Отмена ТО - ваше мнение.

Описание: Раздел для любителей Авто, мото, вело, скутеров и прочих средств передвижения.
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Отмена ТО - ваше мнение.

Сообщение #41 semantic » 15.07.2011, 10:46

Волга имеется , все равно простаивает... :-)
Оно конешно ЗИЛ получше будет, но нету ЗИЛа... :-(
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

4x4
4x4

Сообщение #42 4x4 » 15.07.2011, 10:59

скоро начнем камрад)

вот доделываю корыто и в путь) документы еще нужно,узаконить.
бампер толщина стенки 10мм
Изображение

semantic
semantic

Сообщение #43 semantic » 15.07.2011, 11:30

:bra_vo: Дизель? :bra_vo:
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #45 Гром » 15.07.2011, 11:43

:)))))) тогда уж лучше сразу танк угнать с постамента

semantic
semantic

Сообщение #46 semantic » 15.07.2011, 11:47

Кто донор?

4x4
4x4

Сообщение #47 4x4 » 15.07.2011, 11:50

semantic писал(а):Кто донор?

мерседес-двиг.
шасси газ 66.
колеса БТР

semantic
semantic

Сообщение #48 semantic » 15.07.2011, 12:03

Супер!

semantic
semantic

Сообщение #49 semantic » 21.07.2011, 20:17

Езда на большой и тяжелой машине - каайф! Сегодня Выкатил свою баржу до Фактора...
По дороге обматюкал чудилу на славуте,который решил Что можно выставить зад машины под таран двухтонной старушке.Сигнал волговский Чудо(мгновенно отрезвляет и злит всех чудил в округе) :ya_hoo_oo:
После Малолитражки Чувствуешь себя как на БТРе.
Чудилы Всех стран ,прекращайте чудить!(не ставте свои корыта где ни попадя)

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #50 Гром » 22.07.2011, 08:06

Езда на большой и тяжелой машине - каайф!
ну да, когда едешь на дафе как-то все эти джипики, такие мелкими кажутся ну прямо как криси, потому, что это же Ч е л о в е к (С) Голохвастов

:))))))))

4x4
4x4

Сообщение #51 4x4 » 22.07.2011, 09:02

semantic писал(а):Сигнал волговский Чудо(мгновенно отрезвляет и злит всех чудил в округе)
ставлю дудку паравозную) еще лучше отрезвляет дурачков.

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #52 gavrik » 22.07.2011, 09:09

А я когда слышу сигнал (подобный паровозному) сразу х*ями таких дебилов укладываю. Особенно подобное дело у таксистов-недоумков процветает. Еще есть дурачки, которые себе свисток на глушитель цепляют, а потом газуют и радуются, как он свистит.
Jedem das Seine

semantic
semantic

Сообщение #53 semantic » 22.07.2011, 09:32

gavrik писал(а):Особенно подобное дело у таксистов-недоумков процветает
+1

4x4
4x4

Сообщение #54 4x4 » 22.07.2011, 09:36

это отлично что слышно))) для этого же он и ставится-что слышали)

у таксистов гамно а не сигнал) так, жалкая детская китайская фафакалка.( я когда включаю сигнал, асфальт зудит ;;-)))
ну и к тому же у меня он конструктивно на машине стоит с завода.. электрического не было на грузовиках,а РЭМ это грузовик.
у меня давление 10 атмосфер на выход дудки)) так что меня ты не просто хуями укладываешь)) еще и штаны с трусами потом стираешь)))))))

Не парься камрад,..я не клоун, просто так не дударю, особо тупеньким попипикать могу) в частности таксистам обожаю "под ушко" пшикнуть)
Я думаю ты адекватный водитель,тебе не грозит услышать дудку)
Последний раз редактировалось 4x4 22.07.2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic

Сообщение #55 semantic » 22.07.2011, 09:39

Он сверхадекватный водитель(Был бы я гаишником, остановил бы за медленную езду) :-)

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #56 gavrik » 22.07.2011, 10:09

4x4 писал(а):у меня давление 10 атмосфер на выход дудки)) так что меня ты не просто хуями укладываешь)) еще и штаны с трусами потом стираешь)))))))
Это, что предмет гордости. А ктонибудь когданибудь думал своей бестолковой головой, что подобный сигнал может повлечь засобой испуг человека (пешехода, водителя, ребенка), неадекватные действия, а следствие того ДТП. Я например вздрагиваю когда какойнибудь недоумок гудид подобным сигналом, вечером около дома, просто здороваясь с одноклеточным существом из семейства "таксистов".
Повесил бы лучше рынду, да склянки отбивал каждые почаса. И сигнал вроде и нет подобного ни у кого. Вот это я понимаю, есть чем гордиться. А то 10 атмосфер на выход дудки.
Jedem das Seine

4x4
4x4

Сообщение #57 4x4 » 22.07.2011, 10:29

gavrik писал(а):Это, что предмет гордости.
это факт,а не гордость.
это ты на завод производитель напиши, инженеры разрабатывали, не я. пусть спустят давление рабочих магистралей до 0.3 атм)
Но учти что у меня и тормоза,и переключение рычагов раздатки,и блокировки, и управление навесным на пневме) так что твое недовльство неуместно.

на всё остальное ответ уже был написан,повторять не буду.

кто вздрагивает часто- Седавит в помощь)

и это- текст пиши,а потом перечитывай что написал.(это я про оскорбления)
Последний раз редактировалось 4x4 22.07.2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

semantic
semantic

Сообщение #58 semantic » 22.07.2011, 10:29

Ничего ты не понимаешь, у человека хобби, не мешай всех в одну кучу....

semantic
semantic

Сообщение #59 semantic » 22.07.2011, 10:35

Я вот например от хорошего сигнала,ксенона и матюгальника не отказался бы. :a_g_a:

4x4
4x4

Сообщение #60 4x4 » 22.07.2011, 10:42

semantic писал(а):Ничего ты не понимаешь, у человека хобби, не мешай всех в одну кучу....
да не в этом дело камрад.

ксенона у меня в головной оптике нет, стоит только в прожекторах на крыше(которые включаю сугубо в бездорожье)

матюгальника и не было никогда, не понимаю этого прикола,..

Давай тогда всех водителей Камазов,Кразов,УРАЛов, Зилов, назовем придурками с бестолковой головой.

Вернуться в «Авто, Мото, Вело»