейные??? с дня произнесения фразы [quote:Фея]ВСЕ МУЖИКИ КААААЗЛЫ!!! ВОТЬ!!![/quote] прошло 6 месяцев! Не передумала?

Отредактировано: 06/07/08, 21:05

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 04:25 
zevs_777, Не передумала :) Печально, но это факт :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 12:36 

Фея, не могу с тобой согласиться, вот я например хороший :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 05:11 

[quote:Фея]zevs_777, Не передумала :) Печально, но это факт :[/quote]
А надо меньше перед ними прогибаться и тогда вы будете хозяйкой положения. А уж жить с ними в гражданском браке, это потерять всякое уважение к себе и в их глазах тоже! Он хозяин положения-захочет в любой момент смоется. А девушки пресмыкаются перед ними, думают, что этим удержат. Вообще поведение девушек меня удивляет очень. При них курят, сквернословят, а они это и не осуждают. Они фактически сами себя унижают и их естественно не уважают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 09:19 
Любаня, ну опять высо своими нравоучениями! Да, я пью и сквернословлю и с первым попавшимся в ЗАГС идти не собираюсь! И что теперь? :)) Да и жить я тоже пока ни с кем не собираюсь. Я еще слишком молода :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 09:20 
zevs_777, а все вы на словах хорошие :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 10:14 

Фея, какой сам, такие и друзья.
Поменяешься сама, "казлов" не станет, сменится круг общения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 12:58 
Любаня, желаю с вами не согласиться,
- Девушки, будьте целомудрены до венца. Кстати, и болячек меньше нахватаетесь, ведь даже рак передается половым путем!!
РАК половым путем не передается!!!
ПИШУ КАК МАТЬ РЕБЕНКА ПЕРЕЖИВШЕГО РАК, И ИЗУЧИВШАЯ О РАКЕ ВСЕ от и до...
И еще - "...Девушки, будьте целомудрены до венца..." и " ... Нужно меньше перед ними прогибаться ..." ЭТО ДВА ПРИЗЫВА К ДЕЙСТВИЮ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ДРУГУ ДРУГА.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 04:06 
Цитата:
А вообще,милые девушки,лучше раньше 25 лет замыж не выходить.ИМХО,сколько женятся и сразу разводятся,это хорошо,если еще не успели ребенка сделать,а если уже ребенок и матери тяжело будет,да и отцу.так что не спешите!!!!!!

Не согласна с мнением Сени. Я вышла замуж рановато в 17 лет, в этом году будем с мужем праздновать 10-ти летие нашей супружеской жизни. У нас два замечательных сыночка, умные,крепкие, здоровые мальчики.Конечно 10 лет совм.жизни это не показатель, но всё же надеемся прожить всю жизнь вместе. А вот у меня оч.много знакомых,которые после 25 лет не вышли замуж, им очень трудно встретить "ПРИНЦА" и многие просто рожают деточек для себя любимых. А вообще я считаю, кому,как суждено и нужно прислушиваться своего сердца. Ну,а по поводу разводов-нужно иногда уступать друг-другу, не факт, что другая(ой) будет лучше, в быту мы все одинаковые. :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 09:02 

А мне интересно, Фея вышла замуж?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]