Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 ноя 2018, 09:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: можно посмеятся
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 09:24 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 11:50 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:18 

Призначити Яценюка Арсенія Петровича послом в Гваделупу
https://petition.president.gov.ua/petition/8633

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 21:30 

Не уж то Витенька за старое взялся?
В Заполярье неизвестный угнал машину с 300 меховыми шапками.
Москва. Полиция Ловозерского района Мурманской области разыскивает неизвестного, угнавшего автомобиль с тремя сотнями меховых шапок. Об этом сообщили в региональном УМВД России.
В пресс-службе ведомства уточнили, что в полицию об угоне машины в поселке Ревда сообщил предприниматель из Мончегорска. Неизвестный смог проникнуть в легковой автомобиль, вынув заднее боковое стекло.
"Мужчина сообщил, что в угнанном "ВАЗ-21093" находилась партия товара - 300 песцовых, кроличьих и драповых головных уборов на общую сумму свыше 300 тыс. рублей", - рассказали "Интерфаксу" в УМВД.
В настоящее время полиция продолжает поиски угонщика, в районе объявлен план "перехват".
http://www.angi.ru/news.shtml?oid=2830155

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:41 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:19 

http://wikimapia.org/street/17813411/ru ... 1%80%D1%8B

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:10 

ПОРОСЁНОК
Решили у нас в дивизии как-то возродить добрую традицию встречать подводников из похода жаренным поросёнком. Ну а что, - красиво, исторично и сытно. В теории. Сейчас расскажу, как это было на самом деле.

Первый случай был в 95 году - мы тогда вернулись из очень сложной автономки подо льдами Арктики со всплытием на Северном Полюсе, стрельбой ракетой по Архангельску с 88 широты, вырезанием мне там же аппендицита, ну и прочими мелочами.

Три месяца. Три месяца, чтоб вы понимали, мы, не вынимая, любили Родину. Круглосуточно и с особой нежностью, но всему хорошему приходит конец и мы вернулись в базу. Ранняя осень - самая красивая пора в Заполярье. Оранжево-красные сопки, которые трещат от грибов, синее-синее небо, кислорода - дыши сколько хочешь, ветра редко бывают, ещё довольно тепло и хочется, чтоб так было всегда. И вот мы такие, ошалевшие от трёхмесячного сидения в железной банке в суровом мужском коллективе, выходим на берег. Моргаем подслеповатыми глазёнками, щупаем землю и заикаемся от восторга ощущать вокруг всю эту красоту без риска для жизни.
А нам:

- Экипажу срочно построиться у здания СРБ для торжественной встречи!
Ну, блядь, ну для какой встречи? Ну что вы от нас не отьебётесь просто и не оставите в покое хоть на денёк? Но делать нечего - бредём строиться. Строимся обычно по боевым частям: командир со старпомом, потом БЧ-1, БЧ-2 и так далее. А тут командир говорит:

- Эдуард, вы с разведчиком возле меня встаньте. Нам вручать что-то будут, сказали двух офицеров покрасивше подготовить.
Мы с разведчиком Славой чем-то похожи: оба высокие, худые и брюнеты. Ну как худые, после автономки не то, что куртка не застёгивается, а и фуражка на голову не налазит, но правда это очень быстро проходит. Ещё считалось в экипаже, что мы со Славой нормально строевым шагом ходим, то есть можем вдвоём идти в ногу и не сильно при этом раскачиваемся.

Построились. Напротив - штабы дивизии и флотилии в почти полном составе, сбоку от них стол стоит, а за столом - УАЗик с нашей береговой базы. Интригуют, бля.

Ну начинаются всякие бравурные речи и прочие растекания мыслью по древу о том, какие мы всё-таки хероические люди и, не смотря ни на что, а, иногда, даже и вопреки, выполнили все возложенные на наши хрупкие плечи обязанности и не посрамили мать нашу, опять же Родину. И так далее, ничего, в общем-то, инетесного. Тут завершающее слово берёт заместитель командующего, а тыловые крысы в это время вытаскивают из УАЗика на подносе что-то и ставят это на стол. Щурюсь, потом наоборот вылупливаю глаза, но не понимаю, что же там лежит на подносе.
- Вячеслав, - шепчу уголком рта, - а Вы не видите, случайно, что там за животное на подносе лежит?
- Ну что же Вы, Эдуард, - шепчет в ответ Слава, - совсем умом тронулись в автономном плавании? Очевидно же, что это - поросёнок.
- Простите, конечно, Вячеслав, но я с вами категорически не согласен. Я, конечно, понимаю, что Вы родом из Питера и живых поросят только в телепередаче "Спокойной ночи, малыши" с Ангелиной Вовк видели, но я-то интеллигент в первом поколении, вчера, буквально, оторван от сосцов моей деревенской Белоруссии и я ещё помню, как выглядят поросята. Это - точно не поросёнок.
- Эдуард, как же Вы невыносимо прямолинейны. Ну кто это по-вашему? Выхухоль?
- Будьте здоровы, Вячеслав.

Да, практически именно так и разговаривали, а вы как себе думали офицеры военно-морского флота, только сплошным матом кроют?
Но тут в наш диалог вмешивается командир:
- Да заткнитесь уже, заебали, за три месяца не наговорились, не тошнит вас ещё друг от друга? Раз в год про нас что-то приятное говорят и то не дадут уши погреть. Шушукаются, как две профурсетки на гусарском балу.

Заткнулись. И тут заместитель командующего заканчивает речь громкой фразой, срываясь на фальцет:
- И по старой военно-морской традиции, мы дарим вам поросёнком!
Именно так и сказал "дарим вам поросёнокм" - у нас потом это крылатой фразой стало.
- Бизоны, вперёд! - отдаёт командир строго уставную команду.

Идём со Славой, якобы строевым шагом, к столу. На столе на подносе лежит то, что когда-то было довольно крупной свиньёй. Только лежит на подносе голова, обрезанная аккурат за ушами и приклееная к ней жопа, отрезанная аккурат за задними ногами. Место стыка замазано гречкой и кусками огурцов. Берём, значит, эту срамоту кончиками пальцев и аккуратно несём в сторону командира. В экипаже начинаются роптания и смешки. Чем ближе мы подходим, тем сильнее командир меняется в лице: краснеет, белеет, поджимает губы и отчётливо говорит слово "нубляааа".

- Не несите его сюда, выкиньте его в залив нахуй, пусть нерпы поржут! - не выдерживает командир.
Штаб флотилии резко собирается и отступает к совему автобусу - ну нас же сто восемьдесят человек и мы же неадекватные после автономки. К командиру бежит командир дивизии:
- Саша, давай отойдём на секундочку.
Отошли за строй.
- Саша, ну что ты начинаешь?
- Что. Я. Начинаю? - командир у нас спокойный, как танк после спаривания, заводится редко, но всегда метко.
- Мы! Блять! Три блять! Месяца! Подо льдом! Не ели нормально, не спали!! Медали вам, бляди, с орденами зарабатывали!!! Глубина - три километра, лёд над нами - семь метров!!! Три нахуй!!! Три месяца очко, как копеечка!!! До сих пор расслабить не могу! А выбля, даже, сука, свинью у нас спиздили!!!
- Ну это же бербаза, Саша, я разберусь Саша, я лично всех отъебу с особым цинизмом! Саша, ну ты же меня знаешь, я же за вас!!!
Не врёт. Почти всегда за нас.
- Ладно, - командир уже почти остыл, - несите эту хуйню в сторону лодки, но на борт не поднимать, скиньте там под пирс.

Понесли. Скинули. Нерпы понюхали и брезгливо отвернулись, покрутив нам ластами у висков.
А второй раз нам поросёнка вручали целого. Только у него из-под шкуры вырезали всё мясо и пришили шкуру обратно на рёбра. Командир предупредил, что следующий раз он за экипаж не отвечает и сдерживать его праведный гнев не будет. На этом традиция и заглохла. А вы как думали - легко Родину, что ли любить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:12 

gavrik писал(а):
http://wikimapia.org/street/17813411/ru/%D1%83%D0%BB-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B

А чем юмор?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 23:19 

Цитата:
Также в Волновахе появились улицы Ярослава мудрейшего (Кирова), Грушевского (Котовского), Гвардейская (Красногвардейская), национальная (Комсомольская), Украинская (Советская) и остальные. http://newsler.info/world/item/18937-na ... -skryabina

СИЛЬНО. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 11:17 

Увлеклась на тренажёре
http://ochepyatki.ru/view_video.php?vie ... a1470bed73

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 11:19 

semantic писал(а):
gavrik писал(а):
http://wikimapia.org/street/17813411/ru ... 1%80%D1%8B

А чем юмор?

Когда я выкладывал ссылку, там адрес был - ул. Степана Бандеры, а теперь ул. Ленина. Уже поменяли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:20 

Самые яркие высказывания российских политиков в 2015 году.

11 МЕСТО
«Стараюсь не нервничать и матом поменьше ругаться. Но на совещаниях иногда прямо так и прет».
10 МЕСТО
«Мы должны… в России осуществить лучшие идеалы Святой Руси, халифата, СССР».
КТО: протоиерей Всеволод Чаплин.
9 МЕСТО
« [Варка варенья] абсолютно бесполезное [занятие]. Брали бы и замораживали [ягоды]».
КТО: врио губернатора Калужской области Анатолий Артамонов.
8 МЕСТО
«Это мыло особое — с запахом хрустящего рубля. (…) Душ принимаешь, и запах сразу вам напомнит: налоги надо собирать, денежки искать».
КТО: глава Кемеровской области Аман Тулеев.
7 МЕСТО
«Если бы санкций не наступило, то нужно было бы обязательно их выдумать».
КТО: патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
6 МЕСТО
«Соглашение (…) позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче».
КТО: мэр Вологды Евгений Шулепов.
5 МЕСТО
«Необходимость пляжа и моря — это во многом навязанный стереотип. (…) Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря».
КТО: глава Ростуризма Олег Сафонов.
4 МЕСТО
«Наверно, мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать».
КТО: врио главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов.
3 МЕСТО
«Эти машины (…) нужны на зимний период передвигаться по нашей ****** области».
КТО: заместитель губернатора Челябинской области Иван Сеничев.
2 МЕСТО
«Дебилы, б****!»
КТО: глава МИД Сергей Лавров.
1 МЕСТО
«По антикризисному плану жить проще, чем в обычной ситуации, (…) потому что у тебя есть объем денег и рассчитывать особо больше не на что».
КТО: премьер-министр Дмитрий Медведев.
http://lenta.ru/articles/2015/12/23/bes ... 15/?passas

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 09:44 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:06 

Изображение

Изображение
Работает (https://translate.google.com.ua/#uk/ru/ ... 1%96%D1%8F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:49 

– Открывает парад Министр Вооруженных сил, то есть я. Я буду ехать на белом лимузине и отдавать вам честь.

– Какая марка?

– Предположительно Роллс-Ройс, вот смета.

– Для Победы нам ничего не жалко, – Президент подписывает поданные ему бумаги.

– Белый глухой сталинский мундир с золотыми аксельбантами.

Президент задумчиво кивает.

– Только не забывайте, что честь отдается правой, а не левой рукой, как в прошлый раз.

– После меня едет самая большая в мире Ракета с атомными боеголовками. Потом двинутся двухэтажные танки. Следом – колонна генералов. За генералами маршируют парашютисты ВДВ с иконами.

– Замените им, наконец, голубые береты. В контексте борьбы с нетрадиционной ориентацией этот цвет кажется не совсем уместным.

Министр сделал пометки и продолжал:

– За десантниками понесут макет Сталинградской битвы в натуральную величину. Потом идет спецназ ФСБ. Краповые береты, двигаясь строевым шагом, бьют себе об лоб бутылки, ломают кирпичи и гнут железнодорожные рельсы.

– Я бы хотел видеть за танками священнослужителей, — вставил негромко Патриарх. — Всё-таки у нас – православная страна. И без поддержки Всевышнего мы бы так просто фашистов не одолели.

– Какая форма?

– Парадная. Клобуки с малиновыми околышами и ряса цвета хаки. Камуфлированные распятья. На боку – табельный пистолет. В левой руке – псалтырь. Проходя мимо Мавзолея, колонна пастырей отдает мне честь.

Президент кивнул, и Министр обороны с недовольным видом сделал исправления в своих записках.

Слово взял Министр Культуры:

– Десять тысяч балерин с саблями покажут танцевальное шоу «Блокада». Его перебил Главнокомандующий Чечни.

– Сначала должны проехать мои джигиты.

– На верблюдах, — уточнил Министр Обороны?

– Зачем? – усмехнулся Падишах Чечни. – На своих Бэнтлях. В первом Бэнтли буду стоять я на лошади. Проезжая мимо Мавзолея все отдают честь и кричат «Аллах акбар!»

Министр спорта пообещал красочную драку стенка на стенку между представителями восточных единоборств и спортсменами по боям без правил. Пять тысяч лыжников замыкают спортивную колонну.

Потом пойдут казаки, Национальная гвардия, полиция, ОМОН, охранники ЧОПов, Черная Сотня и православные активисты с битами и дубинами. На костылях и в инвалидных колясках проковыляют трактористы и шахтеры Новороссии.

Предпоследними двинутся младенцы московских яслей в военных подгузниках. Наконец, замыкают парад ветераны Великой Отечественной Войны, общей численностью двадцать пять человек. Пионеры поднесут каждому семьдесят одну гвоздику по количеству лет, прошедших со дня победы.

– Сократите до трех, – поправил негромко Президент, – в это нелегкое время мы должны проявлять разумную экономию.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]