САМЫЙ УМНЫЙ

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев
Re: САМЫЙ УМНЫЙ

Сообщение #201 gavrik » 19.04.2012, 09:03

Гром писал(а):Гаврик, а правда нахрена ты так машину поставил?
Ну если уж так зацепило участников форума то поведаю. Спешил, пришел КАМАЗ с прицепом, надо было провести до точки выгрузки. С выгрузкой нерасчитали и пришлось лишних два часа стоять. В запарке про авто просто забыл. Но повторю ще раз оснований для таких оскорблений я невижу, ТС я поставил ничего ненарушив, а то что оно мешало проезду в 16.50 и получилась "пробка" аж из 10 машин, я надеюсь от этого никто сильно непострадал. Вчера спиециально заехал на стоянку около Электролюкса, что бы не злить особо нервных людей нашего города. Если уж кто хочет поругаться или навести порядок в городе пусть идет и таксистов "строит" в центре города на площади они там каждый день стоят.
Doc писал(а):они все тебя знают, потому и не "имеют" своих
Поверьте своих иногда "имеют" еще похлеще, чем посторонних.
Для того чтобы "иметь" еще необходимы основания. А если человек неможет выразить свои мысли и обосновать свой посупок так причем здесь "гаеры". Вас любой нагреет на "бабки". Кроме Волновахи есть еще Донецк и Мариуполь и много других городов области. За 13 лет водительского стажа меня один раз оштрафовали в Донецке на 16 грн. (в 2004 году). Я не рвал рубаху и ни чего доказывал, ничего нетребовал, я понял что я нарушил и за это надо отвечать. Теперь я знаю, что там поворот налево запрещен.
Jedem das Seine

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #202 напролом » 19.04.2012, 12:58

gavrik писал(а):пусть идет и таксистов "строит" в центре города на площади они там каждый день стоят.
Товарищу Осинему вопрос задать можно,чем его "орлы" занимаются.

кстати про таксёров.
Есть там один ВАХ КАКОЙ ТАКСЫСТ, стоит прям на зебре вечно, езжу мимо по Ленина,замечаю как там эта "ТС" паркуеться и люди обходят её.
А гаеры? а гаеры вечером у его корешей шашлычка пожрут, поцелуются и всё.
Продажные , за кусок мяса, как шакалы голодные.

Мунтят был- вот это ГАИшник был! Вот это сейчас бы его туда в кодло бездельников и взяточников ото по 1мая ..
Последний раз редактировалось напролом 19.04.2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #203 напролом » 19.04.2012, 12:59

Гром писал(а):Гаврик, а правда нахрена ты так машину поставил? :-) , блин ни как место не узнаю, т.е. передом это на улице Ленина было?

Гром, я фото просто нашел в инете похожей машины.
К сожалению не все зеленые таврии стоят изображенные на проезжей части центральной улицы.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #204 semantic » 20.04.2012, 08:52

semantic писал(а):Знаков или запрещающей разметки там нет.
Вчера в Донецке в районе пл.Дзержинского наблюдал следующую картину : посредине между двумя желтыми линиями и знаком "остановка-стоянка запрещена" стоит скучающий гаец с жезлом в аккурат напротив стоянки управления. На мой вопрос : "Как же так , никто не наказывает за стоянку в запрещенных местах?" , был ответ потрясающий по своей искренности : " Так а куда здесь еще можно встать? Да и всё равно в автомобилях никого нет".
ПС:Понятно что обочина вся в припаркованных автомобилях
:co_ol:
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #205 semantic » 25.04.2012, 09:19

Родственник Гастелло ? Так я не летчик ,чтоб меня таранить! :du_ma_et:
http://youtu.be/iOih29dwg5M
ПС : за рулем был молодой пацан в строительном комбинезоне(насколько я успел увидеть)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #206 напролом » 25.04.2012, 10:16

прикольно у тебя регистратор стоит, умно, сразу захватывает и зеркало заднего вида. :co_ol:

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #207 natuen » 25.04.2012, 10:29

:ps_ih: Да,бывает такое,причем часто.О чем думают?
semantic!А какой у Вас видеорегистратор?И примерно цена;хочу себе поставить,только не могу определиться с фирмой.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #208 напролом » 25.04.2012, 10:31

natuen писал(а):О чем думают?

буква О наверное лишняя в данном случае)

semantic
semantic

Сообщение #209 semantic » 25.04.2012, 10:48

natuen
Такой регистратор не советую.
Нет экстренной кнопки - в случае ДТП можно нечаянно стереть файл(если карта памяти маленькая) и проблемно отыскать интересный кадр(если карта памяти большая).
Заявленный Фулл ХД - брехня и лажа (думаю тупо интерполирует )
Ни один номер невозможно прочитать.
Достоинства - относительно качественный звук и нет пробелов между файлами.
Ну и пожалуй не люфтит, не скрипит.
Надумаете брать , ищите с кнопкой сохранения и чтоб запись была без пробелов, формат желательно распостраненный.На фулл ХД не ведитесь.
(еще замечательно было бы если бы подключался к док-станции , но я таких не видел)
Я брал за 1100 , но думаю за 500-600 можно найти не хуже.
http://cartex.com.ua/cartex-hd505/ у меня такой...

natuen
natuen
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #210 natuen » 25.04.2012, 11:28

semantic!Огромное спасибо за подробную информацию.А то как в магазин зайдешь,глаза разбегаются,консультантам доверяю не очень.Спасибо!

Valera
Valera

Сообщение #211 Valera » 24.05.2012, 15:08

Меня бесит, когда едешь в плотном потоке машин, а какой-то умник перед тобой вдруг встает на аварийку. Вообще ни с того, ни с сего. Приходится объезжать, а хрен кто пропускает. Уф! Руки бы таким поотрывал.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #212 напролом » 24.05.2012, 15:15

а ты дистанцию держи,согласно ПДД. и веди не дороге себя увереннее, не пропускают потому что ты сам не знаешь что тебе делать ,ехать или нет, потому и кому нужно тот едет,а кому сам не знает что,тот стоит и курит.

Doc
Doc
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #213 Doc » 24.05.2012, 22:44

+1 :co_ol:

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #214 zevs_777 » 07.11.2012, 23:51

Сегодня около 13.30, улица Ленина около АТБ. авто на фото стоит, включена аварийка (на фото не видно) в машине никого. Может знает кто, что за водитель такой??
[spoiler=]Изображение[/spoiler]

semantic
semantic

Сообщение #215 semantic » 08.11.2012, 07:23

Я вообще на месте гайцев там кассу бы собрал. И Причину остановки объяснять не надо, пускай самые умные объясняют причину своей остановки и стоянки.
ПС: Сюжет шедевральный :co_ol:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #216 Гром » 08.11.2012, 07:57

может бензин?

мышь
мышь

Сообщение #217 мышь » 08.11.2012, 08:09

Или Дурова или Ветрова.
Я их путаю.
Точнее всего что Дурова.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбо`б.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #218 zevs_777 » 08.11.2012, 08:45

Гром писал(а):может бензин?
был бы бензил, стал бы в своей полосе, а не на встречке! АТБ всему виной.
зы: был бы там туалет общественный я бы понял человека и порадовался бы за него, что успел!!

gavrik
Аватара
gavrik

Сообщение #219 gavrik » 08.11.2012, 13:39

Это авто уважаемой дамы преклонного возраста Альбины Ермош.
Jedem das Seine

Гея
Гея
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #220 Гея » 08.11.2012, 14:44

ну что же, ей удалось прославиться :-)
[i]Сеявший ветер пожинает бурю[/i]

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»