И как ?

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

4x4
4x4

Re: И как ?

Сообщение #21 4x4 » 20.06.2011, 13:28

Иван писал(а):Вот и вопрос
На твой вопрос очень доступно написала ответ мышь,
При чем правильно написала.
Какие еще могут возникать вопросы.?

Приближаясь к недвижимому транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета-которое стоит на проезжей части
действительно я лично не видел стоящих именно на трассе(на проезжей части) той которую ты написал ментов(кроме случаев ДТП)-где ты обязан остановится,
так в чем суть темы непонимаю.

Иван
Иван
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #22 Иван » 20.06.2011, 17:13

4x4 писал(а):
Иван писал(а):Вот и вопрос
На твой вопрос очень доступно написала ответ мышь,
При чем правильно написала.
Какие еще могут возникать вопросы.?

Приближаясь к недвижимому транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета-которое стоит на проезжей части
действительно я лично не видел стоящих именно на трассе(на проезжей части) той которую ты написал ментов(кроме случаев ДТП)-где ты обязан остановится,
так в чем суть темы непонимаю.
1.Ответ писала не "мышь" а муж ее.
2.Гаи обязали в новом законопроекте стоять" с синими мигалками на автомобилях ДПС должны быть постоянно включены на трассах государственного значения",у нас она к примеру Донецк-Мариуполь,там есть и посты(на проезжей части стоит авто,если его нет то это пеший патруль,вопрос снимается :-): ),вот если они официально стоят там,то должны включить синею мигалку.И я должен остановиться!так!?
3.
покажите пример где патрульный автомобиль стоит(несет дежурство) на проезжей части
Бугас,Новотроицк ,выезд на Мариуполь
4.Собственно я не первый этот вопрос задаю,тсн тоже задавала,только тогда ответа не было, так как сказал Могилев "что проект в доработке ,разъяснит позже"
пока не нашел "разъяснения" :-(
Последний раз редактировалось Иван 20.06.2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #23 semantic » 20.06.2011, 17:20

Иван писал(а): проект в доработке
Значит пока не паримся....
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Иван
Иван

Сообщение #24 Иван » 20.06.2011, 17:27

semantic писал(а):
Иван писал(а): проект в доработке
Значит пока не паримся....
это было зимой,а с 1 июня они действуют.Там много чего :sh_ok: ,ближний летом за городом,детское авто кресло(у меня одно, а детей трое),и т.д вот и думай что и как.
ps/Сайт гаи молчит,но сми трубят :du_ma_et: ???

4x4
4x4

Сообщение #25 4x4 » 20.06.2011, 17:51

Иван писал(а):(у меня одно, а детей трое),и т.д вот и думай что и как.
а если бы 12? то что? подарить ГАИ кресла тебе?
))

в цивилизацию же премся..права человека все так хорошо знаем, а элементарного понять не можем, как в каменном веке- кто куда и как-всем по куй.
А чего тут кстати такого плохого? безопасность собсвенного ребенка- и тоже нужно принуждать уже.- и правильно,глянь на ДТП некоторые,дети валяются хрен знает где от машины, и не пристегнуто,и если было пристегнуто в сидении для взрослых то вылетело бы.

Иван писал(а):Бугас,Новотроицк ,выезд на Мариуполь
товарищ - ты загяняешься, сам себе ты головняков выдумываешь,
прочти внимательно, а потом пиши.

еще раз- покажи где патруль стоит на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕСЕТ СЛУЖБУ.
Иван писал(а):1.Ответ писала не "мышь" а муж ее.
сути не меняет,главное что правильно написано.
Иван писал(а):вот если они официально стоят там,то должны включить синею мигалку.И я должен остановиться!так!?
.
а объясни ВНЯТНО и по теме, на основании чего ты задумал остановится?
на основании того закона- там нет такого, на основании ПДД с привязкой к этому закону, не вяжется.,вот мне просто интересно.

Иван
Иван

Сообщение #26 Иван » 20.06.2011, 20:28

4x4 писал(а):
Иван писал(а):(у меня одно, а детей трое),и т.д вот и думай что и как.
))

в цивилизацию же премся..права человека все так хорошо знаем, а элементарного понять не можем, как в каменном веке- кто куда и как-всем по куй.
А чего тут кстати такого плохого? безопасность собсвенного ребенка- и тоже нужно принуждать уже.- и правильно,глянь на ДТП некоторые,дети валяются хрен знает где от машины, и не пристегнуто,и если было пристегнуто в сидении для взрослых то вылетело бы.

Иван писал(а):Бугас,Новотроицк ,выезд на Мариуполь
товарищ - ты загяняешься, сам себе ты головняков выдумываешь,
прочти внимательно, а потом пиши.

еще раз- покажи где патруль стоит на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕСЕТ СЛУЖБУ.
Иван писал(а):1.Ответ писала не "мышь" а муж ее.
сути не меняет,главное что правильно написано.
Иван писал(а):вот если они официально стоят там,то должны включить синею мигалку.И я должен остановиться!так!?
.
на основании того закона- там нет такого, на основании ПДД с привязкой к этому закону, не вяжется.,вот мне просто интересно.
Вы и в прям недоганяете? :sh_ok:
1.
Юмор неуместен ,я думаю немного людей возят в детском авто кресле (вы к примеру возите??)
потом 3 кресла это 7500 грн.+подростает четвертый, а маму куда?Так можно грудного на руки маме?Счас начинаю думать насчет авто семиместной (универсал)

2.
покажи где патруль стоит на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕСЕТ СЛУЖБУ.
Вы их не видите? :sh_ok:
Бугас с Волновахи на левой стороне в везде в бугас,тоже и в Новотроицке,С Волновахи на Мариуполь с права на выезде! :sh_ok:
Они там что шашлык жарят,или они несут службу? :sh_ok: Они при исполнении, то есть на посту!!!
ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕСЕТ СЛУЖБУ
3.Как раз я несогласен с ним!
4,
на основании того закона- там нет такого, на основании ПДД с привязкой к этому закону, не вяжется.,вот мне просто интересно
На основании того что
Ура нашел :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
http://www.autocentre.ua/news/Law/39719.htmlВопрос снят
Читаем,то что пытался объяснить!!!ТАм и коменты полезные!"

4x4
4x4

Сообщение #27 4x4 » 21.06.2011, 08:18

Иван писал(а):На основании того что
ты видимо либо просто не читаешь текст,а просто заглавие читаешь ,либо ты действительно хз....

1.покажи где на трассе госудраственного значения,(Бугас с Волновахи на левой стороне в везде в бугас,тоже и в Новотроицке,С Волновахи на Мариуполь с права на выезде!)
они дежурят методом движения по участку.?

2. закон предписал им движение(патрулирование с синей мигалкой)

3.ПДД предписали тебе остановку в случае НЕДВИЖИМОГО ментовского мобиля СТОЯЩЕГО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ..

и заметь это всё тебе вначале написали(мышь написала)

так где у тебя запин образовался?

Иван писал(а):Так можно грудного на руки маме?Счас начинаю думать насчет авто семиместной (универсал)
ты песок возишь на легковой? или ЗИЛ заказываешь? а чего? можно же в багажнике и салон вынять,туда еще чуть влезет.
у всего есть предназначение.
в цивилизованном мире так и есть,ка ты написал выше.,.мы ж то все смотрим на цивилизованный мир,давай будем смотреть не только на то что хочется,но и на то что необходимо.

Иван
Иван

Сообщение #28 Иван » 21.06.2011, 22:57

4x4 писал(а):
Иван писал(а):На основании того что
ты видимо либо просто не читаешь текст,а просто заглавие читаешь ,либо ты действительно хз....

1.покажи где на трассе госудраственного значения,(Бугас с Волновахи на левой стороне в везде в бугас,тоже и в Новотроицке,С Волновахи на Мариуполь с права на выезде!)
они дежурят методом движения по участку.?

2. закон предписал им движение(патрулирование с синей мигалкой)

3.ПДД предписали тебе остановку в случае НЕДВИЖИМОГО ментовского мобиля СТОЯЩЕГО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ..

и заметь это всё тебе вначале написали(мышь написала)

так где у тебя запин образовался?

Иван писал(а):Так можно грудного на руки маме?Счас начинаю думать насчет авто семиместной (универсал)
ты песок возишь на легковой? или ЗИЛ заказываешь? а чего? можно же в багажнике и салон вынять,туда еще чуть влезет.
в цивилизованном мире так и есть,ка ты написал выше.,.мы ж то все смотрим на цивилизованный мир,давай будем смотреть не только на то что хочется,но и на то что необходимо.
1.За движение с синей мигалкой
а)путаница с :
3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
б)
это колона или(
Таким образом, благодаря включенным «мигалкам» движущийся патруль ДПС будет издалека виден водителям, и они не посмеют нарушать правила, считают в милицейском ведомстве.
) :du_ma_et:
в)когда допустим (гаи)остановиться с вкл мигалкой (которое ехало передо мной,мне нужно остановиться как не крути :ti_pa: )
2.Замет те,что в первом посте не было указано
мигалки" на автомобилях ДПС должны быть постоянно включены на трассах государственного значения и между стационарными постами в пределах территории обслуживания. В черте города допускается размещение патрулей ДПС без световых сигналов, исключительно в местах повышенной концентрации ДТП.
то есть движение не было указано :a_g_a:
а вот в другом ресурсе я нашел
на движущемся патрульном автомобиле ГАИ обязательно должны быть включены проблесковые маячки синего цвета
потому вопрос и снял :a_g_a: ,но все ровно считаю проект недоработанный,выше указаны моменты :ne_ne_ne:

ага как и у вашего уазика,тоже свое предназначение к переделке, и тонуть в болотах и другое :-ok-: :-)
Ps Этот вопрос я обсуждать не буду,так как вы частично неправы(но согласен что с креслом лучше,но и автобус мне никчему :-): ,хотя категория есть ,но нужно еще поработать над этим вопросом :-)

4x4
4x4

Сообщение #29 4x4 » 22.06.2011, 12:28

очень рад что наконец то прочитан закон,и вопросы отпали.

Иван писал(а):ага как и у вашего уазика,тоже свое предназначение к переделке, и тонуть в болотах и другое
Пардон,камрад, где он не по предназначению использован?
изначально он такой и есть-(википедия)

УАЗ-469 — легковой автомобиль повышенной проходимости, производимый на Ульяновском автомобильном заводе. Эта машина широко использовалась в Советской Армии, а также в странах Варшавского договора. Серийный выпуск УАЗ-469 начат в 1972 году. Приостановлен в 2003 в связи с появлением УАЗа Хантера.
УАЗ-469 был разработан для транспортировки грузов, людей и буксирных трейлеров на всех типах дорог. Разработка автомобиля началась в 1961 году
Для увеличения дорожного просвета (клиренса) до 300 мм и расширения силового диапазона трансмиссии были применены мосты с уменьшенными картерами главных передач и бортовыми редукторами, в которых устанавливались понижающие передачи (но не на гражданском варианте).
В 1985 году вездеход был модернизирован, армейская версия, согласно новой классификации, получила индекс 3151.
Модификации
* УАЗ-469 — «Военная» версия с колесными редукторами
* УАЗ-469Б — «гражданская» безредукторная версия
* УАЗ-469БИ — версия 469Б с экранированным электрооборудованием (например, для Р-403М — Радиорелейной приемопередающей УКВ станции)
* УАЗ-469БГ — Медицинский, оборудован местами для медперсонала и носилками.
* УАЗ-469Х — машина радиационно-химической борьбы
* УАЗ-3907 — автомобиль-амфибия на базе УАЗ-469.
Существую так же заводские версии доработки автомобиля.

Уаз на четырех независимых друг от друга гусеницах.
Изображение

Уаз на двух зависимых друг от друга гусеницах
Изображение

Уаз на колесах низкого давления
Изображение

я всего лишь поднял его тяговые характеристики установкой дизеля,увеличил клиренс(чем заметь и завод занимался) и поднял верхний предел прохождения брода(водной преграды)

Назначение его как видим, как было, так и осталось...не изменилось.
Сравнение не уместное.

Иван
Иван

Сообщение #30 Иван » 22.06.2011, 16:25

4x4 писал(а):очень рад что наконец то прочитан закон,и вопросы отпали.

Иван писал(а):ага как и у вашего уазика,тоже свое предназначение к переделке, и тонуть в болотах и другое
Пардон,камрад, где он не по предназначению использован?
изначально он такой и есть-(википедия)

УАЗ-469 — легковой автомобиль повышенной проходимости, производимый на Ульяновском автомобильном заводе. Эта машина широко использовалась в Советской Армии, а также в странах Варшавского договора. Серийный выпуск УАЗ-469 начат в 1972 году. Приостановлен в 2003 в связи с появлением УАЗа Хантера.
УАЗ-469 был разработан для транспортировки грузов, людей и буксирных трейлеров на всех типах дорог. Разработка автомобиля началась в 1961 году
Для увеличения дорожного просвета (клиренса) до 300 мм и расширения силового диапазона трансмиссии были применены мосты с уменьшенными картерами главных передач и бортовыми редукторами, в которых устанавливались понижающие передачи (но не на гражданском варианте).
В 1985 году вездеход был модернизирован, армейская версия, согласно новой классификации, получила индекс 3151.
Модификации
* УАЗ-469 — «Военная» версия с колесными редукторами
* УАЗ-469Б — «гражданская» безредукторная версия
* УАЗ-469БИ — версия 469Б с экранированным электрооборудованием (например, для Р-403М — Радиорелейной приемопередающей УКВ станции)
* УАЗ-469БГ — Медицинский, оборудован местами для медперсонала и носилками.
* УАЗ-469Х — машина радиационно-химической борьбы
* УАЗ-3907 — автомобиль-амфибия на базе УАЗ-469.
Существую так же заводские версии доработки автомобиля.

Уаз на четырех независимых друг от друга гусеницах.
Изображение

Уаз на двух зависимых друг от друга гусеницах
Изображение

Уаз на колесах низкого давления
Изображение

я всего лишь поднял его тяговые характеристики установкой дизеля,увеличил клиренс(чем заметь и завод занимался) и поднял верхний предел прохождения брода(водной преграды)

Назначение его как видим, как было, так и осталось...не изменилось.
Сравнение не уместное.
:hi_hi_hi:
4x4 писал(а): с мерса , кпп с него же.

4x4
4x4

Сообщение #31 4x4 » 22.06.2011, 17:06

ты чего уважаемый совсем ?
заебал .

4x4 писал(а):я всего лишь поднял его тяговые характеристики установкой дизеля,увеличил клиренс(чем заметь и завод занимался) и поднял верхний предел прохождения брода(водной преграды)

при каких делах назначения автомобиля к его комплектации???????????
теперь ясно почему у етбя такие вопросы возникают.....читать нечем.

Иван
Иван

Сообщение #32 Иван » 22.06.2011, 18:01

4x4 писал(а):ты чего уважаемый совсем ?
заебал .

4x4 писал(а):я всего лишь поднял его тяговые характеристики установкой дизеля,увеличил клиренс(чем заметь и завод занимался) и поднял верхний предел прохождения брода(водной преграды)

при каких делах назначения автомобиля к его комплектации???????????
теперь ясно почему у етбя такие вопросы возникают.....читать нечем.
:-): КуЛЬтурный у нас народ :bra_vo: :a_g_a: ,Без коментов(на "некультурных")лудей не обижаюсь.Вот и менталитет!!!! :ti_pa: :ni_zia:
при каких делах назначения
Ну тогда причем "песок в авто " о песке разговора не было,а разговор был о креслах (какое отношение они имеют к комплектации,авто если заводом они не комплектуются!)
Ну тогда давайте и движок от вертолета всуним,пускай летает!
Движок не родной,и не его параметры в тех паспорте вот вам и изменение конструкции!
Ps.Пройдите ТО без денег(на лапу,и знакомых(официально). :ze_va_et:
Все короче нет, ни времени, ни смысла с вами спорить,все одно бессмысленно!

4x4
4x4

Сообщение #33 4x4 » 05.07.2011, 15:32

ты не про культурность,а по теме ответил бы.
ниодного слова человека владеющего темой,чего ты споришь сам не знаю о чем абсолютно?

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»