Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 окт 2018, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМЫЙ УМНЫЙ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:34 

А мне все равно,где кто стоит.Всех не переучишь!Бесит,если на проезжей части паркуются(как между "Локом" и "Универм" на 8 Марта,вот уж точно было не проехать).А хотят перед АТБ-да пусть,скоро грязь засохнет,там все-таки бордюр имеется,перестанут заезжать(ну или когда гайцы там засаду устроят),пару чел оштрафуют-тоже неповадно будет. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 09:53 

Вчера у меня произошел конфликт с участником дорожного движения на терриитории садика №47. Как обычно это мурло вперлось на территорию садика на своей старой ВАЗ 2109. Родители с детьми вынуждены было уступать дорогу и идти по лужам т.к. по территории садика везли "справжю панянку", я как то ругался сней за курение на детской площадке в центре города. Вообщем все закончилось мирно, просто руганью, хотя водитель мне предлагал еще и другие варианты. Но устраивать кулачные бои или еще что нибудь натерритории садика это глупо. Вобщем я сразу поехал в горсовет. После недолгой бесседы, руководство города обещало решить эту проблему.
Вечером уже был натянут трос.
Спасибо руководству города и дирекции садика № 47, что отреагировало хоть таким способом. А большей части жителей города могу лишь сказать:
"Какое всетаки мы быдло". Есле ср*м там где едим и самое плохое, что детей приучаем к этому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:27 

gavrik писал(а):
участником внедорожного движения на терриитории садика №47. ...старой ВАЗ 2109

Видишь дорогой как не уважают малогабаритные автомобили! :-)
Хочешь я тебе одолжу Волгу , заблокируешь ему выезд в следующий раз (пускай кондом побегает , поистерит).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:09 

gavrik писал(а):
"Какое всетаки мы быдло".

Что есть,то есть...Как это ни печально...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:48 

Непоучительно.

Я бы натянул трос когда он был бы на территории садика, и заварить все замки, пусть там посидит,домой пешком сходил бы, по дороге подумал бы как раз о своём поступке........ на своей 2109.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:07 

Возле магазина ЭлектроЛюкс, на "стохатке" , какое то умное человеческое отродие, поставило свою Таврию на Т-образном перекрестке.
Как ехало так и стало, ну пломалось может оно, так включи же аварийку хотя бы.
Наплевать на всех.
Очень круто стал,казёл.
Зеленая таврия , госномер не смотрел, по виду такое вот
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:27 

Ну вот мы и встретились. :-)
15.9. Зупинка забороняється:
.....
ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія розмітки або розділювальна смуга;
Знак 3.34 "Остановка запрещена" действует от перекрестка на "Устрице" до ул. Энгельса. Автомобиль стоял метров 10-12 за перекрестком ул. Ленина и ул. Энгельса. Разметка на проезжей части отсутствуе. А около "Электролюкса" вообще не перекресток, а "выезд со двора или прилегающей территории".
В данном случае автомобиль был поставлен без нарушения ПДД. И аварику включать необходимости нет.
Читайте классику "ПРАВИЛА ДОРОЖНЬОГО РУХУ".
Так что прежде чем выражать свое мнение и оскорблять кого нибудь, сначала подумайте и разберитесь в ситуации. ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:51 

Нынешние дороги строились и проектировались когда Жигули были мечтой , тогда автомобилей было в 10 раз меньше. Тогда автомобиль на улице ленина ,или артема или любой другой оживленной не создавали помех (точнее создавали в 10 раз меньше проблем).
Про самых умных возле АТБ вообще молчу , я уже заипался их фотографировать....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:42 

gavrik писал(а):
Ну вот мы и встретились. :-)
15.9. Зупинка забороняється

вот приколы, ПДД зачитываешь.
а еще почитай ПДД и головой подумай своей.
Врать тут не нужно,ты стоял тупо на Т перекрестке, создалась пробка, автобусы (богданы) маршрутки, автомобили, все объезжали твой ТС,по встречной полосе, потому что оно еще и стояло в 70 см от бордюры.
И это всё в пять часов вечера, когда поток машин самый большой.
Умник, ПДД он зачитывает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:09 

Ув. "напролом" вы мне не тыкайте, мы свами водку за одни столом не пили. Вам лет наверно еще мало раз рассуждения у вас такие.
Вышел бы и пообщался, да разъяснил "суть скоенного правопурушення", если уж так рубаху рвешь.
напролом писал(а):
Врать тут не нужно,ты стоял тупо на Т перекрестке

Назовите мне название улицы, которая пересекается с ул. Ленина, в этом месте, т.е. напротив магазина "Электролюкс". Даже если бы это был Т бразный перекресток авто было поставлено без нарушений ПДД. Я привел выдержку из ПДД, а если вам мало места для проезда или руль трудно крутить, то с предложениями по расширению улиц в госовет, а еще лучше, чтобы меньше нервничать пешком передвигайтесь.
А Т образный перекресток и выезд со двора или прилегающей территории я пока еще в силе различить. Я водительсое удостоверения не за сало преобретал. А то, что у на улицы такие узкие так это то опять же в горсовет с заявленим, пусть раширяют или знаки ставят соответствующие.
напролом писал(а):
стояло в 70 см от бордюры

Не 70 см, а 52 см. я замерял.
напролом писал(а):
вот приколы, ПДД зачитываешь.

Вообщето я раньше думал, что движение ТС регулируются ПДД. А теперь вижу, что ошибался. Видимо сейчас исключительно эмоциями и крутизной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:23 

напролом писал(а):
создалась пробка

Насмешил! "пробка" в Волновахе это жесть! ;;-)))
Вот когда из-за колеи волгу развернуло поперек Ленина , вот тогда была пробка. :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:33 

Да "пробка" действительно смешное слово для Волноваха на сегодняшний день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:45 

gavrik писал(а):
Вышел бы и пообщался, да разъяснил "суть скоенного правопурушення", если уж так рубаху рвешь.

дык а ты где был? в кустах сидел с рулеткой и читал значение Т образного перекреста с карой Волновахи?
в машине никого насколько помню,не было.

semantic
примерно так и было,когда там оно стояло. А как еще проехать? вот и создавалось тянучка по 10 машин с каждой стороны , потому что 17-00 часов, люди все домой едут,и автобусы в более сбитом графике нежели целый день.
А тут ОНО!!! стало!!

gavrik писал(а):
Я водительсое удостоверения не за сало преобретал. А то, что у на улицы такие узкие так это то опять же в горсовет с заявленим, пусть раширяют или знаки ставят соответствующие.

значит всё таки за сало, или гаеры тебя не имеют,вот и расслаблен ты.
а про "учитывать конкретную дорожную обстановку в ПДД не пишут? только о заявах в горсовет пишут?

уважай других, а не ПДД читай с 52 см от бордюры практически в самом узком месте улицы Ленина.

А то ты как гаеры Волновахские, само бухое ездит всю жизнь.а меня пытается проверить.
С себя начинайте исправлять,а не с других.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:19 

Вы ув. "напролом" неправы.
напролом писал(а):
гаеры тебя не имеют,вот и расслаблен ты.

Уменя нет такой привычки, напрягаться в родном городе по пустякам, хотя поругаться для профилактики мне иногда нравиться, но только если я уверен, что я прав. А насчет "имеют", есть еще много организаций, которые на сегодняшний день стесняются это делать со мной без обоюдного согласия.
напролом писал(а):
а меня пытается проверить

Такой целью я незадавался. Это мне нахрен ненадо.
Нагарада все равно найдет героя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:22 

да ставь,ставь далее как попало и где попало, и плюй на остальных таких же как и ты,ничем от тебя не отличающихся водителей.При этом ПДД помахай.
Так же как ты наплевал,в этом случае.
разницы нету, есть там название улицы или нету, оттуда точно такие же и точно так же выезжают как и из улицы.
и много остальных,таких же как и ты едут по Ленина.
Вот стал бы Богдан там,широкий , как бы ты тогда сказал,бы ,когда протискаясь ездил бы по Ленина.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]