Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 ноя 2017, 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖАБА.
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:39 

Однажды, когда меня пригласили поработать с командой Мурзилок на "Авторадио" некто написал неожиданный комментарий к одной моей книжке. Я посмеялся над странным человеком и про комментарий тот забыл. Зря посмеялся. Человек оказался настойчивым и через некоторое время свой вопрос мне повторил. Я опять посмеялся и уже хотел было пойти спать, как вдруг со дна стоящего на моём столе аквариума всплыл крошечный головастик и укоризненно посмотрел на меня сквозь стекло. Утром я встал не выспавшимся, так как всю вторую половину ночи со стороны аквариума доносились странные звуки. Похоже, кто-то там учился квакать. Включив свет в комнате, я обнаружил сидящую на стенке аквариума крошечную, но уже вполне сформировавшуюся жабу. Щелчком по носу спихнул жабу обратно в аквариум и ушёл на работу. Вернувшись домой вечером, нашёл жабу на кухне. Она была размером с апельсин и, хрустя чипсами, смотрела по телевизору мультфильм 'Маша и Медведь'. Ночью опять спал плохо. На кухне что-то происходило. Утром открыл, что жаба достигла размеров молодого поросёнка, а у меня закончились вареники и "Боржоми". Зато появилось много стеклотары. Пока я умывался, жаба ломилась в дверь ванны. Оделся, и с трудом прорвался мимо неё к выходу. Она была уже мне по пояс. Дверь захлопнуть в арендуемой у приятеля квартире я не сумел, и жаба поскакала следом за мной, пришлось ему по мобилке звкнуть, чтобы спустился с 22 этажа на 15й и запер дверь. Оторваться от неё я смог лишь в метро. Она банально не пролезла в дверь поезда. Всё-таки, поезда метро на слонов у нас не рассчитаны, даже на некрупных. Думаете, её это остановило? Ничуть не бывало. Она последовала за мной по улице. Хорошо, что от метро до работы мне недалеко. Строгая бабушка-вахтёрша эту Годзиллу повышенной упитанности на территорию не пустила, так как у неё не было пропуска с печатью. Ползая в обеденный перерыв по Интернету, нашёл Главную Новость Дня. На Земле обнаружили Чудовище. Были приведены снимки этого Чудовища со спутника. Я сразу её узнал. Это она, моя Жаба. Она купалась в Охотском море, а размер её примерно втрое превышал размер Ктулху в его зрелые годы. Опасаюсь, что если так пойдёт и дальше, то вскоре она и в Тихом океане перестанет помещаться. Потому, я решил пойти на уступки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЖАБА.
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 18:04 

Вакансия по жабе:
https://www.upwork.com/job/JAVA-develop ... f26f11109/
Цитата:
MUST live in Lviv or ready to relocate.
Please mention your monthly salary expectations.
Start your cover letter with the words <Slava Ukraine> so I can be sure you read job description carefully.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЖАБА.
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 13:32 

что то ничиего не понял

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]