САМЫЙ УМНЫЙ

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: САМЫЙ УМНЫЙ

Сообщение #141 semantic » 14.12.2011, 20:35

[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #142 semantic » 20.12.2011, 17:15

natuen писал(а):Не,звезда парковки водитель Toyota Сamry , который паркуется исключительно вне парковки,строго на улице Ленина под "Универмагом","Локомотивом","Пионером"и т.д.,затрудняя движение , ограничивая обзор.:
Сегодня таким грешил "безработный" водитель Р. белого универсала хонда аккорд пристроившися в аккурат на пешеходном переходе.
semantic писал(а):...ну не люблю я пацанов на девятках-десятках, с низкопробной акустикой , тонировкой в траурных цветах ....
Изображение
А такая херня на затонированном в гроб корыте, по всей видимости ,говорит о невообразимой крутости ...
Да забыл, ведро на выхлопной обязательно! Иначе 2 яйца будут не вкрутую.
natuen
У тебя не такой автомобиль?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #143 natuen » 20.12.2011, 20:41

Неееееееееееее,у меня все спокойно,без выпендросов.

semantic
semantic

Сообщение #144 semantic » 27.12.2011, 09:29

Отсутствие парковки непосредственно перед АТБ существенно осложняет жизнь владельцам полноприводных автомобилей, но они выходят из этого очень просто - заезжают прямо на тротуар. И правильно, пусть пешеходы обходят!
Зачем церемониться с "перхотью"!
Естественно городское ГАИ не сможет сделать даже замечание - а вдруг отставной госслужащий обидится...

natuen
natuen

Сообщение #145 natuen » 27.12.2011, 09:37

semantic писал(а):Отсутствие парковки непосредственно перед АТБ
Перед АТБ уже не актуально,нужно прямо в АТБ!!!Ну,чтобы ближе ходить. :-(

semantic
semantic

Сообщение #146 semantic » 27.12.2011, 09:58

А зачем ходить , можно как в макдональдсе , невыходя из машины...
Хотя нет, не получится ,можно застрять в рядах...

natuen
natuen

Сообщение #147 natuen » 27.12.2011, 11:29

semantic писал(а):,можно застрять в рядах...
Первым пусть едет внедорожник, ряды,соответственно ,станут шире и никто нигде застрявать не будет :-) :-) :-)

Doc
Doc
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #148 Doc » 27.12.2011, 15:57

semantic писал(а):Отсутствие парковки непосредственно перед АТБ существенно осложняет жизнь владельцам полноприводных автомобилей, но они выходят из этого очень просто - заезжают прямо на тротуар. И правильно, пусть пешеходы обходят!
Зачем церемониться с "перхотью"!
Естественно городское ГАИ не сможет сделать даже замечание - а вдруг отставной госслужащий обидится...

Да, только наш САМЫЙ УМНЫЙ "semantic" тоже паркует свое чудо китайскийского автопрома на тротуаре перед станцией переливания крови. Зачем церемониться с "перхотью"!
Наверно тоже лень запарковаться через дорогу на парковке.
Прежде чем кого либо обсуждать, следите за собой.
Последний раз редактировалось Doc 27.12.2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic

Сообщение #149 semantic » 27.12.2011, 16:04

Не ждал-не ждал. :ne_ne_ne:
:-) Перед СПК нет бордюра (т.е. место для подъезда автомобилей), и паркуюсь я там только при наличии свободного места.
По поводу китайского автопрома Вы уважаемый промахнулись (автомобиль приобретен на кровные и он мне нравится).
По поводу Правильности Вы тоже промахнулись , я неоднократно говорил что иногда действую неправильно.

Doc
Doc

Сообщение #150 Doc » 27.12.2011, 16:09

я исправил :-) "Самый Умный" как раз по теме.

natuen
natuen

Сообщение #151 natuen » 27.12.2011, 16:17

Doc!Не обижайте semantica,он хороший(наверное) :-):

semantic
semantic

Сообщение #152 semantic » 27.12.2011, 16:18

Местами... :smu:sche_nie:
В плане оскорблений, я пофигист. :)-(:

Doc
Doc

Сообщение #153 Doc » 27.12.2011, 16:39

так никто некого не оскорблял :ti_pa:

semantic
semantic

Сообщение #154 semantic » 27.12.2011, 16:43

Значит natuen померещилось... :-):

Doc
Doc

Сообщение #155 Doc » 27.12.2011, 16:54

А я вот наблюдал по ул.Ленина, с того дня как выпал сенег, люди все еще ездят на велосепедах - Волновахская классика жанра.
Едешь и думаешь, упадет он перед машиной или нет.

semantic
semantic

Сообщение #156 semantic » 27.12.2011, 17:12

+1

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #157 gavrik » 28.12.2011, 11:44

Зимой и летом с велосипеТом.
А я вчера дурачка на скутере видел.
Вообще, когда я учился в Донецке, один одногруппник рассказывал как он был в Волновахе, занесло его в район 3-й школы. Его высказывание о городе "Город дождей, бл*дей и велосипедов".
Jedem das Seine

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #158 gavrik » 28.12.2011, 12:03

Както ругался с барыгой (хозяин магазина, что на проти АТБ, через дорогу), я уже про это писал, тот заявил, что вся территория что замощенна тратуарной плиткой около его, непобоюсь этого слова "бутика" (включая и тротуар) его собственность и на нее нельзя заежжать, если ты не клиент его магазина. Такой же спор был и с директором страховой компании УПСК, что в центре напротив магазина "Калассик". Там с меня за парковку бообещали в следующий раз деньги насчитать.
Doc писал(а):на тротуаре перед станцией переливания крови
Водитель транспортного средства руководствуется привилами дрожного движения. Если организован подъезд и нет запрещающих знаков (согласованных с ГАИ и органами местного самоуправления) именно "ЗНАКОВ" соответствующих ДСТУ, а не табличек написанных от руки или напечатанных на принтере, типа "Только для клиентов салона "Валери", "Для клинетов УПСК" и т.д. есть в городе подобный бред, водитель имет право парковать транспортное средство, с условием чтобы оно не создавало помеху пешеходам. И тем более нерегламетированы всякие самодельные преграды (как около здания ПриватБанка, маленькие знаки-пирамидки для карликов уродов) т.к. никто не имеет права препятствовать вашему передвижению, кроме органов власти (т.е. работников милиции) и то даже с этим еще можно поспорить.
Стаття 313. Право на свободу пересування.
Свобода пересування — це право гр-нина України, а також іноземця та особи без громадянства, які на закон, підставах перебувають в Україні, вільно та безперешкодно за своїм бажанням переминатися по території України в будь-якому напрямку, в будь-який спосіб, у будь-який час, за винятком обмежень, встановлених законом.

http://zakony.com.ua/juridical.html?catid=44761
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #159 semantic » 28.12.2011, 13:16

gavrik писал(а):Doc писал(а):
на тротуаре перед станцией переливания крови
.... Если организован подъезд и нет запрещающих знаков
Гаврик уже второй раз глазастей меня!
Собственно о каком ТРОТУАРЕ речь??? Место подъезда автомобилей???
В таком случае все водители , которые приехали на МСЭК неправы и штраф им , штраф!
:-)

semantic
semantic

Сообщение #160 semantic » 15.01.2012, 17:16

Сегодня "САМЫМ УМНЫМ" оказалось чмо на гнилой девятке бордового? цвета(не путать с цветом "гнилая вишня") которое сигналило барышне-ученице на сложном повороте (поворот от базы Фактор на мост, точнее заезд на мост).
Ученица отделалась легким испугом.
А тебе , ЧМО желаю гвоздя и жезла, и чтоб сигнал заел.

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»